загрузка
Главная Форум Наша жизнь Беседка - разговоры обо всем Можно ли влюбить в себя мужчину?
Страницы:
1
...
40
41
42
43
44
45
46
Татьяна, Россия, Тундра, 41 год
Татьяна, Тундра, 41 год.
В отношениях
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
"Нормальный мужик"
Надо брать😎
Ксю, Фламандия ❤️, 48 лет
Ксю, Фламандия ❤️, 48 лет.
 
Татьяна, Россия, Тундра писала:
Самый лучший эгоист с самым раздутым самомнением☺️
Они( некоторые) могут даже посоревноваться на звание «лучшийэгоист теоретик» rolleyes_rt_40.gif
Сообщение отредактировала Ксю, Фламандия ❤️ (автор поста) 11.11.2023 20:23
Ксю, Фламандия ❤️, 48 лет
Ксю, Фламандия ❤️, 48 лет.
 
Татьяна, Россия, Тундра писала:
Надо брать😎
Уступим😌
Татьяна, Россия, Тундра, 41 год
Татьяна, Тундра, 41 год.
В отношениях
 
Ксю, Фламандия ❤️ писала:
Уступим😌
Какая ты добрая...и не жадная. И никакой дифицит женихов не сломит твою щедрую душу😇
Небес Лазурь, Серендипити, 50 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 50 лет.
 
Для Юля, Москва, м. Тульская:

Всё именно так )
Ксю, Фламандия ❤️, 48 лет
Ксю, Фламандия ❤️, 48 лет.
 
Татьяна, Россия, Тундра писала:
Какая ты добрая...и не жадная. И никакой дифицит женихов не сломит твою щедрую душу😇
«Хорошим», нужно делиться😌
Наталья, Россия, Иваново, 48 лет
Наталья, Иваново, 48 лет.
 
Светлый. Сейчас ещё раз посмотрела. Прямо захотелось снова окунутся в атмосферу фильма. Женщина, у которой все в порядке в жизни.Все наконец то расставилось по своим местам. Больше рассказать не могу, чтобы не нарушить интригу.
https://youtu.be/LPdBSXpQyNU?si=2LbFTYfmhcn3MICP
Наталья, Россия, Иваново, 48 лет
Наталья, Иваново, 48 лет.
 
Татьяна, Россия, Тундра писала:
"если бы все были такие как я"...поразительно какое раздутое о себе самомнение😇 Если бы все были, такой как вы...семей бы вообще не было, у вас ведь ее нет))) такие мужчины, как вы женились бы из за "мнимой доброты" просто лишь по симпатии)) возлагая надежды по изменению своих партнёров такими, какими нужны им! А потом обвинять бывших жён в инфантилизме. А вы ни чем не лучше? Такая же инфантильная позиция - жениться не потому, что вы любили эту женщину...а из за свое
Плюсую. Жёстко, но по существу.
Наталья, Россия, Иваново, 48 лет
Наталья, Иваново, 48 лет.
 
Ксю, Фламандия ❤️ писала:
А я не расстраиваюсь) это у вас постоянно грусть и печаль) у меня все хорошо 😀
Ксю, не ведись. Ему и вспомнить то нечего, так не пойми что непойми с кем непойми как. Несчастные люди.
Наталья, Россия, Иваново, 48 лет
Наталья, Иваново, 48 лет.
 
Хорошо что хоть на три часа, хотя совершенно не за что. Иван, держись! friends_rt_104.gif
Александр, Россия, Мытищи, 44 года
Александр, Мытищи, 44 года.
 
В какую тему не зайди - прямо эталон вежливого общения и учтивости. ph34r_rt_40.gif
Дамы и Господа - мне за вас прямо неудобно. dntknw_rt_60.gif
Ирина, Россия, Ульяновск, 60 лет
Ирина, Ульяновск, 60 лет.
 
Наталья, Россия, Иваново писала:
Веришь, с кем не общалась в реале, ещё ни одна не сказала о своей свекрови доброе... Хотя, нет. О свашечке своей забыла. Дочь моя пока очень хвалит свою свекровь, она ей как мама. Дай Бог, я не ревную. Я очень далеко от нее, пусть её любят. Я очень рада что моя дочь идеальная невестка. Это мне прежде всего плюс
Я уже 36 лет называю свою свекровь мамой, вся семья мне родная , хотя первый муж
умер 30 лет назад …И никогда не скажу про нее плохо
Иван, Австралия, Дарвин, 45 лет
Иван, Австралия, Дарвин, 45 лет.
 
Наталья, Россия, Иваново писала:
Хорошо что хоть на три часа, хотя совершенно не за что. Иван, держись!
Ой да ладно. Даже не заметил. Как раз в это время лазил тестировал сеновал beach_rt_68.gif
Виктория, Россия, Воронеж, 44 года
Виктория, Воронеж, 44 года.
 
Владимир, Россия, Москва писал:
Я очень серьёзно отношусь к семье и браку, и не плодил детей от тех в ком не уверен, что мы вместе будем всегда, и если бы все были такие как я, то очень мало было бы разваленых семей с брошеными детьми, и все были бы счастливы!
Молодец, пять)
Виктория, Россия, Воронеж, 44 года
Виктория, Воронеж, 44 года.
 
Павел, Россия, Кемерово писал:
Вы сегодня как ни странно, ноете и жалеете себя. Никто не любит и т. Д)" не могу построить отношения ") Я ж вам честно написал.. Что главная проблема ваша это возраст. Как говорится "отцвела"
Шедеврально. В 45 лет такое сказануть.
Чушь полная. Женщина настоящая с годами интереснее только.
А для таких как ты женщин настоящих нет ни в каком возрасте.
Александр, Россия, Мытищи, 44 года
Александр, Мытищи, 44 года.
 
Владимир, Россия, Москва писал:
Я очень серьёзно отношусь к семье и браку, и не плодил детей от тех в ком не уверен, что мы вместе будем всегда, и если бы все были такие как я, то очень мало было бы разваленых семей с брошеными детьми, и все были бы счастливы!
Владимир, Вы безумно серьезны даже на уровне подготовки к легкому флирту - так нельзя, у женщин от этого либидо падает.
Как-то нужно полегче, попроще, повеселее - пока Ваша сурьезность не дает никаких результатов, меняйте тактику - wink_rt_40.gif
Юлия, Россия, Воронеж, 43 года
Юлия, Воронеж, 43 года.
 
Павел, Россия, Кемерово писал:
Вы сегодня как ни странно, ноете и жалеете себя. Никто не любит и т. Д)" не могу построить отношения ") Я ж вам честно написал.. Что главная проблема ваша это возраст. Как говорится "отцвела"
Где же модераторы - да, Павел… ваш же комент - это не переход разве на личности?
Егор Санкт-Петербург, 49 лет.
Сообщение удалено автором 13.11.2023 08:00
Даша, Россия, Москва, 45 лет
Даша, Москва, 45 лет.
 
Егор, Россия, Санкт-Петербург писал:
Почитал, немного, как девочки дружат против вас.. отсыпал конфеток - раздайте при случае..
Дать Вам ссылочку на другие онкеты Окси? Раз токой читатель.

Там, правда, поудалено много, к сожалению.
Даша, Россия, Москва, 45 лет
Даша, Москва, 45 лет.
 
Прям любо-дорого, как у некоторых IQ в геометрической прогрессии к среднему по палате cool_rt_40.gif
Сообщение отредактировала Даша, Россия, Москва (автор поста) 12.11.2023 07:28
Страницы:
1
...
40
41
42
43
44
45
46

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр