загрузка
Страницы:
1
2
3
4
Виктор, Москва, м. Аннино, 53 года
Виктор, Москва, м. Аннино, 53 года.
В отношениях
 
Ну что могу сказать, за всю свою долгую трудовую жизнь строителем я, конечно, получал презенты от клиентов в виде горячительных напитков, но вот там был общестрой. А вот сегодня мой руководитель попросил устранить течь полотенцесушителя в его квартире, я, естественно, справился с этой задачей, и в итоге получил в дополнение к оплате работы ещё и бутылку армянского коньяка, привезённую с Еревана))) Первый раз в жизни алкоголь за работу сантехника!!!

Теперь я Настояший сантехник!


Никогда такой марки коньяка не видел, попробую, расскажу!)))
Пы. Сы. Он говорит что напиток обалденный!)))
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Юлия, Россия, Москва, 40 лет
Юлия, Москва, 40 лет.
 
Виктор, Москва, м. Аннино писал:
Ну что могу сказать, за всю свою долгую трудовую жизнь строителем я, конечно, получал презенты от клиентов в виде горячительных напитков, но вот там был общестрой. А вот сегодня мой руководитель попросил устранить течь полотенцесушителя в его квартире, я, естественно, справился с этой задачей, и в итоге получил в дополнение к оплате работы ещё и бутылку армянского коньяка, привезённую с Еревана))) Первый раз в жизни алкоголь за работу сантехника!!! Никогда такой марки коньяка не видел, п
Очень давно пробовала,был не плохой...
Иван, Австралия, Дарвин, 45 лет
Иван, Австралия, Дарвин, 45 лет.
 
Виктор, Москва, м. Аннино писал:
Ну что могу сказать, за всю свою долгую трудовую жизнь строителем я, конечно, получал презенты от клиентов в виде горячительных напитков, но вот там был общестрой. А вот сегодня мой руководитель попросил устранить течь полотенцесушителя в его квартире, я, естественно, справился с этой задачей, и в итоге получил в дополнение к оплате работы ещё и бутылку армянского коньяка, привезённую с Еревана))) Первый раз в жизни алкоголь за работу сантехника!!! Никогда такой марки коньяка не видел, п
http://xn--80akjimbyk2a.xn--p1ai/%D0%B2%D0%B8%D0%BA%D1%82%D0%BE%D1%80

Сантехник.рф

Оплатит пусть домен скажи начальнику sarcastic_rt_50.gif
Юлия Андреевна, Узбекистан, Нукус, 41 год
Юлия Андреевна, Узбекистан, Нукус, 41 год.
 
Так мило когда люди умеют радоваться малому girl-angel_rt_62.gif
Виктор, Москва, м. Аннино, 53 года
Виктор, Москва, м. Аннино, 53 года.
В отношениях
 
Иван, Австралия, Дарвин писал:
http://xn--80akjimbyk2a.xn--p1ai/%D0%B2%D0%B8%D0%BA%D1%82%D0%BE%D1%80 Сантехник.рф Оплатит пусть домен скажи начальнику
А.... это дааа... Поскольку я сейчас занимаюсь немного другим делом, то не оплатил продление домена)))
Пофиг! Я ж не сайт рекламирую, а про напиток речь веду!)))
Юлия Андреевна, Узбекистан, Нукус, 41 год
Юлия Андреевна, Узбекистан, Нукус, 41 год.
 
Похоже уже дегустирует sarcastic_rt_50.gif
Иван, Австралия, Дарвин, 45 лет
Иван, Австралия, Дарвин, 45 лет.
 
Виктор, Москва, м. Аннино писал:
Ну что могу сказать, за всю свою долгую трудовую жизнь строителем я, конечно, получал презенты от клиентов в виде горячительных напитков, но вот там был общестрой. А вот сегодня мой руководитель попросил устранить течь полотенцесушителя в его квартире, я, естественно, справился с этой задачей, и в итоге получил в дополнение к оплате работы ещё и бутылку армянского коньяка, привезённую с Еревана))) Первый раз в жизни алкоголь за работу сантехника!!! Никогда такой марки коньяка не видел, п
У вас уже домен 3 дня не работает. Сайт не работает. Через месяц с 12 декабря если не оплатите домен на reg.ru --- его зарегет любой человек.
Коммерсанты sarcastic_rt_50.gif
Иван, Австралия, Дарвин, 45 лет
Иван, Австралия, Дарвин, 45 лет.
 
Виктор, Москва, м. Аннино писал:
А.... это дааа... Поскольку я сейчас занимаюсь немного другим делом, то не оплатил продление домена))) Пофиг! Я ж не сайт рекламирую, а про напиток речь веду!)))
Ну ладно. Не оплачивай sarcastic_rt_50.gif

Но домен прикольный. Жаль если просрешь его.
Алексей (неполное среднее), Эйфория, Город Счастья, 46 лет
Алексей (неполное среднее), Эйфория, Город Счастья, 46 лет.
В отношениях
 
Юлия, Россия, Москва писала:
Очень давно пробовала,был не плохой...
swoon_rt_40.gif
Просто Царь., Россия, Москва, 53 года
Просто Царь., Москва, 53 года.
Женат
 
Виктор, Москва, м. Аннино писал:
Ну что могу сказать, за всю свою долгую трудовую жизнь строителем я, конечно, получал презенты от клиентов в виде горячительных напитков, но вот там был общестрой. А вот сегодня мой руководитель попросил устранить течь полотенцесушителя в его квартире, я, естественно, справился с этой задачей, и в итоге получил в дополнение к оплате работы ещё и бутылку армянского коньяка, привезённую с Еревана))) Первый раз в жизни алкоголь за работу сантехника!!! Никогда такой марки коньяка не видел, п
я один не понял почему первый раз в жизни получил алкоголь за работу, когда всю жизнь получал презенты в виде горячительных напитков?))
горячительные напитки это чай что-ли? sarcastic_rt_50.gif
А, Россия, Тихвин, 47 лет
А, Тихвин, 47 лет.
 
Никогда алкашку не беру, однажды клали плитку у одного посла который работал в какой-то южноамериканской стране , он нам две бутылки виски презентом вручил, я не стал брать ,напарник забрал оба пузыря
Просто Царь., Россия, Москва, 53 года
Просто Царь., Москва, 53 года.
Женат
 
А, Россия, Тихвин писал:
Никогда алкашку не беру, однажды клали плитку у одного посла который работал в какой-то южноамериканской стране , он нам две бутылки виски презентом вручил, я не стал брать ,напарник забрал оба пузыря
я беру)) сейчас стоят в шкафу, а раньше тёщу любимую баловал)) как то собирал заказ одному известному в прошлом футболисту, сейчас в тренерском штабе сборной.. так он в конце работы дал бутылку водки с язычком, Брежневского розлива)) тёще очень зашла по чуть-чуть перед сном))
Пашка, Россия, Запорожье, 35 лет
Пашка, Запорожье, 35 лет.
 
Просто Царь., Россия, Москва писал:
я один не понял почему первый раз в жизни получил алкоголь за работу, когда всю жизнь получал презенты в виде горячительных напитков?)) горячительные напитки это чай что-ли?
Скорее всего, первый раз в качестве сантехника. До этого, видимо, был в другом амплуа smile_rt_40.png
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Виктор, Москва, м. Аннино писал:
Ну что могу сказать, за всю свою долгую трудовую жизнь строителем я, конечно, получал презенты от клиентов в виде горячительных напитков, но вот там был общестрой. А вот сегодня мой руководитель попросил устранить течь полотенцесушителя в его квартире, я, естественно, справился с этой задачей, и в итоге получил в дополнение к оплате работы ещё и бутылку армянского коньяка, привезённую с Еревана))) Первый раз в жизни алкоголь за работу сантехника!!! Никогда такой марки коньяка не видел, п
Да этож готовый у тебя герб! Эмблема! biggrin_rt_40.gif
Сообщение отредактировал Сергей, Россия, Киров (автор поста) 14.11.2023 20:22
Игорь Москва, 49 лет.
Сообщение удалено автором 19.11.2023 03:43
Просто Царь., Россия, Москва, 53 года
Просто Царь., Москва, 53 года.
Женат
 
Пашка, Россия, Запорожье писал:
Скорее всего, первый раз в качестве сантехника. До этого, видимо, был в другом амплуа
аааа.. вон оно чё Михалыч..))
раньше за стриптиз платили)))
А, Россия, Тихвин, 47 лет
А, Тихвин, 47 лет.
 
Просто Царь., Россия, Москва писал:
я беру)) сейчас стоят в шкафу, а раньше тёщу любимую баловал)) как то собирал заказ одному известному в прошлом футболисту, сейчас в тренерском штабе сборной.. так он в конце работы дал бутылку водки с язычком, Брежневского розлива)) тёще очень зашла по чуть-чуть перед сном))
Ты откладываешь , а есть кто и рад , вот так люди и спиваются))
Иван, Австралия, Дарвин, 45 лет
Иван, Австралия, Дарвин, 45 лет.
 
Игорь, Россия, Москва писал:
Ага, фиг кто зарегистрирует. Еврейский Рег.ру себе приберет и на аукцион за много денег выставит.
Виктору не легче от такого будет
Сообщение отредактировал Иван, Австралия, Дарвин (автор поста) 14.11.2023 20:27
Юлия, Россия, Москва, 40 лет
Юлия, Москва, 40 лет.
 
Для Алексей (неполное среднее), Эйфория, Город Счастья:

А что такого то?
Просто Царь., Россия, Москва, 53 года
Просто Царь., Москва, 53 года.
Женат
 
А, Россия, Тихвин писал:
Ты откладываешь , а есть кто и рад , вот так люди и спиваются))
я не откладываю, а храню для гостей)) пусть будет. это же не вместо денег, а сверху оплаты.
есть не просят. стоят себе и стоят))
а кто спивается - и без этого спился бы. нашёл бы возможность, когда расположен и других интересов в жизни нет.
SветлANa, Россия, Москва, 46 лет
SветлANa, Москва, 46 лет.
 
Виктор, Москва, м. Аннино писал:
Ну что могу сказать, за всю свою долгую трудовую жизнь строителем я, конечно, получал презенты от клиентов в виде горячительных напитков, но вот там был общестрой. А вот сегодня мой руководитель попросил устранить течь полотенцесушителя в его квартире, я, естественно, справился с этой задачей, и в итоге получил в дополнение к оплате работы ещё и бутылку армянского коньяка, привезённую с Еревана))) Первый раз в жизни алкоголь за работу сантехника!!! Никогда такой марки коньяка не видел, п
Напиток не знаю
Но ключи очень плохие
Страницы:
1
2
3
4

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр