загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
Даша, Россия, Москва, 45 лет
Даша, Москва, 45 лет.
 
Если Вам интересно не только просто перекусить, сходите в "ПушкинЪ". На завтрак, например.
В сам ресторан, не кондитерскую.
Недешево.
Ольга, Россия, Москва, 47 лет
Ольга, Москва, 47 лет.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Кофейная кантата
именно на неё и ходила в октябре)). Перед началом нам провели экскурсию по исторической части особняка. Там роскошно - антикварная мебель, предметы интерьера "со смыслом", да и сама Кофейная кантата не просто опера, а действо. По ходу действа артисты не только поют, но и варят кофе для себя и музыкантов. Аромат в зале... А зрителям которые купили места за столиками свежесваренный кофе выносят капельдинеры.
Наталья, Россия, Москва, 53 года
Наталья, Москва, 53 года.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
именно на неё и ходила в октябре)). Перед началом нам провели экскурсию по исторической части особняка. Там роскошно - антикварная мебель, предметы интерьера "со смыслом", да и сама Кофейная кантата не просто опера, а действо. По ходу действа артисты не только поют, но и варят кофе для себя и музыкантов. Аромат в зале... А зрителям которые купили места за столиками свежесваренный кофе выносят капельдинеры.
Да, я тоже купила на то позднее время, когда будет экскурсия.
Но правда не за столиком. grin-ast_rt_40.gif Буду без кофе.
Но я думаю, что интерьер, музыка, ароматы - этого уже итак много для настроения.
Леля, Россия, Москва, 41 год
Леля, Москва, 41 год.
 
Окси, Россия, Санкт-Петербург писала:
Подумываю не махнуть ли мне на выходные в Москву развеяться на пару дней. Вопрос к москвичам и бывалым путешественникам, где остановиться и где погулять. Без музеев и театров, просто посмотреть город, была всего однажды лет сто назад и то проездом.
В Москве часто бывают бесплатные пешеходные экскурсии.
Вот на этом сайте, например, можно посмотреть

https://moscowwalking.ru/

Мы с ними однажды по Варварке бродили - очень понравилось. В конце можно по желанию поблагодарить экскурсовода не только добрым словом)
Окси, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Окси, Санкт-Петербург, 48 лет.
 
Леля, Россия, Москва писала:
В Москве часто бывают бесплатные пешеходные экскурсии. Вот на этом сайте, например, можно посмотреть https://moscowwalking.ru/ Мы с ними однажды по Варварке бродили - очень понравилось. В конце можно по желанию поблагодарить экскурсовода не только добрым словом)
Спасибо большое
Stas, Россия, Москва, 43 года
Stas, Москва, 43 года.
 
Окси, Россия, Санкт-Петербург писала:
Подумываю не махнуть ли мне на выходные в Москву развеяться на пару дней. Вопрос к москвичам и бывалым путешественникам, где остановиться и где погулять. Без музеев и театров, просто посмотреть город, была всего однажды лет сто назад и то проездом.
Лучше рассмотреть более интереснейшее.
К примеру - Казань, Псков...
Окси, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Окси, Санкт-Петербург, 48 лет.
 
Stas, Россия, Москва писал:
Лучше рассмотреть более интереснейшее. К примеру - Казань, Псков...
Поздно, я уже скаталась, полюбовалась столицей)) казань, возможно в будущем. Псков, ну не знаю, что там интересного.
Stas, Россия, Москва, 43 года
Stas, Москва, 43 года.
 
Окси, Россия, Санкт-Петербург писала:
Поздно, я уже скаталась, полюбовалась столицей)) казань, возможно в будущем. Псков, ну не знаю, что там интересного.
Ничего хорошего в слове Москва нет.
Понравилось?
Меня вдохновляет Питер, но и здесь, как и в Москве, жить не стал бы.
Виктория, Москва, м. Ховрино, 44 года
Виктория, Москва, м. Ховрино, 44 года.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Да, я тоже купила на то позднее время, когда будет экскурсия. Но правда не за столиком. Буду без кофе. Но я думаю, что интерьер, музыка, ароматы - этого уже итак много для настроения.
Тоже зашла на сайт театра. И зависла. Теперь тоже хочу на Кофейную контату. Но раньше наверное все-таки на Девишник. Не так часто можно увидеть театральные хулиганства)
Новых ответов пока нет.
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр