загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
14
Москвичка Под Зонтиком, Россия, Москва, 46 лет
Москвичка Под Зонтиком, Москва, 46 лет.
В отношениях
 
Ксю, Фламандия ❤️ писала:
Выложи пожалуйста, хоть одну фотку с этой встречи)
На аватарке)) девушка ж фоткала
Иван, Австралия, Дарвин, 44 года
Иван, Австралия, Дарвин, 44 года.
 
Москвичка Под Зонтиком, Россия, Москва писала:
Обиделся что ли? Ути- пути…
Вообще не обиделся, ты сказала что никто не пойдет, я сказал что ходят, ты почему то сказала что моя фраза это лишняя информация, я поправил, что в таком случае и твоя предыдущая фраза является лишней. Все логично по тексту.
Ксю, Фламандия ❤️, 48 лет
Ксю, Фламандия ❤️, 48 лет.
В отношениях
 
Москвичка Под Зонтиком, Россия, Москва писала:
На аватарке)) девушка ж фоткала
Он мог поставить телефон на время))
Москвичка Под Зонтиком, Россия, Москва, 46 лет
Москвичка Под Зонтиком, Москва, 46 лет.
В отношениях
 
Ксю, Фламандия ❤️ писала:
Он мог поставить телефон на время))
Не вредничай lol_rt_40.png
Ксю, Фламандия ❤️, 48 лет
Ксю, Фламандия ❤️, 48 лет.
В отношениях
 
Москвичка Под Зонтиком, Россия, Москва писала:
Не вредничай
Молчу😁
Иван, Австралия, Дарвин, 44 года
Иван, Австралия, Дарвин, 44 года.
 
Ксю, Фламандия ❤️ писала:
Выложи пожалуйста, хоть одну фотку с этой встречи)
Я не фоткаюсь с девушками на встречах, это бы выглядело лишним с моей стороны.
Ксю, Фламандия ❤️, 48 лет
Ксю, Фламандия ❤️, 48 лет.
В отношениях
 
Иван, Австралия, Дарвин писал:
Я не фоткаюсь с девушками на встречах, это бы выглядело лишним с моей стороны.
Ладно, верю в твою честность❤️
Яна, Россия, Донецк, 34 года
Яна, Донецк, 34 года.
 
Ксю, Фламандия ❤️ писала:
Доброе утро, друзья ❤️ Вчера зашел разговор, про новогодний стол) Спорили долго : картошка, мясо, рыба и тд. Хочется чего-то легкого и вкусного, но у меня иссякла фантазия 😀 Поделитесь своими рецептами закусок, чтобы было красиво, просто в приготовлении и вкусно 🥰
Ксюш, я бы не возилась с закусками конкретными, учитывая уже достаточное количество еды. Можно добавить нарезки и фрукты..
Но если уж хочется повозиться, то можно взять крекеры и сделать паштетную тарелку - форшмак, морковный цимес, паштет из куриной печени, хумус. Как пример)) Нарезки и фруктов как легкий перекус достаточно все равно будет
Оно ж всегда так, еды кучу сделаешь, думаешь, что мало, похватают по чуть-чуть и все целое))
Москвичка Под Зонтиком, Россия, Москва, 46 лет
Москвичка Под Зонтиком, Москва, 46 лет.
В отношениях
 
Сейчас попробую найти фотку с моего др на работе) вот там всегда стол - простые закусочки
Яна, Россия, Донецк, 34 года
Яна, Донецк, 34 года.
 
Иван, Австралия, Дарвин писал:
Я не фоткаюсь с девушками на встречах, это бы выглядело лишним с моей стороны.
О ты бородач какой biggrin_rt_40.gif
Ксю, Фламандия ❤️, 48 лет
Ксю, Фламандия ❤️, 48 лет.
В отношениях
 
Яна, Россия, Донецк писала:
Ксюш, я бы не возилась с закусками конкретными, учитывая уже достаточное количество еды. Можно добавить нарезки и фрукты.. Но если уж хочется повозиться, то можно взять крекеры и сделать паштетную тарелку - форшмак, морковный цимес, паштет из куриной печени, хумус. Как пример)) Нарезки и фруктов как легкий перекус достаточно все равно будет Оно ж всегда так, еды кучу сделаешь, думаешь, что мало, похватают по чуть-чуть и все целое))
Вот, я что-то типа такого и хотела
Ксю, Фламандия ❤️, 48 лет
Ксю, Фламандия ❤️, 48 лет.
В отношениях
 
Москвичка Под Зонтиком, Россия, Москва писала:
Сейчас попробую найти фотку с моего др на работе) вот там всегда стол - простые закусочки
Давай
Яна, Россия, Донецк, 34 года
Яна, Донецк, 34 года.
 
Ксю, Фламандия ❤️ писала:
Вот, я что-то типа такого и хотела
Выглядит это так. На тарелке пита, но с крекерами тоже вкусно будет))
Ксю, Фламандия ❤️, 48 лет
Ксю, Фламандия ❤️, 48 лет.
В отношениях
 
Яна, Россия, Донецк писала:
Выглядит это так. На тарелке пита, но с крекерами тоже вкусно будет))
Красиво
Яна, Россия, Донецк, 34 года
Яна, Донецк, 34 года.
 
Ксю, Фламандия ❤️ писала:
Красиво
И вкусно. Но паштеты сама понимаешь время отнимают)) Но как вариант рассмотреть на любой праздник можно, не только на НГ
Сын, кстати, не любит рыбу, но вот форшмак уплетает с лепешками за обе щеки girl-haha_rt_70.gif
Ксю, Фламандия ❤️, 48 лет
Ксю, Фламандия ❤️, 48 лет.
В отношениях
 
Яна, Россия, Донецк писала:
И вкусно. Но паштеты сама понимаешь время отнимают)) Но как вариант рассмотреть на любой праздник можно, не только на НГ Сын, кстати, не любит рыбу, но вот форшмак уплетает с лепешками за обе щеки
rolleyes_rt_40.gif
Спасибо, дорогая
Наталья, Россия, Москва, 37 лет
Наталья, Москва, 37 лет.
 
Овощные канапе с сыром.
Георгий, Россия, Домодедово, 58 лет
Георгий, Домодедово, 58 лет.
 
Ксю, Фламандия ❤️ писала:
Доброе утро, друзья ❤️ Вчера зашел разговор, про новогодний стол) Спорили долго : картошка, мясо, рыба и тд. Хочется чего-то легкого и вкусного, но у меня иссякла фантазия 😀 Поделитесь своими рецептами закусок, чтобы было красиво, просто в приготовлении и вкусно 🥰
Самое лёгкое это безе. И вкусное оно.
Дама Треф, Россия, Москва, 50 лет
Дама Треф, Москва, 50 лет.
Замужем
 
Ксю, Фламандия ❤️ писала:
Тааак, можно рецепт?
Рецепта нет. Сыр вообще любой подойдет, лично я с плесенью люблю и виноград крупный розовый. А томаты нужно конечно заранее кружочками нарезать и насушить их в сушилке овощной при температуре около 50-60гр. Можно и в духовке, но там нет такой низкой температуры, пересушить можно до хрупкости и витаминов меньше останется. Надо, чтобы ломтики гнулись и жевались... В качестве закуски самое оно

Ксю, Фламандия ❤️, 48 лет
Ксю, Фламандия ❤️, 48 лет.
В отношениях
 
Дама Треф, Россия, Москва писала:
Рецепта нет. Сыр вообще любой подойдет, лично я с плесенью люблю и виноград крупный розовый. А томаты нужно конечно заранее кружочками нарезать и насушить их в сушилке овощной при температуре около 50-60гр. Можно и в духовке, но там нет такой низкой температуры, пересушить можно до хрупкости и витаминов меньше останется. Надо, чтобы ломтики гнулись и жевались... В качестве закуски самое оно
Спасибо ❤️
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
14

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр