загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
13
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Вадим, Россия, Москва писал:
Оставте свое диванное мнение при себе! В ваших советах не нуждаюсь!
Ни нервничай. А то так ни рост ни статус не поможет.
Сообщение отредактировал Сергей, Россия, Киров (автор поста) 16.11.2023 11:20
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Ирина, Россия, Москва писала:
У того, кто с ростом, язык подвешен, два слова может связать без мата и слов паразитов? Короче, образованность важна, а не пост.))
Тоже семимесячная? mosking_rt_50.gif
Про эрудицию написано. Про ум сказано.
Но блин есть такие вечно спешащщие которые сначала пишут а потом читают.
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Александровна, Россия, Москва писала:
Завхоз среди нас?
Ну и пусть тут. Наверняка хороший человек.
У нас в школе трудовик был, Дмитрий Карпович. Всё какую то бражку посасывая. Но терпения хватало нас дураков учить.
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Александровна, Россия, Москва писала:
Завхоз среди нас?
Во вчерашней теме вообще один изъявил желание со мной тет-а-тет лететь cool_rt_40.gif
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Хельга, Fairyland писала:
Порой даже не мозги важны. А что бы мужчина не был г....вном.
100%
Если он мировой, то пофиг на его параметры
Александровна, Россия, Москва, 45 лет
Александровна, Москва, 45 лет.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Ну и пусть тут. Наверняка хороший человек. У нас в школе трудовик был, Дмитрий Карпович. Всё какую то бражку посасывая. Но терпения хватало нас дураков учить.
У меня на предыдущей работе был зав.складом. Татарин, с меня ростом (156см, напоминаю), с абсолютно круглым животом. Как Винни пух, точно.
Но!! Острейшее чувство юмора, с сарказмом, иронией - всё, как я люблю. Ржали с ним, как кони в конопляном поле. Дети у него тоже умнейшие - сыновья в гимназиях олимпиады по всем предметам щёлкают, дочь за границей живёт. Вот тебе и завхоз в бюджетном учреждении.
Салават, привет Вам! Скучаю!
Сообщение отредактировала Александровна, Россия, Москва (автор поста) 16.11.2023 11:29
Александровна, Россия, Москва, 45 лет
Александровна, Москва, 45 лет.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Во вчерашней теме вообще один изъявил желание со мной тет-а-тет лететь
Ты согласился?
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Ниже меня ростом нереально beach_rt_68.gif
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Александровна, Россия, Москва писала:
У меня на предыдущей работе был зав.складом. Татарин, с меня ростом (156см, напоминаю), с абсолютно круглым животом. Как Винни пух, точно. Но!! Острейшее чувство юмора, с сарказмом, иронией - всё, как я люблю. Ржали с ним, как кони в конопляном поле. Дети у него тоже умнейшие - сыновья в гимназиях олимпиады по всем предметам щёлкают, дочь за границей живёт. Вот тебе и завхоз в бюджетном учреждении. Салават, привет Вам! Скучаю!
good2_rt_68.gif
Да. Бывают такие. Умные и с харизмой.
Помню ходили на концерт. Наш какой то местечковый. И там ансамбль был танцевальный. Мужчины русские народные танцы исполняли.
Человек 7-10.
И среди них был паренек, ростом какраз наверное 160. И с животиком. Но он так зажигал!!! Такое выделывал! Весь зал потом встал и на бис его вызывал! Авации не умолкали. Он по-моему потом уже экспромтом начал выделывать. Со стулом какие то движения. Рубаха не выдержала. Распахнулась. Пузо торчит. Кароче без него был бы обычный концерт. А тут он вытянул всех!
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Александровна, Россия, Москва писала:
Ты согласился?
Ятв сомнениях.. umnik2_rt_46.gif
Может человек то хороший girl-angel_rt_62.gif
mosking_rt_50.gif
Татьяна, Россия, Краснодар, 42 года
Татьяна, Краснодар, 42 года.
В отношениях
 
Сергей, Россия, Киров писал:
следующей теме начну Вам алкаша искать
Только обязательно "мелкого нищего и с очень большими амбициями" Другого мне не надобно spruceup_rt_74.gif
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Татьяна, Россия, Краснодар писала:
Только обязательно "мелкого нищего и с очень большими амбициями" Другого мне не надобно
Замётано friends_rt_104.gif
Mariam, Россия, Москва, 47 лет
Mariam, Москва, 47 лет.
 
Вадим, Россия, Москва писал:
Мой рост( 192см) внезапно становится неважен, когда узнают мою профессию- Специалист по неразьемному соединению металлов и сплавов путем межатомарного взаимодействия на межмолекулярном уровне.!)) У многих женщин существует стереотип, если профессия рабочая, то мужчина тупой, неграмотный ПТУшник,хам, пьяница, не может связать двух слов, нищеброд и пр и пр.)))
Я думала, этот стереотип остался в прошлом. Нет?
Валерий, Россия, Уфа, 59 лет
Валерий, Уфа, 59 лет.
 
Дарья, Россия, Москва писала:
вот какое дело человеку в счастливых отношениях дело до других женщин ))) или может я чета не понимаю) все темы практически о женщинах
Чем больше женщин - тем лучше biggrin_rt_40.gif
Mariam, Россия, Москва, 47 лет
Mariam, Москва, 47 лет.
 
Натали, Россия, Санкт-Петербург писала:
Вчера написал мужчина с аналогичной профессией. И сразу началась песня о том, что женщины отказывают из-за профессии, да какие у них требования, в общем про меркантильность. Не стала дальше переписываться. И вовсе не из-за специальности, а из-за вотоэтоговсего, что полилось из него на фоне его профессии. Так что прежде всего лечите свои комплексы....
Так надо было тему разговора поменять быстренько и все)))
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Валерий, Россия, Уфа писал:
Чем больше женщин - тем лучше
Валерий, Россия, Уфа, 59 лет
Валерий, Уфа, 59 лет.
 
Натали, Россия, Санкт-Петербург писала:
Вчера написал мужчина с аналогичной профессией. И сразу началась песня о том, что женщины отказывают из-за профессии, да какие у них требования, в общем про меркантильность. Не стала дальше переписываться. И вовсе не из-за специальности, а из-за вотоэтоговсего, что полилось из него на фоне его профессии. Так что прежде всего лечите свои комплексы....
Неужели их самим лечить? biggrin_rt_40.gif
Инти, Санкт-Петербург, м. Ладожская, 42 года
Инти, Санкт-Петербург, м. Ладожская, 42 года.
 
Почитаю, по слушаю. Что на сей счёт молвят девчонки.
Валерий, Россия, Уфа, 59 лет
Валерий, Уфа, 59 лет.
 
Mariam, Россия, Москва писала:
Я думала, этот стереотип остался в прошлом. Нет?
Зачем так плохо думала? biggrin_rt_40.gif
Татьяна, Россия, Подольск, 52 года
Татьяна, Подольск, 52 года.
 
мне вообще жмоты не нужны ни с пузом ни без, ни высокие, ни низкие..
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
13

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр