загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
13
Даша, Россия, Москва, 44 года
Даша, Москва, 44 года.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Ливадацентрные
Тогда, буду краткой.
Дарья, Россия, Москва, 38 лет
Дарья, Москва, 38 лет.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
В основном девушкам вопрос. Что для вас важнее у мужчин? Его рост или социальный статус? Без привязки к тридцулям (к доходу для новеньких). Или высокий но без статуса. Или низкий но с высоким статусом. Даже давайте возьмём одинаковый доход. Проще ещё, утрировано: Или завхозом работает в училище. Ростом выше вас в 1.09 раз. Или важный чиновник. Но ниже вас ростом. Про то как вас возбуждает ум- в другую тему. В моем опросе возьмём за условия, что и доход и эрудиция одинаковые.
вот какое дело человеку в счастливых отношениях дело до других женщин ))) или может я чета не понимаю) все темы практически о женщинах mosking_rt_50.gif
Татьяна, Россия, Краснодар, 42 года
Татьяна, Краснодар, 42 года.
В отношениях
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Кто сейчас мешает? Или не попадаются такие?
Такой точно не попадался no2_rt_40.gif
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Татьяна, Россия, Москва писала:
Мужчина с деньгами, карьерой и т.д. может этими деньгами и не поделиться)))) Поэтому, важнее наверно все таки отношение, чувства.
Оба пусть жадины sarcastic_rt_50.gif
Яж написал- без привязки к бабосам.
Николай, Москва (но с Карелии), 41 год
Николай, Москва (но с Карелии), 41 год.
В отношениях
 
Сергей, Россия, Киров писал:
В основном девушкам вопрос. Что для вас важнее у мужчин? Его рост или социальный статус? Без привязки к тридцулям (к доходу для новеньких). Или высокий но без статуса. Или низкий но с высоким статусом. Даже давайте возьмём одинаковый доход. Проще ещё, утрировано: Или завхозом работает в училище. Ростом выше вас в 1.09 раз. Или важный чиновник. Но ниже вас ростом. Про то как вас возбуждает ум- в другую тему. В моем опросе возьмём за условия, что и доход и эрудиция одинаковые.
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Даша, Россия, Москва писала:
Тогда, буду краткой.
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Дарья, Россия, Москва писала:
вот какое дело человеку в счастливых отношениях дело до других женщин ))) или может я чета не понимаю) все темы практически о женщинах
Стопудово запасной аэродром ищет. И наверняка в столицу метит. secret_rt_44.gif
sarcastic_rt_50.gif
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Татьяна, Россия, Краснодар писала:
Такой точно не попадался
Создайте тему.
Или помочь?
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Для Николай, Москва (но с Карелии):

И хвосты пусть тоже одинаковые. biggrin_rt_40.gif
Вадим, Россия, Москва, 56 лет
Вадим, Москва, 56 лет.
 
Мой рост( 192см) внезапно становится неважен, когда узнают мою профессию- Специалист по неразьемному соединению металлов и сплавов путем межатомарного взаимодействия на межмолекулярном уровне.!)) biggrin_rt_40.gif
У многих женщин существует стереотип, если профессия рабочая, то мужчина тупой, неграмотный ПТУшник,хам, пьяница, не может связать двух слов, нищеброд и пр и пр.))) sarcastic_rt_50.gif
Вася, Россия, Москва, 44 года
Вася, Москва, 44 года.
 
Вадим, Россия, Москва писал:
У многих женщин существует стереотип, если профессия рабочая, то мужчина тупой, неграмотный ПТУшник,хам, пьяница, не может связать двух слов, нищеброд и пр и пр
Точно)))
Даша, Россия, Москва, 44 года
Даша, Москва, 44 года.
 
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Вадим, Россия, Москва писал:
Специалист по неразьемному соединению металлов и сплавов путем межатомарного взаимодействия на межмолекулярном уровне.!)
Медь с алюминием можно соединить?
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Вадим, Россия, Москва писал:
Мой рост( 192см) внезапно становится неважен, когда узнают мою профессию- Специалист по неразьемному соединению металлов и сплавов путем межатомарного взаимодействия на межмолекулярном уровне.!)) У многих женщин существует стереотип, если профессия рабочая, то мужчина тупой, неграмотный ПТУшник,хам, пьяница, не может связать двух слов, нищеброд и пр и пр.)))
Думаю, как только выговоришь название своей специальности, так у женщин сомнения исчезнут mosking_rt_50.gif
Натали, Россия, Санкт-Петербург, 47 лет
Натали, Санкт-Петербург, 47 лет.
 
Вадим, Россия, Москва писал:
Мой рост( 192см) внезапно становится неважен, когда узнают мою профессию- Специалист по неразьемному соединению металлов и сплавов путем межатомарного взаимодействия на межмолекулярном уровне.!)) У многих женщин существует стереотип, если профессия рабочая, то мужчина тупой, неграмотный ПТУшник,хам, пьяница, не может связать двух слов, нищеброд и пр и пр.)))
Вчера написал мужчина с аналогичной профессией. И сразу началась песня о том, что женщины отказывают из-за профессии, да какие у них требования, в общем про меркантильность. Не стала дальше переписываться. И вовсе не из-за специальности, а из-за вотоэтоговсего, что полилось из него на фоне его профессии. Так что прежде всего лечите свои комплексы....
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Для Даша, Россия, Москва:

А где голос сверху?
Татьяна, Россия, Краснодар, 42 года
Татьяна, Краснодар, 42 года.
В отношениях
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Создайте тему. Или помочь?
Благодарю за заботу, но надеюсь, что справлюсь собственными скромными силами)
Татьяна, Россия, Москва, 42 года
Татьяна, Москва, 42 года.
В отношениях
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Оба пусть жадины Яж написал- без привязки к бабосам.
С жмотами по счастью не довелось общаться.
На статус никогда не смотрела. В приоритете отношение во мне.
Георгий, Россия, Домодедово, 58 лет
Георгий, Домодедово, 58 лет.
 
В женильной теме в разы меньше сообщений, чем в конкурсе торсов. Такшта .... biggrin_rt_40.png
Даша, Россия, Москва, 44 года
Даша, Москва, 44 года.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
А где голос сверху?
Нет моего варианта angel2.gif
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
13

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр