загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
Ольга, Россия, Москва, 47 лет
Ольга, Москва, 47 лет.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Я думаю, что с прогулками Вам насоветуют. А в такую промозглую и переходную погоду рекомендовала бы посетить какой-нибудь Московский театр с многолетней историей. Ну, например, театр Вахтангова. Или любой другой. И спектакль посмотрите и окунетесь в мир искусства в атмосферных интерьерах. Если, конечно, Вам это интересно. Билеты лучше присмотреть и купить заранее.
Если окунуться в мир интерьеров, то это Геликон-Опера. Единственное место, где мне стало стыдно за джинсы, хоть и чёрные. Но автор написала что театры и музеи не предлагать.
Наталья, Россия, Москва, 53 года
Наталья, Москва, 53 года.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Если окунуться в мир интерьеров, то это Геликон-Опера. Единственное место, где мне стало стыдно за джинсы, хоть и чёрные. Но автор написала что театры и музеи не предлагать.
Ой, извините, я невнимательно прочитала. Все таки моё восприятие информации расплывчато.
Анатолий, Россия, Москва, 41 год
Анатолий, Москва, 41 год.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Дратути... В хорошую погоду прекрасные виды со смотрового холма. А погулять под стеклянной корой? А полет над Москвой в медиацентре? А подземная вертикальная оранжерея где растения живут без земли? А Парящий мост? А ресторан "все по 400 рублей"? Вполне там есть что делать в Зарядье.
Но только один раз sarcastic_rt_50.gif
Ольга, Россия, Москва, 47 лет
Ольга, Москва, 47 лет.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Оля, и я хочу на экскурсию в павильон Белоруссии. Хочу вкусное чаепитие. Заинтриговали. Вот окрепну от простуды и, наверное, совершу маршрут.
Выздоравливайте! Вднх вообще интересное место каждый раз ходишь и всегда что-то новое и интересное.
SветлANa, Россия, Москва, 46 лет
SветлANa, Москва, 46 лет.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
На вднх обязательно в павильон Беларусь за настоящим зефиром и пастилой, а погреться и вкусно перекусить в павильон Армения. Какая там выпечка с пылу с жару... Вах! И магазин армянской еды.
Учту
Про еду
Вечно там ходим с детьми не знаю куда податься ..
то какие то полуфабрикаты то народу вагон
Сергей, Россия, Орехово-Зуево, 62 года
Сергей, Орехово-Зуево, 62 года.
В отношениях
 
SветлANa, Россия, Москва писала:
Да? Ну хорошо Тогда не так обидно А куда посоветуете?
Загородный пансионат на природе...
Шашлык, рыбалка, прогулка в лесу, камин, баня...
SветлANa, Россия, Москва, 46 лет
SветлANa, Москва, 46 лет.
 
Сергей, Россия, Орехово-Зуево писал:
Загородный пансионат на природе... Шашлык, рыбалка, прогулка в лесу, камин, баня...
Так в Москву же едет человек ! Куда за город то ей )
Наталья, Россия, Москва, 53 года
Наталья, Москва, 53 года.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Выздоравливайте! Вднх вообще интересное место каждый раз ходишь и всегда что-то новое и интересное.
Спасибо.
Согласна про ВДНХ.
Сергей, Россия, Орехово-Зуево, 62 года
Сергей, Орехово-Зуево, 62 года.
В отношениях
 
SветлANa, Россия, Москва писала:
Так в Москву же едет человек ! Куда за город то ей )
Под дождем и сыростью особо не разгуляешься.
В Ботаническом саду осенне и уныло. Пожухлая листва, сырость...
На ВДНХ....? Фонтаны то там работают?
Арбат? Ну там в выходные вечерами при хорошей погоде, может, и красочно...
Красная Площадь, Вечный Огонь с караулом...
Ольга, Россия, Москва, 47 лет
Ольга, Москва, 47 лет.
 
Анатолий, Россия, Москва писал:
Но только один раз
Неправда ваша. У меня дочь занималась в Заповедном Посольстве раз в неделю в течении учебного года, мы ездили туда и каждый раз было немного по другому - смена времен года, смена декораций украшающих парк, да там одно цветение сирени чего стоит). Так что красота в глазах смотрящего. Туристу стоит Зарядье заложить не как основное место а в комплексе - Кремль, Красная площадь, Зарядье, Никольская улица, мороженое в ГУМе и зайти глянуть на часы в Центральном детском мире на Лубянке. Там же на последнем этаже маленький музей игрушек которые продавали в ДМ с его открытия, такое настальжи для взрослых)) и выход на смотровую площадку на крыше Детского Мира.
Ольга, Россия, Москва, 47 лет
Ольга, Москва, 47 лет.
 
Сергей, Россия, Орехово-Зуево писал:
Под дождем и сыростью особо не разгуляешься. В Ботаническом саду осенне и уныло. Пожухлая листва, сырость... На ВДНХ....? Фонтаны то там работают? Арбат? Ну там в выходные вечерами при хорошей погоде, может, и красочно... Красная Площадь, Вечный Огонь с караулом...
Чёт вы пессимиздите, Сергей.
SветлANa, Россия, Москва, 46 лет
SветлANa, Москва, 46 лет.
 
Сергей, Россия, Орехово-Зуево писал:
Под дождем и сыростью особо не разгуляешься. В Ботаническом саду осенне и уныло. Пожухлая листва, сырость... На ВДНХ....? Фонтаны то там работают? Арбат? Ну там в выходные вечерами при хорошей погоде, может, и красочно... Красная Площадь, Вечный Огонь с караулом...
Да. Погода не располагает.
SветлANa, Россия, Москва, 46 лет
SветлANa, Москва, 46 лет.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Чёт вы пессимиздите, Сергей.
Хотя biggrin_rt_40.png
Юлия, Россия, Москва, 48 лет
Юлия, Москва, 48 лет.
 
Окси, Россия, Санкт-Петербург писала:
Подумываю не махнуть ли мне на выходные в Москву развеяться на пару дней. Вопрос к москвичам и бывалым путешественникам, где остановиться и где погулять. Без музеев и театров, просто посмотреть город, была всего однажды лет сто назад и то проездом.
Погодка, конечно, сейчас не особо "гулятельная" biggrin_rt_40.png , но я, в Питер приезжая, тоже в разную попадала, и все равно много по городу ходила. Если любите "узнавать город ногами", то любой пеший маршрут будет хорош. Например, от Смоленской (или даже от Киевской) по Арбату до Тверской, оттуда в сторону Красной площади, далее Китай-город. Тут и парк Зарядье. Если ни разу не были, то, наверно, стоит "Отметиться", но я согласна с теми, что не очень интересно. Можно еще по набережной прогуляться, но, боюсь, будет сыро и ветрено. Фонтан в парке Царицыно, наверно, уже отключили, а без него там не очень интересно. Архитектурный ансамбль отстроен, но это новодел, не всех привлекает. ВДНХ интересное место, конечно.
Окси, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Окси, Санкт-Петербург, 48 лет.
 
Анатолий, Россия, Москва писал:
Я человеку предложил почти экскурсию провести А Вы сразу кусаться
Анатолий, так почти или все же экскурсию с импровезацией провести, а то уже бегу бронировать билеты, если они еще есть)
Сообщение отредактировала Окси, Россия, Санкт-Петербург (автор поста) 30.10.2023 22:17
Сергей, Россия, Орехово-Зуево, 62 года
Сергей, Орехово-Зуево, 62 года.
В отношениях
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Чёт вы пессимиздите, Сергей.
А вот теплая компания за городом при любой погоде не заскучает
Анатолий, Россия, Москва, 41 год
Анатолий, Москва, 41 год.
 
Окси, Россия, Санкт-Петербург писала:
Анатолий, так почти или все же экскурсию с импровезацией провести, а то уже бегу бронировать билеты, если они еще есть)
Билеты всегда есть.
Приезжай
Окси, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Окси, Санкт-Петербург, 48 лет.
 
Юлия, Россия, Москва писала:
Погодка, конечно, сейчас не особо "гулятельная" , но я, в Питер приезжая, тоже в разную попадала, и все равно много по городу ходила. Если любите "узнавать город ногами", то любой пеший маршрут будет хорош. Например, от Смоленской (или даже от Киевской) по Арбату до Тверской, оттуда в сторону Красной площади, далее Китай-город. Тут и парк Зарядье. Если ни разу не были, то, наверно, стоит "Отметиться", но я согласна с теми, что не очень интересно. Можно еще по набер
Спасибо. В Питере погодка тоже не очень)
Ольга, Россия, Москва, 47 лет
Ольга, Москва, 47 лет.
 
SветлANa, Россия, Москва писала:
Учту Про еду Вечно там ходим с детьми не знаю куда податься .. то какие то полуфабрикаты то народу вагон
Поесть можно в Вареничной у Южного входа. В павильоне Беларусь есть Бульбяная, мне не понра пластиковая посуда, а еда аутентичная, драники и всё такое. В павильоне где самый наш главный МФЦ (в курсе, что там проводят торжественную выдачу первого паспорта?) кафе с хорошим антуражем и отсутствием народа. Ну и Армения, самая вкусная и по деньгам пирожки или лепешки по 80-120 рублей, там же всё пекут. И армянские вина на розлив. Вкусно и точка предлагать не буду). А! Ещё фудкорт там где выводной круг лошадей. Это места с приемлемой ценой. Ресторанов тоже много, но есть нюанс - цена в меню не за блюдо, но за 100 грамм. Надо быть внимательным.
Анатолий, Россия, Москва, 41 год
Анатолий, Москва, 41 год.
 
Окси, Россия, Санкт-Петербург писала:
Спасибо. В Питере погодка тоже не очень)
В принципе погода хорошая если гулять на машине sarcastic_rt_50.gif sarcastic_rt_50.gif sarcastic_rt_50.gif
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр