загрузка
Главная Форум Наша жизнь Беседка - разговоры обо всем Оголодал(( Но сегодня остался даже без ежей(((
Страницы:
1
...
5
6
7
8
9
10
11
12
Максим Москва, 41 год.
Сообщение удалено автором 13.11.2023 21:20
Юлия, Россия, Санкт-Петербург, 42 года
Юлия, Санкт-Петербург, 42 года.
 
Максим, Россия, Москва писал:
Вот поэтому спрашиваете фотографияю торса? Или когда будет следующий ребенок?
Я ничего не спрашиваю.
Просто так. Ой все. silence_rt_40.gif
Максим Москва, 41 год.
Сообщение удалено автором 13.11.2023 21:20
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Максим, Россия, Москва писал:
Был молочный - подарил коллеге на День Варенья и отдал за помощь соседям (сильно отвлёк от работы).
Шоколад как средство платежа. Ясненько.
Леди Брю, Россия, 50 лет
Леди Брю, 50 лет.
 
Максим, Россия, Москва писал:
Я так и понял И ссылку просто так
Нееее. Ссылку не просто так. nono_rt_50.gif Конкурс общефорумский, а ты тоже форумский - значит тоже предполагаемый участник - вот и поставили тебя в известность о проводящемся конкурсе. rtfm_rt_52.gif Если бы не Юля, то ты бы и не знал. wink_rt_40.gif
Светлана, Россия, Москва, 44 года
Светлана, Москва, 44 года.
 
Просто Царь., Россия, Москва писал:
там где вчетвером стоите, рядом слева сестра? такое сходство)) да вообще все родственницы там))
Нет..
Там сестёр вообще нет)
Если рядом встанут сестры, вряд-ли вы подумаете , что мы родня )))
Просто Царь., Россия, Москва, 53 года
Просто Царь., Москва, 53 года.
Женат
 
Светлана, Россия, Москва писала:
Нет.. Там сестёр вообще нет) Если рядом встанут сестры, вряд-ли вы подумаете , что мы родня )))
с той, которая рядом, что-то есть общее)) как художник-художнику говорю))
Небес Лазурь, Серендипити, 50 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 50 лет.
 
Светлана, Россия, Москва писала:
А мы на ВДНХ 🙃, на международной выставке - форуме РОССИЯ 🇷🇺 в 75 павильоне Гордость берёт за нашу страну..❤️ Какое же богатство - наши регионы, все кардинально разные, со своими традициями и ресурсами. Посетив эту выставку, понимаешь, что совершаешь кругосветку по нашей необъятной России!
интересно как, надо соблазниться)
Небес Лазурь, Серендипити, 50 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 50 лет.
 
Светлана, Россия, Москва писала:
Нет.. Там сестёр вообще нет) Если рядом встанут сестры, вряд-ли вы подумаете , что мы родня )))
у нас также с родной сестрой) Зато была у подруги в гостях, вышла на балкон (второй этаж), каждый мимо проходящий сосед со мною поздоровался, назвав Ирой biggrin_rt_40.png))
Виктория, Москва, м. Ховрино, 44 года
Виктория, Москва, м. Ховрино, 44 года.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
интересно как, надо соблазниться)
До апреля будет идти. Тоже хочу выбраться как ажиотаж спадёт
Небес Лазурь, Серендипити, 50 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 50 лет.
 
Виктория, Москва, м. Ховрино писала:
До апреля будет идти. Тоже хочу выбраться как ажиотаж спадёт
Спасибо, мне пока совсем не до этого, а хочется. Значит, позже сходим)
Максим, Россия, Москва, 41 год
Максим, Москва, 41 год.
 
Анна, Россия, Псков писала:
Шоколад как средство платежа. Ясненько.
Спасибо от Максима...
Тем более долго общаемся...
Просто к чаю приятный презент
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Максим, Россия, Москва писал:
Спасибо от Максима... Тем более долго общаемся... Просто к чаю приятный презент
Почему бы не обменяться подарками на форуме и сделать это доброй традицией? biggrin_rt_40.png
У меня есть пара интересных вариантов)
Можно в тайного Санту поиграть)
Евгения, Россия, Москва, 47 лет
Евгения, Москва, 47 лет.
 
Виктория, Москва, м. Ховрино писала:
Тоже хочу выбраться как ажиотаж спадёт
Пока он только растёт! Даже в будни толпы, хотя, конечно, не такие wacko_rt_40.gif
Максим, Россия, Москва, 41 год
Максим, Москва, 41 год.
 
Анна, Россия, Псков писала:
Почему бы не обменяться подарками на форуме и сделать это доброй традицией? У меня есть пара интересных вариантов) Можно в тайного Санту поиграть)
Анна, идея хорошая - формула "Тайного Санты", что один знает всех (можно сказать модератор)
Под новый год коллеги писали истории про себя.
И можно было понять, что ему надо (писали, чему будет рад/рада)

Вот так можно да и если отправлять, то Маркет плейссом , там же пишут ФИО и на почте пишут ещё и адрес...

Или если отправлять через модератора по городу (Москва, Питер, Регионы) то 2-я оплата...

Я нисколько не хочу принизить идею

И если через Маркетплейсы, (можно со всем решить, я использую многие)..
Если так, то могу стать Модератором (тем более все сейчас доступно в онлайн режиме ...)
Приложения, скриншоты и мессенджере или чат то есть отправлять скриншоты и отправлять скриншоты на получение получателем...

За себя могу сказать точно:
Конфиденциальность могу обеспечить.

То есть отправлять от своего имени...
А кто по факту отправитель останется неизвестно...Можем во вторник (буду выходной все обсудить в ЛС.)
Можно и завтра, просто скорее всего будет "треш"...

И к среде оформить
Сообщение отредактировал Максим, Россия, Москва (автор поста) 12.11.2023 23:55
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Максим, Россия, Москва писал:
Анна, идея хорошая - формула "Тайного Санты", что один знает всех (можно сказать модератор) Под новый год коллеги писали истории про себя. И можно было понять, что ему надо (писали, чему будет рад/рада) Вот так можно да и если отправлять, то Маркет плейссом , там же пишут ФИО и на почте пишут ещё и адрес... Или если отправлять через модератора по городу (Москва, Питер, Регионы) то 2-я оплата... Я нисколько не хочу принизить идею И если через Маркетплейсы, (можно со всем р
Максим, очень-очень здорово, спасибо вам огромное за то, что добровольно на это подписались)
Ещё добавлю: оговорить сразу сумму, чтобы примерно на эти деньги был подарок. И оговорить срок, до которого нужно его отправить. Если не проходит по сроку, нужно будет срочно искать замену, чтобы все получили подарки.
Максим Москва, 41 год.
Сообщение удалено автором 13.11.2023 21:20
Максим, Россия, Москва, 41 год
Максим, Москва, 41 год.
 
Анна, Россия, Псков писала:
Максим, очень-очень здорово, спасибо вам огромное за то, что добровольно на это подписались) Ещё добавлю: оговорить сразу сумму, чтобы примерно на эти деньги был подарок. И оговорить срок, до которого нужно его отправить. Если не проходит по сроку, нужно будет срочно искать замену, чтобы все получили подарки.
Я просто за себя могу отвечать...
И с конфиденциальными данными работаю очень давно.

Да конечно и все-таки я напишу вЛС или в мессенджер, своё видение и совместим или выберем вариант.

Как мы видим этот процесс.
Василий, Россия, Москва, 52 года
Василий, Москва, 52 года.
 
Просто Царь., Россия, Москва писал:
никогда не пробовал устриц, не интересовался их стоимостью и не собираюсь.)) может быть когда то так получится, что не будет возможности пожарить, отварить еду, тогда будет видно как быть, но при наличии такой возможности, не собираюсь есть ничего живого, что пищит)) нафиг))
Оно не пищит)))
Но вкусно. Под шампанское - вообще идеально.
Хоть я шампанское и не люблю, но в этом сочетании - ммм... wub_rt_44.gif
Главное, чтобы температура правильная была. Попробуй как нибудь.
Даша, Россия, Москва, 45 лет
Даша, Москва, 45 лет.
 
Василий, Россия, Москва писал:
Оно не пищит))) Но вкусно. Под шампанское - вообще идеально. Хоть я шампанское и не люблю, но в этом сочетании - ммм... Главное, чтобы температура правильная была. Попробуй как нибудь.
Вась, на Ваш вкус на что устрицы максимально похожи?
Страницы:
1
...
5
6
7
8
9
10
11
12

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр