загрузка
Главная Форум Наша жизнь Беседка - разговоры обо всем Можно ли влюбить в себя мужчину?
Страницы:
1
...
35
36
37
38
39
40
41
42
43
44
...
46
Владимир, Россия, Москва, 48 лет
Владимир, Москва, 48 лет.
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
И вымерли бы через два поеоления
Всё было бы прекрасно, и все люди были бы ответственны, и умны, если бы был закон строго запретить развод, если есть дети, и другим была бы наука прежде чем безответственно совать, или давать....
Владимир, Россия, Москва, 48 лет
Владимир, Москва, 48 лет.
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
Интересно, а аборт допускает в таком случае?
Если женщина желает то да, но в этом случае, и мужчина, и женщина должны нести уголовную ответственность
Екатерина, Россия, Москва, 40 лет
Екатерина, Москва, 40 лет.
В отношениях
 
Владимир, Россия, Москва писал:
Если женщина желает то да, но в этом случае, и мужчина, и женщина должны нести уголовную ответственность
Не, я про то, что женщина залетит от вас. А вы в ней неуверенны, что делать будете? Предохранение это понятно, но случаются в жизни казусы
Владимир, Россия, Москва, 48 лет
Владимир, Москва, 48 лет.
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
Не, я про то, что женщина залетит от вас. А вы в ней неуверенны, что делать будете? Предохранение это понятно, но случаются в жизни казусы
Автоматически оформлять брак, если она забеременела. Сделать это законом! Дети должны расти в полных семьях! Это должно быть приоритетом, а не желание родителей!
Ксю, Фламандия ❤️, 48 лет
Ксю, Фламандия ❤️, 48 лет.
 
Владимир, Россия, Москва писал:
Всё было бы прекрасно, и все люди были бы ответственны, и умны, если бы был закон строго запретить развод, если есть дети, и другим была бы наука прежде чем безответственно совать, или давать....
Когда дети вырастут, развестись можно уже?
Екатерина, Россия, Москва, 40 лет
Екатерина, Москва, 40 лет.
В отношениях
 
Владимир, Россия, Москва писал:
Автоматически оформлять брак, если она забеременела. Сделать это законом! Дети должны расти в полных семьях! Это должно быть приоритетом, а не желание родителей!
А, то есть в браке ради детей только, даже с нелюбимой, ясно
Владимир, Россия, Москва, 48 лет
Владимир, Москва, 48 лет.
 
Ксю, Фламандия ❤️ писала:
Когда дети вырастут, развестись можно уже?
Только когда дети будут сами обеспечивать себя, и не в чем не нуждаться
Ксю, Фламандия ❤️, 48 лет
Ксю, Фламандия ❤️, 48 лет.
 
Владимир, Россия, Москва писал:
Только когда дети будут сами обеспечивать себя, и не в чем не нуждаться
А если они будут жить с родителями, пока те не помрут? Тоже нельзя?
Владимир, Россия, Москва, 48 лет
Владимир, Москва, 48 лет.
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
А, то есть в браке ради детей только, даже с нелюбимой, ясно
И это правильно! А если нелюбимые зачем рожать?
Владимир, Россия, Москва, 48 лет
Владимир, Москва, 48 лет.
 
Ксю, Фламандия ❤️ писала:
А если они будут жить с родителями, пока те не помрут? Тоже нельзя?
Если они будут зависимы от родителей, тогда да
Владимир, Россия, Москва, 48 лет
Владимир, Москва, 48 лет.
 
SветлANa, Россия, Москва писала:
А спать туда сюда можно?
Нельзя, а уж рожать тем более
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 44 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 44 года.
Замужем
 
Владимир, Россия, Москва писал:
Всё было бы прекрасно, и все люди были бы ответственны, и умны, если бы был закон строго запретить развод, если есть дети, и другим была бы наука прежде чем безответственно совать, или давать....
Природе главное, чтобы вид выжил и дал потомство. А про законы, разводы и любови можно и на досуге поразмышлять)
Владимир, Россия, Москва, 48 лет
Владимир, Москва, 48 лет.
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
Природе главное, чтобы вид выжил и дал потомство. А про законы, разводы и любови можно и на досуге поразмышлять)
Если Вы себя считаете животным, то тогда я согласен с Вами. Я о людях говорю.....
Ксю, Фламандия ❤️, 48 лет
Ксю, Фламандия ❤️, 48 лет.
 
Для Владимир, Россия, Москва:

Никаким образом не хочу вас обидеть, но если вы не встретите ту, эталонную, так и будете один?
Владимир, Россия, Москва, 48 лет
Владимир, Москва, 48 лет.
 
Ксю, Фламандия ❤️ писала:
Никаким образом не хочу вас обидеть, но если вы не встретите ту, эталонную, так и будете один?
Мои дети будут расти только в полной семье, или не будет детей, вот это точно, что я могу сказать
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 44 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 44 года.
Замужем
 
Владимир, Россия, Москва писал:
Если Вы себя считаете животным, то тогда я согласен с Вами. Я о людях говорю.....
О люди бы вымерли в Вашей теории)) Пока одни бы носились не зная кому дать, другие бы боялись сунуть не той.
Как не хорохорьтесь, а животное начало есть у всех. И нету в этом ничего постыдного. Иногда стыдно быть человеком, так как в животном мире нету ограблений, убийств ради забавы, изнасилований, игр на выживание и т.д.
Ксю, Фламандия ❤️, 48 лет
Ксю, Фламандия ❤️, 48 лет.
 
Владимир, Россия, Москва писал:
Мои дети будут расти только в полной семье, или не будет детей, вот это точно, что я могу сказать
Не страшно?
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 44 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 44 года.
Замужем
 
Ксю, Фламандия ❤️ писала:
Никаким образом не хочу вас обидеть, но если вы не встретите ту, эталонную, так и будете один?
Естественный отбор.
Ксю, Фламандия ❤️, 48 лет
Ксю, Фламандия ❤️, 48 лет.
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
Естественный отбор.
Мож и правильно
Сообщение отредактировала Ксю, Фламандия ❤️ (автор поста) 11.11.2023 19:01
Оксана, Россия, Москва, 52 года
Оксана, Москва, 52 года.
Замужем
 
Инти, Санкт-Петербург, м. Ладожская писал:
Но толпа это нечто другое, чем спор трёх человек.
Говорю же, не понимаете.
Не спор трех человек.
А попытка загнобить минимум от 4 человек одного, далее уже Кирилл и вы присоединились.
Уже 6 вас стало.
Страницы:
1
...
35
36
37
38
39
40
41
42
43
44
...
46

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр