загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
24
Екатерина, Россия, Москва, 41 год
Екатерина, Москва, 41 год.
В отношениях
 
Вася, Россия, Москва писал:
Ничего справятся наши женщины и с 40 кг амуниции и с тяготами. Они же уххх какие советчицы сколько всем тридцуль зарабатывать и все вопросы решают разом. Так что ни чё страшного справятся. Я в вас бабоньки верю
Мы в вас тоже. Мобилизация продолжается, всем места хватит wink_rt_40.gif
Лия, Россия, Санкт-Петербург, 53 года
Лия, Санкт-Петербург, 53 года.
В отношениях
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Демократию или бюрократию?
rofl_rt_56.gif
Вот в голове одно, а на языке-то другоооое
Вася, Россия, Москва, 44 года
Вася, Москва, 44 года.
 
"словоукладчицы" круто я придумал
sarcastic_rt_50.gif
Олег, Россия, Москва, 56 лет
Олег, Москва, 56 лет.
 
Вася, Россия, Москва писал:
Ничего справятся наши женщины и с 40 кг амуниции и с тяготами. Они же уххх какие советчицы сколько всем тридцуль зарабатывать и все вопросы решают разом. Так что ни чё страшного справятся. Я в вас бабоньки верю
Такие как Серега первые и взвоют, что женщин в армию понабрали, а теперь, что бы выполнить боевую задачу, ему нужно на себе тащить ни 40 кг, а 60.
Foggy Albion, Россия, Москва, 56 лет
Foggy Albion, Москва, 56 лет.
 
Вася, Россия, Москва писал:
Ничего справятся наши женщины и с 40 кг амуниции и с тяготами. Они же уххх какие советчицы сколько всем тридцуль зарабатывать и все вопросы решают разом. Так что ни чё страшного справятся. Я в вас бабоньки верю
угу, научат пыль со снорядов протирать, руки мыть перед заряжанием, салфетки круживные в башне появяться, да ваще еще куча плюсов
Вася, Россия, Москва, 44 года
Вася, Москва, 44 года.
 
Олег, Россия, Москва писал:
Такие как Серега первые и взвоют, что женщин в армию понабрали, а теперь, что бы выполнить боевую задачу, ему нужно на себе тащить ни 40 кг, а 60.
без меня разбирайтесь

я своё за 15 лет навсегда оттаскал
Вася, Россия, Москва, 44 года
Вася, Москва, 44 года.
 
Foggy Albion, Россия, Москва писал:
пыль со снорядов протирать, руки мыть перед заряжанием,
это и так надо делать
Олег, Россия, Москва, 56 лет
Олег, Москва, 56 лет.
 
Foggy Albion, Россия, Москва писал:
угу, научат пыль со снорядов протирать, руки мыть перед заряжанием, салфетки круживные в башне появяться, да ваще еще куча плюсов
Про цветы в танке забыл))
Александр, Россия, Москва, 50 лет
Александр, Москва, 50 лет.
Женат
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Ну тогда для тебя показатель все страны начиная с Пакистана
В общем - то - да. Где народу мало можно и женщин под ружьё.
У нас не актуально.
Пускай дома сидят, образно говоря.
Foggy Albion, Россия, Москва, 56 лет
Foggy Albion, Москва, 56 лет.
 
Олег, Россия, Москва писал:
Про цветы в танке забыл))
точно, как без них то прицелишься?
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Частенько, что тут мы обсудим, потом "вдруг" начинают обсуждать в думе и меняют законы. Видимо кто то из "великих" читает наш форум. Вот скажите, что мешает нам, в России, призывать женщин в армию? На срочную службу я имею ввиду. Вон Израиль, ни ктож там не переломился! Или там девушки покрепче наших? Кстати и рождаемость у них там положительная, а не отрицательная как у вас нас. И успевают ведь всё. И в армии послужить, причем по три года. И высшее образование полу
Правильно! Придет вот такая из армии и как херанет мужика-балабола за длинный язык comando_rt_82.gif
Будет воспитанный, исполнительный и дорогу на ГП забудет напрочь sarcastic_rt_50.gif

Сообщение отредактировала Анна, Россия, Псков (автор поста) 23.11.2023 11:15
Foggy Albion, Россия, Москва, 56 лет
Foggy Albion, Москва, 56 лет.
 
Вася, Россия, Москва писал:
это и так надо делать
да? а губы красить ? тоже нуно?
Вася, Россия, Москва, 44 года
Вася, Москва, 44 года.
 
Foggy Albion, Россия, Москва писал:
да? а губы красить ? тоже нуно?
этого не стоит
Foggy Albion, Россия, Москва, 56 лет
Foggy Albion, Москва, 56 лет.
 
Вася, Россия, Москва писал:
этого не стоит
ну не знаю, не всякая женщина согласиться не накрашенной к орудию подойти. вдруг в этот момент ее враг в биноколь расматривает?
Лия, Россия, Санкт-Петербург, 53 года
Лия, Санкт-Петербург, 53 года.
В отношениях
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Спокойно прослужат. В этом я уверен. Гляжу на их сверстников дочерей - парней и понимаю что давно уже природа их поменяла местами. Член висит между ног у одних а характер мужской у других.
Разве характер от службы зависит?
Роман, Россия, Лагань, 48 лет
Роман, Лагань, 48 лет.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Частенько, что тут мы обсудим, потом "вдруг" начинают обсуждать в думе и меняют законы. Видимо кто то из "великих" читает наш форум. Вот скажите, что мешает нам, в России, призывать женщин в армию? На срочную службу я имею ввиду. Вон Израиль, ни ктож там не переломился! Или там девушки покрепче наших? Кстати и рождаемость у них там положительная, а не отрицательная как у вас нас. И успевают ведь всё. И в армии послужить, причем по три года. И высшее образование полу
secret_rt_44.gif полностью согласен close-tema_rt_96.gif ) про сквирт запили тему как нибудь. Хочу почитать sarcastic_rt_50.gif
Лия, Россия, Санкт-Петербург, 53 года
Лия, Санкт-Петербург, 53 года.
В отношениях
 
Foggy Albion, Россия, Москва писал:
ну не знаю, не всякая женщина согласиться не накрашенной к орудию подойти. вдруг в этот момент ее враг в биноколь расматривает?
rofl_rt_56.gif
Так может, и орудие не понадобится, есл накрасится.
Сразу-наповал!
Сообщение отредактировала Лия, Россия, Санкт-Петербург (автор поста) 23.11.2023 11:15
Олег, Россия, Москва, 56 лет
Олег, Москва, 56 лет.
 
Foggy Albion, Россия, Москва писал:
ну не знаю, не всякая женщина согласиться не накрашенной к орудию подойти. вдруг в этот момент ее враг в биноколь расматривает?
Так и по тревоге нужно нормативы менять. Давать час женскому подразделению что бы привели себя в порядок. А то противник разбежится. Где его потом ловить то?
Вася, Россия, Москва, 44 года
Вася, Москва, 44 года.
 
Foggy Albion, Россия, Москва писал:
ну не знаю, не всякая женщина согласиться не накрашенной к орудию подойти. вдруг в этот момент ее враг в биноколь расматривает?
пусть чё хочет делает.
На её там мнение всем будет до фонаря
Юлия, Россия, Воронеж, 43 года
Юлия, Воронеж, 43 года.
 
Mariam, Россия, Москва писала:
Плюсую. Его мысли- его скакуны Когда пальцы на клавиатуре обгоняют быстрее мыслей. Ощущение, лишь бы что написать и пофиг что ересь 🤦‍♀️
Ну а чего бы не писать… за полтора года никто не заметил, чтобы он где-то ТАМ с автоматом бегал или хоть малость рвался ТУДА…. Но с телефона он как всегда - хххеерой sarcastic_rt_50.gif срач - оно же устраивать веселее sarcastic_rt_50.gif
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
24

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр