загрузка
Страницы:
1
...
11
12
13
14
15
16
17
SветлANa, Россия, Москва, 46 лет
SветлANa, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Елена, Россия, Москва писала:
Картинку, можно ставить и в поиске)
Как так
Елена, Россия, Москва, 50 лет
Елена, Москва, 50 лет.
 
Mariam, Россия, Москва писала:
Например в переписке в ЛС отправить фотку или картинку)) Да много чего) Ошибку орфографическую исправить)) Учитывая, грамотность нашего населения на этом неплохо можно заработать. Хотя…никто особо не парится исправлять свои ошибки😀 Вообщем, мотивации иметь платный акк- масса!)))
Платный аккаунт хорош, если есть от кого скрываться, если не от кого, то картинку можно отправить а телегу без номера, только по нику (чтоб телефон не палить)
Елена, Россия, Москва, 50 лет
Елена, Москва, 50 лет.
 
SветлANa, Россия, Москва писала:
Как так
Я ставила аву, не имея платного аккаунта.
Вася, Россия, Москва, 44 года
Вася, Москва, 44 года.
 
Елена, Россия, Москва писала:
Платный аккаунт хорош, если есть от кого скрываться, если не от кого, то картинку можно отправить а телегу без номера, только по нику (чтоб телефон не палить)
От тёщи и жены скрываться чтоле?
SветлANa, Россия, Москва, 46 лет
SветлANa, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Елена, Россия, Москва писала:
Я ставила аву, не имея платного аккаунта.
Ну тогда вроде не отнимут у меня картинку с открытой анкетой
Елена, Россия, Москва, 50 лет
Елена, Москва, 50 лет.
 
SветлANa, Россия, Москва писала:
Ну тогда вроде не отнимут у меня картинку с открытой анкетой
Не отнимут😂
Елена, Россия, Москва, 50 лет
Елена, Москва, 50 лет.
 
Вася, Россия, Москва писал:
От тёщи и жены скрываться чтоле?
Ну, знаешь есть у людей такие перекосы, что да ними следят и смотрят когда они были на сайте.
Хотя в наше время никому ни до кого дела нет, значит сами следят за кем то и на себя примеряют, что они тоже кому то нужны)
Анатолий, Россия, Москва, 41 год
Анатолий, Москва, 41 год.
 
Юлия, Россия, Санкт-Петербург писала:
Из этого списка?
Э не из этого списка не надо sarcastic_rt_50.gif sarcastic_rt_50.gif
А, Россия, 47 лет
А, 47 лет.
 
У меня десять причин 1) Я пугаю тёток, смысла нет морду показывать 2) С закрытой писать гадости легче . 3) Прячусь от налоговой. 4)Прячусь от ментов . 5) Прячусь от коллекторов . 6) Бж не дай Бог увидет , будет скандал . 7)Прошу фото сисек в личку . 8) я тот человек кто отправляет писюны свои . 9) Могут соседи увидеть. 10)Вдруг учителя увидят iamill_rt_42.png
Сообщение отредактировал А, Россия (автор поста) 07.11.2023 01:01
Елена Счастливая, Россия, Волгоград, 48 лет
Елена Счастливая, Волгоград, 48 лет.
В отношениях
 
А, Россия писал:
У меня десять причин 1) Я пугаю тёток, смысла нет морду показывать 2) С закрытой писать гадости легче . 3) Прячусь от налоговой. 4)Прячусь от ментов . 5) Прячусь от коллекторов . 6) Бж не дай Бог увидет , будет скандал . 7)Прошу фото сисек в личку . 8) я тот человек кто отправляет писюны свои . 9) Могут соседи увидеть. 10)Вдруг учителя увидят
blink_rt_40.gif swoon2_rt_68.gif biggrin_rt_40.gif
А, Россия, 47 лет
А, 47 лет.
 
Для Елена Счастливая, Россия, Волгоград:

Сам тащусь )
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
А, Россия писал:
С закрытой писать гадости легче
Самый злостный гадостеписец форума happy_rt_40.png
Елена Счастливая, Россия, Волгоград, 48 лет
Елена Счастливая, Волгоград, 48 лет.
В отношениях
 
А, Россия писал:
Сам тащусь )
good2_rt_68.gif
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
А, Россия писал:
У меня десять причин 1) Я пугаю тёток, смысла нет морду показывать 2) С закрытой писать гадости легче . 3) Прячусь от налоговой. 4)Прячусь от ментов . 5) Прячусь от коллекторов . 6) Бж не дай Бог увидет , будет скандал . 7)Прошу фото сисек в личку . 8) я тот человек кто отправляет писюны свои . 9) Могут соседи увидеть. 10)Вдруг учителя увидят
И это все один ты? haha_rt_56.gif
А, Россия, 47 лет
А, 47 лет.
 
Анна, Россия, Псков писала:
И это все один ты?
Нет , нас двоё) плохой я и хороший я
Просто Царь., Россия, Москва, 52 года
Просто Царь., Москва, 52 года.
Женат
 
А, Россия писал:
У меня десять причин 1) Я пугаю тёток, смысла нет морду показывать 2) С закрытой писать гадости легче . 3) Прячусь от налоговой. 4)Прячусь от ментов . 5) Прячусь от коллекторов . 6) Бж не дай Бог увидет , будет скандал . 7)Прошу фото сисек в личку . 8) я тот человек кто отправляет писюны свои . 9) Могут соседи увидеть. 10)Вдруг учителя увидят
интересно 1. что делают тут твои учителя и бж. 2. как получается выпросить голые сиськи в личку не показывая свою морду. 3. кому интересен твой писюн если не видели морду))))
Даша, Россия, Москва, 44 года
Даша, Москва, 44 года.
 
Mariam, Россия, Москва писала:
Вопрос к « закрытым анкетам»)) Почему вы закрываете анкеты? Чего вы боитесь? От кого прячетесь?
Чтоб не сглазили angel2.gif
А, Россия, 47 лет
А, 47 лет.
 
Просто Царь., Россия, Москва писал:
интересно 1. что делают тут твои учителя и бж. 2. как получается выпросить голые сиськи в личку не показывая свою морду. 3. кому интересен твой писюн если не видели морду))))
Учителя детей)
Просто Царь., Россия, Москва, 52 года
Просто Царь., Москва, 52 года.
Женат
 
А, Россия писал:
Учителя детей)
и у них проблемы с личной жизнью? blink_rt_40.gif
Влад, ., 50 лет
Влад, ., 50 лет.
Женат
 
А, Россия писал:
Нет , нас двоё) плохой я и хороший я
Так. Мы поняли, 10 пунктов, которые делает хороший "я", а что делает плохой?)

.
Сообщение отредактировал Влад, . (автор поста) 07.11.2023 03:32
Страницы:
1
...
11
12
13
14
15
16
17

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр