загрузка
Главная Форум Наша жизнь Беседка - разговоры обо всем Можно ли влюбить в себя мужчину?
Страницы:
1
...
28
29
30
31
32
33
34
35
36
37
...
46
Небес Лазурь, Серендипити, 50 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 50 лет.
 
Ядвига, Россия, Москва писала:
Это рецепт, как перестать быть самой собой ) Такая как есть - не нравится Мише
для девочки Миша - стимул чистить зубы и ходить на физру)) Норм для 8 лет biggrin_rt_40.gif
Оксана, Россия, Москва, 52 года
Оксана, Москва, 52 года.
Замужем
 
Инти, Санкт-Петербург, м. Ладожская писал:
Изначально, вы стали цеплять барышню из Иваново. Лучше меня цепляйте. Меня это не заденет.
Понятно.
Рыцарь.
Вы уже не впервые это делаете, не разобравшись.
SветлANa, Россия, Москва, 46 лет
SветлANa, Москва, 46 лет.
 
Ольга, Россия, Оренбург писала:
32 страницы все по теме? Я нашла рецепт
Оооо как мило
Ядвига, Россия, Москва, 44 года
Ядвига, Москва, 44 года.
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
А может Миша ее просто не знает, такую как есть? Там же первый пункт какой?
И не узнает. С ним она будет другой. Придумает шутки и будет говорить их невпопад, почистит зубы, начнет бегать ( хотя не любит)... dntknw_rt_60.gif
Ядвига, Россия, Москва, 44 года
Ядвига, Москва, 44 года.
 
Ольга, Россия, Оренбург писала:
Больше другое интересует-зачем быстро бегать: За Мишей или От Миши, когда он охмурится
Сначала ЗА, потом ОТ sarcastic_rt_50.gif , ну или вместе.
Мало информации о Мише
Оксана, Россия, Москва, 52 года
Оксана, Москва, 52 года.
Замужем
 
Ядвига, Россия, Москва писала:
И не узнает. С ним она будет другой. Придумает шутки и будет говорить их невпопад, почистит зубы, начнет бегать ( хотя не любит)...
Это вы все о своем опыте?
Зачем прикидываться изначально тем,кем ты не являешься?
Ядвига, Россия, Москва, 44 года
Ядвига, Москва, 44 года.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
для девочки Миша - стимул чистить зубы и ходить на физру)) Норм для 8 лет
Не норм. С 8 лет подстраиваться под чужие предпочтения.
Плохо, это. Нас так воспитывают. А потом куча несчастных женщин, забывших о своих мечтах и интересах в уголуду всяким Мишам
Ядвига, Россия, Москва, 44 года
Ядвига, Москва, 44 года.
 
Оксана, Россия, Москва писала:
Это вы все о своем опыте? Зачем прикидываться изначально тем,кем ты не являешься?
Почему сразу о своем? Детскую записку разбираю
Екатерина, Россия, Москва, 40 лет
Екатерина, Москва, 40 лет.
В отношениях
 
Ядвига, Россия, Москва писала:
И не узнает. С ним она будет другой. Придумает шутки и будет говорить их невпопад, почистит зубы, начнет бегать ( хотя не любит)...
Ну три недели если будет чистить зубы, потом привыкнет, и это уже станет частью ее настоящей. Так что , можно сказать, что и настоящую часть тоже узнает. Либо за это время она другую свою настоящую часть покажет.
Как не крути - надо быть рядом, чтобы узнать.
Инти, Санкт-Петербург, м. Ладожская, 42 года
Инти, Санкт-Петербург, м. Ладожская, 42 года.
 
Оксана, Россия, Москва писала:
Понятно. Рыцарь. Вы уже не впервые это делаете, не разобравшись.
Какой из меня лыцарь. Мои доспехи давно заржавели, конь сбежал. А я груб и неотёсанный и имею дурацкую привычку, влезать куда не нужно. Но зато, внимание уже будет на мне.
Так что смиренно, жду.
Оксана, Россия, Москва, 52 года
Оксана, Москва, 52 года.
Замужем
 
Ядвига, Россия, Москва писала:
Почему сразу о своем? Детскую записку разбираю
Потому, что вы написали в будущем времени развитие событий.
Поэтому спросила, это ваш личный опыт?
Небес Лазурь, Серендипити, 50 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 50 лет.
 
Ядвига, Россия, Москва писала:
Не норм. С 8 лет подстраиваться под чужие предпочтения. Плохо, это. Нас так воспитывают. А потом куча несчастных женщин, забывших о своих мечтах и интересах в уголуду всяким Мишам
я ведь не об этом написала, Таня smile_rt_40.gif Зубы и физра - обязаловка, и если влюблённость поможет с ними справляться, то гут.
При этом хорошо понимаю, о чём вы.
Вы вот о чём, образно

Оксана, Россия, Москва, 52 года
Оксана, Москва, 52 года.
Замужем
 
Инти, Санкт-Петербург, м. Ладожская писал:
Какой из меня лыцарь. Мои доспехи давно заржавели, конь сбежал. А я груб и неотёсанный и имею дурацкую привычку, влезать куда не нужно. Но зато, внимание уже будет на мне. Так что смиренно, жду.
Ну, ждите.
Кто ж вам мешает.
Непонятна ваша роль в дамской беседе.
Или, Натали вас в личке "поддержала", написала , что такой красавчик достоин лучшей на Земле доли. И, вы, гремя ржавыми доспехами вперёд.
На защиту крепости.
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 44 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 44 года.
Замужем
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
Вот точно. Только как вместе время проводить, если изначально не потянуло. В качестве эксперимента разве что
Да вариантов масса - служебные романы например, когда много времени коллеги проводят на работе, курортный роман - на отдыхе соседи по комнатам, та же первая любовь школьная или в университете - вместе за партой сидят и не обязательно изначально тянет друг к другу.
Инти, Санкт-Петербург, м. Ладожская, 42 года
Инти, Санкт-Петербург, м. Ладожская, 42 года.
 
Оксана, Россия, Москва писала:
Ну, ждите. Кто ж вам мешает. Непонятна ваша роль в дамской беседе. Или, Натали вас в личке "поддержала", написала , что такой красавчик достоин лучшей на Земле доли. И, вы, гремя ржавыми доспехами вперёд. На защиту крепости.
Нет, увы. Натали мне не пишет. И утолить мои печали не хочет. Тему более что доспехи то у меня ржавые. А она дама, и не пристало ей с таким как я водиться.
Ядвига, Россия, Москва, 44 года
Ядвига, Москва, 44 года.
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
Ну три недели если будет чистить зубы, потом привыкнет, и это уже станет частью ее настоящей. Так что , можно сказать, что и настоящую часть тоже узнает. Либо за это время она другую свою настоящую часть покажет. Как не крути - надо быть рядом, чтобы узнать.
Ну зубы еще ладно.
Но вот например бегать.
Вариантов масса, почему не бегает - рисует, вяжет, читает... но побежит ))
В любом случае, это всего лишь несколько шагов к изменению себя.
Есть фильм, Дневник Бриджит Джонс. В нем герой Колина Фёрта говорит замечательнуб фразу - " Ты нравишься мне такой какая ты есть".
Мне кажется, должно быть так
Ядвига, Россия, Москва, 44 года
Ядвига, Москва, 44 года.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
я ведь не об этом написала, Таня Зубы и физра - обязаловка, и если влюблённость поможет с ними справляться, то гут. При этом хорошо понимаю, о чём вы. Вы вот о чём, образно
Не спорю, обязаловка. Но девочка будет делать это не потому, что надо, а ради мальчика. dntknw_rt_60.gif
Сообщение отредактировала Ядвига, Россия, Москва (автор поста) 11.11.2023 15:02
Инти, Санкт-Петербург, м. Ладожская, 42 года
Инти, Санкт-Петербург, м. Ладожская, 42 года.
 
Ядвига, Россия, Москва писала:
Ну зубы еще ладно. Но вот например бегать. Вариантов масса, почему не бегает - рисует, вяжет, читает... но побежит )) В любом случае, это всего лишь несколько шагов к изменению себя. Есть фильм, Дневник Бриджит Джонс. В нем герой Колина Фёрта говорит замечательнуб фразу - " Ты нравишься мне такой какая ты есть". Мне кажется, должно быть так
Точно. В суть сказано.
Всегда говорю, будь такой какая есть. И не падай духом, если будет тяжело, почеши за ухом.
Небес Лазурь, Серендипити, 50 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 50 лет.
 
Ядвига, Россия, Москва писала:
Не спорю, обязаловка. Но девочка будет делать это не потому, что надо, а ради мальчика.
это и называется "стимул". В выигрыше в итоге кто? )
Александр, Санкт-Петербург, м. Площадь Ленина, 51 год
Александр, Санкт-Петербург, м. Площадь Ленина, 51 год.
 
Виктория, Россия, Воронеж писала:
Это примитивный импульсивный психопатичный чувак какой- то. Вдувать ещё кто- то нам будет
Ну всё правильно. Именно поэтому мне тут с вами и не интересно.
Страницы:
1
...
28
29
30
31
32
33
34
35
36
37
...
46

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр