загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
Mariam, Россия, Москва, 47 лет
Mariam, Москва, 47 лет.
 
Влад, . писал:
Вроде есть мнение, что ищут похожих на маму/папу. Но, всё какие-то непохожие находятся .
Привет, Влад)
Про родителей ( с точки зрения психологов) это немного другое)

А ты вот прям очень хочешь, чтоб на твою маму была похожа твоя избранница?))
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Mariam, Россия, Москва писала:
Есенин и был всю жизнь вечным страдальцем. Гениальным!☝️
по его биографии понятно, что откуда
Влад, ., 50 лет
Влад, ., 50 лет.
Женат
 
Mariam, Россия, Москва писала:
Привет, Влад) Про родителей ( с точки зрения психологов) это немного другое) А ты вот прям очень хочешь, чтоб на твою маму была похожа твоя избранница?))
Ни одна не была похожа.
Врут психологи))

.
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Mariam, Россия, Москва писала:
Я не буду здесь спорить как именно закончил свою жизнь этот поэт, вернее как ее ему закончили(!)А знаю я немного больше чем вы) просто это уже другая тема.
Но страдал он всю жизнь! girl-angel_rt_62.gif
И это идеал! girl-angel_rt_62.gif
sarcastic_rt_50.gif
Сообщение отредактировал Сергей, Россия, Киров (автор поста) 05.11.2023 10:39
Mariam, Россия, Москва, 47 лет
Mariam, Москва, 47 лет.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
И это идеал!
Я это нигде не говорила)
Екатерина, Россия, Москва, 40 лет
Екатерина, Москва, 40 лет.
 
Mariam, Россия, Москва писала:
Доброго времени суток всем) Отвлечемся немного субботним вечером) Мы в жизни любим только раз, а после ищем лишь похожих(с)как сказал великий классик. И есть в его словах доля истины… Согласны с этим? Скажите честно, ищете похожих ( хотя бы отдаленно) визульно/ внутренне похожих на свою бывшую любовь( одну из них)? Флудить можно)
Неа. Вообще не так.
Татьяна, Россия, Краснодар, 42 года
Татьяна, Краснодар, 42 года.
В отношениях
 
Влад, . писал:
Вроде есть мнение, что ищут похожих на маму/папу. Но, всё какие-то непохожие находятся
Вот не искала, но как-то само собой получилось)
Grey Owl, Россия, Москва, 44 года
Grey Owl, Москва, 44 года.
 
Татьяна, Россия, Краснодар писала:
Мне кажется, что дело немного в другом. У каждого из нас есть свой идеал, то что нам нравится и что хотелось бы видеть в своем партнёре. Это могут быть как черты характера, так и внешние особенности. Вот и получается, что люди, на которых мы обращаем внимание, в чём- то похожи)
Причем я замечала, что в некоторых моментах даже отчета себе не отдаем) а в итоге реально, как правило это очень сходные черты
Татьяна, Россия, Краснодар, 42 года
Татьяна, Краснодар, 42 года.
В отношениях
 
Grey Owl, Россия, Москва писала:
Причем я замечала, что в некоторых моментах даже отчета себе не отдаем) а в итоге реально, как правило это очень сходные черты
Я изначально хотела ответить по теме "однозначно нет". Но призадумалась и сделала для себя определенные выводы)
Grey Owl, Россия, Москва, 44 года
Grey Owl, Москва, 44 года.
 
Татьяна, Россия, Краснодар писала:
Я изначально хотела ответить по теме "однозначно нет". Но призадумалась и сделала для себя определенные выводы)
Вот где-то в нас это вшито почему-то)
Татьяна, Россия, Краснодар, 42 года
Татьяна, Краснодар, 42 года.
В отношениях
 
Для Grey Owl, Россия, Москва:

Согласна и срабатывает зачастую где-то на уровне подсознания
Новых ответов пока нет.
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр