загрузка
Главная Форум Наша жизнь Беседка - разговоры обо всем Можно ли влюбить в себя мужчину?
Страницы:
1
...
32
33
34
35
36
37
38
39
40
41
...
46
Наталья, Россия, Иваново, 48 лет
Наталья, Иваново, 48 лет.
 
Инти, Санкт-Петербург, м. Ладожская писал:
Нет, увы. Натали мне не пишет. И утолить мои печали не хочет. Тему более что доспехи то у меня ржавые. А она дама, и не пристало ей с таким как я водиться.
Инти, ну Вы чего? biggrin_rt_40.gif Я не пишу Вам не потому, что что то там заржавело, а потому что мне не о чем писать молодому красивому мужчине.
Видела несколько раз Ваши фото, привлекательный интелегентный, прекрасно формулируете свои мысли. Обязательно напишет Вам Ваша девушка, с которой будете счастливы.

Вдвойне ценнее, что бросились в защиту незнакомки.
mishka.gif
Артём, Россия, Санкт-Петербург, 45 лет
Артём, Санкт-Петербург, 45 лет. [модератор]
Женат
 
Инти, Санкт-Петербург, м. Ладожская писал:
видишь драка, то сначала дерись, а потом спрашивай кто виноват
Да? Двое в драке, третий в ср....так всегда было
Наталья, Россия, Иваново, 48 лет
Наталья, Иваново, 48 лет.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
я ведь не об этом написала, Таня Зубы и физра - обязаловка, и если влюблённость поможет с ними справляться, то гут. При этом хорошо понимаю, о чём вы. Вы вот о чём, образно
biggrin_rt_40.gif Непонятно только зачем она себя так мучила?
Наталья, Россия, Иваново, 48 лет
Наталья, Иваново, 48 лет.
 
Артём, Россия, Санкт-Петербург писал:
Да? Двое в драке, третий в ср....так всегда было
Кстати, как раз дело модератора направлять беседу в нужное русло, а не молча наблюдать пока двое в драке, а третий в ср...
Инти, Санкт-Петербург, м. Ладожская, 42 года
Инти, Санкт-Петербург, м. Ладожская, 42 года.
 
Наталья, Россия, Иваново писала:
Инти, ну Вы чего? Я не пишу Вам не потому, что что то там заржавело, а потому что мне не о чем писать молодому красивому мужчине. Видела несколько раз Ваши фото, привлекательный интелегентный, прекрасно формулируете свои мысли. Обязательно напишет Вам Ваша девушка, с которой будете счастливы. Вдвойне ценнее, что бросились в защиту незнакомки.
Спасибо.
Я надеюсь, и желаю, что все мы будем именно с теми, с кем счастливы.

А насчёт интеллигентного это вы мне льстите. Просто частенько мне нравиться, то что вы пишите. С юмором, и в тоже время, по делу.
Инти, Санкт-Петербург, м. Ладожская, 42 года
Инти, Санкт-Петербург, м. Ладожская, 42 года.
 
Артём, Россия, Санкт-Петербург писал:
Да? Двое в драке, третий в ср....так всегда было
Ну это потом уже, при разборе полетов. Но сначала за любой кипишь, лишь бы не голодовки.
Наталья, Россия, Иваново, 48 лет
Наталья, Иваново, 48 лет.
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
инпринтинг
Прочла про новорожденных утят, но если честно, как то не поняла как это применимо к человеческим особям
Наталья, Россия, Иваново, 48 лет
Наталья, Иваново, 48 лет.
 
Инти, Санкт-Петербург, м. Ладожская писал:
Спасибо. Я надеюсь, и желаю, что все мы будем именно с теми, с кем счастливы. А насчёт интеллигентного это вы мне льстите. Просто частенько мне нравиться, то что вы пишите. С юмором, и в тоже время, по делу.
drinks_rt_102.gif
Артём, Россия, Санкт-Петербург, 45 лет
Артём, Санкт-Петербург, 45 лет. [модератор]
Женат
 
Наталья, Россия, Иваново писала:
Кстати, как раз дело модератора направлять беседу в нужное русло, а не молча наблюдать пока двое в драке, а третий в ср...
Не согласен, чем меньше модера видно, тем лучше, в идеале никогда не видно
Наталья, Россия, Иваново, 48 лет
Наталья, Иваново, 48 лет.
 
Артём, Россия, Санкт-Петербург писал:
Не согласен, чем меньше модера видно, тем лучше, в идеале никогда не видно
Ну у каждого свой стиль, я понимаю. Можно гордо табличку носить, ну что " было" smile_rt_40.gif
Наталья, Россия, Иваново, 48 лет
Наталья, Иваново, 48 лет.
 
Инти, Санкт-Петербург, м. Ладожская писал:
вообще не стоит выяснять отношения тут, когда есть мы мужики, которые во всём виноваты.
biggrin_rt_40.gif не, это не так работает. У каждой адресно, не ко всем оптом))
Екатерина, Россия, Москва, 40 лет
Екатерина, Москва, 40 лет.
В отношениях
 
Наталья, Россия, Иваново писала:
Прочла про новорожденных утят, но если честно, как то не поняла как это применимо к человеческим особям
Биохимические процессы в головном мозге создают возможность запечатления. Именно так случается "первая любовь", когда под действием гормонов, мальчик сидя в классе вдруг видит девочку как бы по новому. Семь или восемь лет учились вместе и ничего, а тут в один момент как поменялось что-то. Ну или девочка мальчика.
Таких циклов биохимических несколько в течении жизни происходит. Если человек живёт с кем-то, то он как бы ещё раз влюбляется в того же человека. Именно про это иногда говорят "я как заново влюбилась в мужа/жену".
Если один, то в момент готовности к импринтинга, тут может попасть любой другой в поле зрения, и любовь или "щелчок" случится.
Это физиологические объяснение. В идеале, когда физиологический импринтинг потом совпадает с другими важными в совместимости параметрами, такими как интересы, взгляды, ценности и т.д. Тогда шанс прожить долго и счастливо вместе увеличивается. Ну и ещё лучше- когда эти процессы взаимны у двоих .
Артём, Россия, Санкт-Петербург, 45 лет
Артём, Санкт-Петербург, 45 лет. [модератор]
Женат
 
Наталья, Россия, Иваново писала:
Ну у каждого свой стиль, я понимаю. Можно гордо табличку носить, ну что " было"
Наталья, Вы немного не поняли меня)
Артём, Россия, Санкт-Петербург, 45 лет
Артём, Санкт-Петербург, 45 лет. [модератор]
Женат
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
Таких циклов биохимических несколько в течении жизни происходит.
Сколько?)
Ксю, Фламандия ❤️, 48 лет
Ксю, Фламандия ❤️, 48 лет.
 
Москвичка Под Зонтиком, Россия, Москва писала:
Я сама так влюбляюсь, постепенно. С первого взгляда мужчина может и не понравиться. Но потом. Его отношение ко мне, к другим, особенности его внешности, образа. Это как нанести парфюм и дать ему раскрыться. И потом кааааак подсядешь на этот аромат Но не знаю, бывает ли так у мужчин
У людей тоже так, мне кажется
Смотришь, узнаешь, влюбляешься girl-angel_rt_62.gif
Небес Лазурь, Серендипити, 50 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 50 лет.
 
Наталья, Россия, Иваново писала:
Непонятно только зачем она себя так мучила?
Фильм "Голая правда", не смотрели?
Героиня заинтересовалась новым симпатичным соседом, который оказался кошатником, как и она, к тому же доктором, предел её мечтаний. И новый коллега сказал, что научит её, как заполучить парня, следуя его советам. У неё всё получилось, и в этот момент она поняла, что ну его нафиг, когда через одно место ))
Ксю, Фламандия ❤️, 48 лет
Ксю, Фламандия ❤️, 48 лет.
 
Анатолий, Россия, Москва писал:
Мне по теме сказать то и нечего. Не было такого
Никогда не любил?
Екатерина, Россия, Москва, 40 лет
Екатерина, Москва, 40 лет.
В отношениях
 
Артём, Россия, Санкт-Петербург писал:
Сколько?)
По разному, насколько я поняла это индивидуально и от гормонального фона зависит. Ну и ещё у разных людей с разной интенсивностью.
Москвичка Под Зонтиком, Россия, Москва, 46 лет
Москвичка Под Зонтиком, Москва, 46 лет.
 
Ксю, Фламандия ❤️ писала:
У людей тоже так, мне кажется Смотришь, узнаешь, влюбляешься
blink_rt_40.gif В смысле у людей?
А я кто? lol_rt_40.png
Анатолий, Россия, Москва, 41 год
Анатолий, Москва, 41 год.
 
Ксю, Фламандия ❤️ писала:
Никогда не любил?
Неа sarcastic_rt_50.gif sarcastic_rt_50.gif
Страницы:
1
...
32
33
34
35
36
37
38
39
40
41
...
46

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр