загрузка
Страницы:
1
...
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
...
24
Foggy Albion Москва, 56 лет.
Сообщение удалено автором 23.11.2023 11:49
Диана, Россия, Пенза, 39 лет
Диана, Пенза, 39 лет.
 
Я согласна. Мало ли что. Если, вдруг, война, каждый должен суметь встать на защиту Родины и своей семьи
Foggy Albion, Россия, Москва, 56 лет
Foggy Albion, Москва, 56 лет.
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
Коряво так-то балакаєте
як можу так і болакаю, не все тут Шевченко
Юлия, Россия, Воронеж, 43 года
Юлия, Воронеж, 43 года.
 
Вася, Россия, Москва писал:
Женщина ты можешь переступить себя и не писать мне вообще?))) Ты мне не интересна.
Неее… не могу…из-за какого-то Матроскина с мусорки переступать через себя любимого- нееее sarcastic_rt_50.gif
Foggy Albion, Россия, Москва, 56 лет
Foggy Albion, Москва, 56 лет.
 
Диана, Россия, Пенза писала:
Я согласна. Мало ли что. Если, вдруг, война, каждый должен суметь встать на защиту Родины и своей семьи
стать и защитить не одно и то же
стать может любой
защититьт немногие
нынешния армия это не пебегать с копьм и скакать на коне
мир изменился,
Невасёк, Страна дураков, Поле чудес, 58 лет
Невасёк, Страна дураков, Поле чудес, 58 лет.
 
Mariam, Россия, Москва писала:
Родину, семью защищать- долг настоящего мужчины. Женщина - должна быть матерью и надежным тылом дома. Испокон веков.
Иди в соседней теме матерям расскажи, что своих сладеньких отмазать пытаются. А потом кричат, куда мужчины подевались sarcastic_rt_50.gif
Вася Москва, 44 года.
Сообщение удалено автором 23.11.2023 12:04
Юлия, Россия, Воронеж, 43 года
Юлия, Воронеж, 43 года.
 
Вася, Россия, Москва писал:
слабачка раз не можешь свои сиськи подтянуть и сама себе в зеркало сказать "Я сильная баба и не буду писать матроскину с мусорки"
Неее… по другому…. Я пишу то, что хочу, когда хочу, кому хочу… и манипуляшки помойных котов мне побоку sarcastic_rt_50.gif
Невасёк, Страна дураков, Поле чудес, 58 лет
Невасёк, Страна дураков, Поле чудес, 58 лет.
 
Foggy Albion, Россия, Москва писал:
че за переводы стрелок? на усопших
А ты как хотел, все в русле госполитики. То Ленин бонбу заложил, то Клара украла кораллы
Вася, Россия, Москва, 44 года
Вася, Москва, 44 года.
 
Заблочил её раз до неё совсем не доходит
Samdir, Россия, Москва, 39 лет
Samdir, Москва, 39 лет.
В отношениях
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
Пользуясь темой скажу, на прошлой неделе похоронили нашего друга с этого сайта. Кто был на шашлыках в Отрадном, тот возможно знал Валеру. Он погиб героически, с самыми высокими боевыми наградами. В пн будет 40 дней. Земля ему пухом. Армия, это не та тема над которой стоит ржать.
А есть ссылка на анкету парня?
Диана, Россия, Пенза, 39 лет
Диана, Пенза, 39 лет.
 
Foggy Albion, Россия, Москва писал:
стать и защитить не одно и то же стать может любой защититьт немногие нынешния армия это не пебегать с копьм и скакать на коне мир изменился,
Знаю. Имела ввиду с учётом современной реальности
Невасёк, Страна дураков, Поле чудес, 58 лет
Невасёк, Страна дураков, Поле чудес, 58 лет.
 
Виктория, Россия, Воронеж писала:
Можно было бы хоть военную подготовку какую- то для женщин сделать.
НВП, опять проклятый совок sarcastic_rt_50.gif
Юлия, Россия, Воронеж, 43 года
Юлия, Воронеж, 43 года.
 
Вася, Россия, Москва писал:
Заблочил её раз до неё совсем не доходит
Ой… оч страшно sarcastic_rt_50.gif
Foggy Albion, Россия, Москва, 56 лет
Foggy Albion, Москва, 56 лет.
 
Диана, Россия, Пенза писала:
Знаю. Имела ввиду с учётом современной реальности
ну с учетом если то нуно профессионалов
как примерно в хокке вроде бы клюшка, шайба и коньки, а победят по любому профессиональные игроки а не хоть и слаженная но дворовая команда
а война она воюеться только ради победы, ну или пока из сторон не поймет что лучше ей быстрее договариться ибо потом уже поздняк пить боржом
Марфа, Россия, Москва, 40 лет
Марфа, Москва, 40 лет.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Частенько, что тут мы обсудим, потом "вдруг" начинают обсуждать в думе и меняют законы. Видимо кто то из "великих" читает наш форум. Вот скажите, что мешает нам, в России, призывать женщин в армию? На срочную службу я имею ввиду. Вон Израиль, ни ктож там не переломился! Или там девушки покрепче наших? Кстати и рождаемость у них там положительная, а не отрицательная как у вас нас. И успевают ведь всё. И в армии послужить, причем по три года. И высшее образование полу
Очнулся...сейчас уже женщин везде достаточно и в органах, и в действующей армии...а там где горячо, пока здесь некоторые фильму смотрят и форум этим "удивляют", их уже больше, чем ты себе представляешь...и многие никогда не служили срочную и думать раньше об этом не думали
Екатерина, Россия, Москва, 41 год
Екатерина, Москва, 41 год.
В отношениях
 
Samdir, Россия, Москва писал:
А есть ссылка на анкету парня?
Нет. Мы в реале общались в последние годы.
Сообщение отредактировала Екатерина, Россия, Москва (автор поста) 23.11.2023 12:13
Foggy Albion, Россия, Москва, 56 лет
Foggy Albion, Москва, 56 лет.
 
Невасёк, Страна дураков, Поле чудес писал:
НВП, опять проклятый совок
упаси бог
Foggy Albion, Россия, Москва, 56 лет
Foggy Albion, Москва, 56 лет.
 
Марфа, Россия, Москва писала:
Очнулся...сейчас уже женщин везде достаточно и в органах, и в действующей армии...а там где горячо, пока здесь некоторые фильму смотрят и форум этим "удивляют", их уже больше, чем ты себе представляешь...и многие никогда не служили срочную и думать раньше об этом не думали
ты видела в штурмовых группах хоть одну женщину?
а в расчетах?
я нет
Вася, Россия, Москва, 44 года
Вася, Москва, 44 года.
 
Foggy Albion, Россия, Москва писал:
ты видела в штурмовых группах хоть одну женщину? а в расчетах? я нет
это её фантазии
Страницы:
1
...
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
...
24

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр