загрузка
Страницы:
1
2
3
4
SветлANa, Россия, Москва, 46 лет
SветлANa, Москва, 46 лет.
 
Владимир, Россия, Москва писал:
Вот это мило!! Только хотел написать, судя по ключам точно профи) видно я свой 50ти летний стаж механика провел впустую)
Да уде написала ж
Они маскируются
Просто Царь., Россия, Москва, 53 года
Просто Царь., Москва, 53 года.
Женат
 
Наталия, Москва, м. Краснопресненская писала:
Очень писсимистично, лучше нужно думать о людях, постепенно подтянутся
вот она - основа для будущих разочарований sarcastic_rt_50.gif
Виктор, Москва, м. Аннино, 55 лет
Виктор, Москва, м. Аннино, 55 лет.
В отношениях
 
Владимир, Россия, Москва писал:
Для дамы такое обьяснение пойдет, для спеца это лажа))
Спецу и объяснять не надо. Он и так знает что эти ключи лучшие из существующих вообще.
Егор, Россия, Санкт-Петербург, 49 лет
Егор, Санкт-Петербург, 49 лет.
 
Анна, Россия, Псков писала:
Покупала летом армянский коньяк в павильоне Армения на ВДНХ. Думаю, настоящий должен быть.
Передали, с оказией, партнеры из Казахстана коньяк "Асанали". Коробочку. Из шести бутылочек. Помните актера советского периода Асанали Ашимова? "Транссибирский экспресс", "Конец атамана".. о чем это я. Ах, да, напиток оч. мягкий, без запаха спирта и проч. примесей. Знают, что люблю не процесс, но кайф от продукта. Лет на шесть хватит. drink_rt_118.gif
Виктор, Москва, м. Аннино, 55 лет
Виктор, Москва, м. Аннино, 55 лет.
В отношениях
 
Александр, Россия, Мытищи писал:
Вполне возможно, что коньяк был дареным ему ранее, он его не пьет по причине малого колва звезд, а денег дать жалко.
Денег дал больше чем работа стоит, он на деньги вообще не жадный)) и... Вы видели где-нибудь армянина, не пьющего армянский коньяк??
Виктор, Москва, м. Аннино, 55 лет
Виктор, Москва, м. Аннино, 55 лет.
В отношениях
 
SветлANa, Россия, Москва писала:
Похожи на один с дачи Очень Либо кто то подделал под ваши оч хорошие Либо вы .. но как ? В общем странно Не хотела обидеть ключи Но оч похожи на тот что у меня
Если будет интересно, скажите, я сделаю фото ключей крупным планом, и вы увидите разницу!)) Этим ключам уже больше 20 лет, они открутили-закрутили уже кучу труб и гаек, и до сих пор прекрасном состоянии.
Владимир, Россия, Москва, 58 лет
Владимир, Москва, 58 лет.
 
Виктор, Москва, м. Аннино писал:
Спецу и объяснять не надо. Он и так знает что эти ключи лучшие из существующих вообще.
Правильно, фишку не рассказывай))
Александр, Россия, Мытищи, 44 года
Александр, Мытищи, 44 года.
 
Виктор, Москва, м. Аннино писал:
Денег дал больше чем работа стоит, он на деньги вообще не жадный)) и... Вы видели где-нибудь армянина, не пьющего армянский коньяк??
Я нигде не видел армянин который платит больше чем надо, нигде.
Книпекс круто, но я пользуюсь или Kinzo иди Yado. Книпекс дорого блин.
Или КВТ
Виктор, Москва, м. Аннино, 55 лет
Виктор, Москва, м. Аннино, 55 лет.
В отношениях
 
Александр, Россия, Мытищи писал:
Я нигде не видел армянин который платит больше чем надо, нигде. Книпекс круто, но я пользуюсь или Kinzo иди Yado. Книпекс дорого блин. Или КВТ
Ну так я у него работаю, и приношу ему денег больше своими знаниями, чем он дал мне за работу сантехника)))
Виктор, Москва, м. Аннино, 55 лет
Виктор, Москва, м. Аннино, 55 лет.
В отношениях
 
Александр, Россия, Мытищи писал:
Я нигде не видел армянин который платит больше чем надо, нигде. Книпекс круто, но я пользуюсь или Kinzo иди Yado. Книпекс дорого блин. Или КВТ
А я люблю хороший инструмент))
SветлANa, Россия, Москва, 46 лет
SветлANa, Москва, 46 лет.
 
Виктор, Москва, м. Аннино писал:
Если будет интересно, скажите, я сделаю фото ключей крупным планом, и вы увидите разницу!)) Этим ключам уже больше 20 лет, они открутили-закрутили уже кучу труб и гаек, и до сих пор прекрасном состоянии.
Убедили blush_rt_40.gif
Лана, Россия, Анапа, 46 лет
Лана, Анапа, 46 лет.
Замужем
 
Александр, Россия, Мытищи писал:
Я нигде не видел армянин который платит больше чем надо, нигде. Книпекс круто, но я пользуюсь или Kinzo иди Yado. Книпекс дорого блин. Или КВТ
Как человек, который длительное время прожил плечом к плечу с армянами)), могу сказать.... Есть среди них такие, которые платят больше, чем договорено было (я про сдельную оплату сейчас)... Которые не будут мелочиться. Тем более, если ты на этого человека работаешь, он в тебе заинтересован и сотрудничество длительное предполагается.
Егор, Россия, Санкт-Петербург, 49 лет
Егор, Санкт-Петербург, 49 лет.
 
..один не видел. Другой - видел. Какая разница.. руки.. ноги.. главное - инструмент хороший для работы. dntknw_rt_60.gif
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 44 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 44 года.
Замужем
 
SветлANa, Россия, Москва писала:
Убедили
sarcastic_rt_50.gif
SветлANa, Россия, Москва, 46 лет
SветлANa, Москва, 46 лет.
 
Для Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы:

Сдаюсь
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 44 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 44 года.
Замужем
 
Егор, Россия, Санкт-Петербург писал:
..один не видел. Другой - видел. Какая разница.. руки.. ноги.. главное - инструмент хороший для работы.
И у каждого свой rtfm_rt_52.gif
SветлANa, Россия, Москва, 46 лет
SветлANa, Москва, 46 лет.
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
И у каждого свой
После темы про торсы я совсем испортилась и фраза «инструмент у каждого свой» уже как то двояко слышится
Сообщение отредактировала SветлANa, Россия, Москва (автор поста) 15.11.2023 09:46
Леди Брю, Россия, 50 лет
Леди Брю, 50 лет.
 
Егор, Россия, Санкт-Петербург писал:
..один не видел. Другой - видел. Какая разница..
Егор, Россия, Санкт-Петербург, 49 лет
Егор, Санкт-Петербург, 49 лет.
 
SветлANa, Россия, Москва писала:
После темы про торсы я совсем испортилась и фразе «инструмент у каждого свой» уже как то двояко слышится
..вы тоже в групповухе учаВствуете? umnik2_rt_46.gif
SветлANa, Россия, Москва, 46 лет
SветлANa, Москва, 46 лет.
 
Егор, Россия, Санкт-Петербург писал:
..вы тоже в групповухе учаВствуете?
На 11 номере
Страницы:
1
2
3
4

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр