загрузка
Страницы:
1
...
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
...
24
Екатерина, Россия, Москва, 41 год
Екатерина, Москва, 41 год.
В отношениях
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Ну дак тогда к мужикам то какие вопросы? Сами хватаете, в рот иль ещё куда тянете. А мы виноваты?
К мужикам вопросов нет. Есть к остальным
Foggy Albion, Россия, Москва, 56 лет
Foggy Albion, Москва, 56 лет.
 
Юлия, Россия, Воронеж писала:
Мдээээ… жаль вашу маму….
себя пожалейте,
вам это нужнее, поверьте
Юлия, Россия, Воронеж, 43 года
Юлия, Воронеж, 43 года.
 
Боже, спасибо тебе, что не допускаешь вотэтоговсего в мою жизнь…. Форум- это нечто….
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Foggy Albion, Россия, Москва писал:
ну возьми мишок цемента и закинь на 4этаж, или замеси ванную с цементом практик
Ну возьму, и што? haha_rt_56.gif
У меня длиннее станет? haha_rt_56.gif
Foggy Albion, Россия, Москва, 56 лет
Foggy Albion, Москва, 56 лет.
 
Юлия, Россия, Воронеж писала:
А так бы и маму отправили???
я? я детям волчий билет приобрел
я то знаю ччто по чем , как и куда
Вася, Россия, Москва, 44 года
Вася, Москва, 44 года.
 
Foggy Albion, Россия, Москва, 56 лет
Foggy Albion, Москва, 56 лет.
 
Анна, Россия, Псков писала:
Ну возьму, и што? У меня длиннее станет?
не исключено
может выволиться все
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Вася, Россия, Москва писал:
Ничего справятся наши женщины и с 40 кг амуниции и с тяготами. Они же уххх какие советчицы сколько всем тридцуль зарабатывать и все вопросы решают разом. Так что ни чё страшного справятся. Я в вас бабоньки верю
У меня два друга.
У одного дочка 7 лет. У другого такой же сын.
Первый с дочкой постоянно занимается. Натянул по дому всяких веревок. Турники. Груши. Вместе по утрам зарядку делают. Друг в друга упруться и на пресс. Ей весело! По канату забирается на одному руках.
Второй своего сына всё куда о отдает и все куда о водит. Мечтает что тот великим боксером станет. А тот только хнычет! Рева и ябеда. Чуть чего сразу к бабушке или мамке бежит.
Однажды эти дети встретились. Этот парень начал чето пальцы гнуть. Она его одними ногами скрутила и он заревел sarcastic_rt_50.gif
Юлия, Россия, Воронеж, 43 года
Юлия, Воронеж, 43 года.
 
Foggy Albion, Россия, Москва писал:
себя пожалейте, вам это нужнее, поверьте
А чего меня самой себе жалеть? Мой сын не говорит всем, что мамка не призывная, а так бы хорошо ее в армию как в Израиле отправить, а то она кичется своими детородными функциями….
Вася, Россия, Москва, 44 года
Вася, Москва, 44 года.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
У меня два друга. У одного дочка 7 лет. У другого такой же сын. Первый с дочкой постоянно занимается. Натянул по дому всяких веревок. Турники. Груши. Вместе по утрам зарядку делают. Друг в друга упруться и на пресс. Ей весело! По канату забирается на одному руках. Второй своего сына всё куда о отдает и все куда о водит. Мечтает что тот великим боксером станет. А тот только хнычет! Рева и ябеда. Чуть чего сразу к бабушке или мамке бежит. Однажды эти дети встретились. Этот парень начал чето
ну вот видишь)))
Юлия, Россия, Воронеж, 43 года
Юлия, Воронеж, 43 года.
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
К мужикам вопросов нет. Есть к остальным
Кать, какие могут быть вопросы к этим « остальным»… только радость за то, что их нет в нашей реальной жизни…
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Олег, Россия, Москва писал:
Такие как Серега первые и взвоют, что женщин в армию понабрали, а теперь, что бы выполнить боевую задачу, ему нужно на себе тащить ни 40 кг, а 60.
Чото в войну девчонки тяжелее себя в три раза мужиков под пулями вытаскивали. Это ты про них сейчас такое пишешь? Память отшибло?
Юлия, Россия, Воронеж, 43 года
Юлия, Воронеж, 43 года.
 
Foggy Albion, Россия, Москва писал:
я? я детям волчий билет приобрел я то знаю ччто по чем , как и куда
Знаете, потому что фотку когда-то в форме на аватарку ставили? sarcastic_rt_50.gif
Марфа, Россия, Москва, 40 лет
Марфа, Москва, 40 лет.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
У меня два друга. У одного дочка 7 лет. У другого такой же сын. Первый с дочкой постоянно занимается. Натянул по дому всяких веревок. Турники. Груши. Вместе по утрам зарядку делают. Друг в друга упруться и на пресс. Ей весело! По канату забирается на одному руках. Второй своего сына всё куда о отдает и все куда о водит. Мечтает что тот великим боксером станет. А тот только хнычет! Рева и ябеда. Чуть чего сразу к бабушке или мамке бежит. Однажды эти дети встретились. Этот парень начал чето
за кого радуешься, не пойму? за друга, который дочку превратил в бой-бабу? или за того, который в семье ни авторитета , ни права голоса, наверняка, не имел, раз даже сын на него забивал?
Олег, Россия, Москва, 56 лет
Олег, Москва, 56 лет.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Какие особенности? Приезжайка познакомлю тебя с "особенностями"! Пять минут с ней если в спаринге сдюжишь- ты прав! И какая разведка? Вон там правильно выше написали. "Бросил пост и ушел чай пить". "Особенности " видели у них Видно в Израиле они другие. Покрепче твоих.
Да нет конечно физических отличий между мужчиной и женщиной. Не парься Серега. Все нормально. В другой теме будешь им писать, что они слабее. Как обычно у тебя))) Развлекайся дальше.))
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Foggy Albion, Россия, Москва писал:
угу, научат пыль со снорядов протирать, руки мыть перед заряжанием, салфетки круживные в башне появяться, да ваще еще куча плюсов
С хохлушками созвонился и скажут - "Всё, баста! Обед!" Ну или "выходные дни. Стирать белье надо!"
И вообще Лисистрата со своими подругами войну остановила!
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Юлия, Россия, Воронеж писала:
А чего меня самой себе жалеть? Мой сын не говорит всем, что мамка не призывная, а так бы хорошо ее в армию как в Израиле отправить, а то она кичется своими детородными функциями….
Юляяя rofl_rt_56.gif
sarcastic_rt_50.gif
Юлия, Россия, Воронеж, 43 года
Юлия, Воронеж, 43 года.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
У меня два друга. У одного дочка 7 лет. У другого такой же сын. Первый с дочкой постоянно занимается. Натянул по дому всяких веревок. Турники. Груши. Вместе по утрам зарядку делают. Друг в друга упруться и на пресс. Ей весело! По канату забирается на одному руках. Второй своего сына всё куда о отдает и все куда о водит. Мечтает что тот великим боксером станет. А тот только хнычет! Рева и ябеда. Чуть чего сразу к бабушке или мамке бежит. Однажды эти дети встретились. Этот парень начал чето
Т е папашка #2 не смог в мальчишке мужика воспитать, а #1 из девочки мужланку сделал- и это по-твоему норм… поэтому девочку надо в армию призвать, ну шоб и там ей весело было, пока мальчик будет сопли на кулак наматывать…. П… ец логика sarcastic_rt_50.gif
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Александр, Россия, Москва писал:
В общем - то - да. Где народу мало можно и женщин под ружьё. У нас не актуально. Пускай дома сидят, образно говоря.
С нового года посмотришь как народу у нас хватает. grin-ast_rt_40.gif
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Юлия, Россия, Воронеж писала:
Знаете, потому что фотку когда-то в форме на аватарку ставили?
Свою ли...
Страницы:
1
...
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
...
24

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр