загрузка
Страницы:
1
...
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
...
24
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Олег, Россия, Москва писал:
Спорим не ответит?))) Он тут уже 150 ответов задолжал. Просто поток мысли)))
Да чо. Служат сейчас женщины в армии. И в танковых войсках и в авиации и на флоте. Но раз в разведку их Олег не берет то выгнать их всех надо sarcastic_rt_50.gif
Ты со своим IBM 286 так долго не протянешь. Позови попроси кого-нибудь пошустрее со мной в полемику вступать. grin-ast_rt_40.gif
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Анна, Россия, Псков писала:
2 года в учебном центре МВД, Строевая, огневая, физуха. У меня и диплом есть. Так что не ссы.
Ну вот! Переломилась чтоль? Иль матерью тебе это помешало стать?
Олег, Россия, Москва, 56 лет
Олег, Москва, 56 лет.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Да чо. Служат сейчас женщины в армии. И в танковых войсках и в авиации и на флоте. Но раз в разведку их Олег не берет то выгнать их всех надо Ты со своим IBM 286 так долго не протянешь. Позови попроси кого-нибудь пошустрее со мной в полемику вступать.
Прям срочную служат? Прям танками управляют срочницы женщины? У тебя из оперативной памяти твой же вопрос выпал. Ты же за срочную службу начал, а закончил как обычно что на ум пришло. Ну нет в тебе Серега последовательности.
Яна, Россия, Донецк, 34 года
Яна, Донецк, 34 года.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
А ты конкретно спроси. Ты в общем смысле? Про войну и Мiиp? Или только про срочную работу службу в РФ?
Да в общем смысле я все понимаю. И вопрос зачем подразумевался даже риторически. В ответ на твой, мне интересно мнение))

Дальше не мой ответ конкретно тебе, мои мысли.
В принципе относительно согласна. Но согласна только потому, потому что вижу чуть больше своими глазами. И когда от меня стоят в 27 км, пешком ко мне домой за 20 минут можно дойти, мне бы какие-то определенные знания и умения помогли бы может, а может и нет. Это что касается женской армии. Базу знать можно.

Но с другой стороны возьмём войну и то, что вижу. Есть отличие мужской и женской психики, эмоциональной сферы. Мужчин гнёт, это так страшно на самом деле. Рассуждать как в анекдоте - А я, а я вам всем трынды дам - невозможно ни субъективно, ни объективно, не побывав там, где страшно.

В одном городе есть санаторий, где на последнем этаже раненные. Этаж под ключ, открыт только для персонала. И по ночам ребята, прошедшие сегодняшние дни, орут. Кричат дико кто от боли, а кто от снов и воспоминаний. Где это, что я там делала и при каких обстоятельствах не отвечу.
Но услышав один раз эти крики, больше не забудешь. И честно не каждая женщина это выдержит, учитывая эмоциональность психики некоторых дам.
Научить можно, но применить ещё и выдержать далее - очень сложно
Яна, Россия, Донецк, 34 года
Яна, Донецк, 34 года.
 
Вася, Россия, Москва писал:
затем
Вова, ну умеешь же нормально говорить. Пора начинать))
Вася, Россия, Москва, 44 года
Вася, Москва, 44 года.
 
Яна, Россия, Донецк писала:
Вова, ну умеешь же нормально говорить. Пора начинать))
я всегда нормально говорю
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Олег, Россия, Москва писал:
Прям срочную служат? Прям танками управляют срочницы женщины? У тебя из оперативной памяти твой же вопрос выпал. Ты же за срочную службу начал, а закончил как обычно что на ум пришло. Ну нет в тебе Серега последовательности.
Да.
Тяжело гляжу. Переборщил я с 286. Кажись МК61.
Ты сначала сказал что физических данных женщин не хватит. Потом я тебе про войну напомнил. Ты про это замолк сразу.
Про разведку эту твою я уже привел аргументы:
1. В разведке женщины тоже были есть и будут. Умственными способностями они не уступают. Разными видами единоборств владеют вполне. Сейчас полно частных оханников- женщин. При этом выглядят очень даже элегантно.
2. Численность разного рода должностей в армии огромная. Разведка это мизер в общей массе.
3. Если можно служить по контракту женщинам как и мужчинам то что мешает служить срочную службу? Или во время срочной службы только в разведку отправляют?
Ну как? Расжевал ли я тебе? Или опять не андестен?
wink_rt_40.gif
Олег, Россия, Москва, 56 лет
Олег, Москва, 56 лет.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Да. Тяжело гляжу. Переборщил я с 286. Кажись МК61. Ты сначала сказал что физических данных женщин не хватит. Потом я тебе про войну напомнил. Ты про это замолк сразу. Про разведку эту твою я уже привел аргументы: 1. В разведке женщины тоже были есть и будут. Умственными способностями они не уступают. Разными видами единоборств владеют вполне. Сейчас полно частных оханников- женщин. При этом выглядят очень даже элегантно. 2. Численность разного рода должностей в армии огромная. Разведка это
Опять понос мысли?)))
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Ну вот! Переломилась чтоль? Иль матерью тебе это помешало стать?
У меня это было без отрыва от профильной школы, с 16 до 18 лет. Но это невозможно сделать массово. Есть и другие направления, не менее важные.
Единственное, что должно быть в школе - нормальное ОБЖ, с закреплением навыков, а не фикция, как было у нас.
И отмененная раньше начальная военная подготовка в этом году опять введена.
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Яна, Россия, Донецк писала:
Да в общем смысле я все понимаю. И вопрос зачем подразумевался даже риторически. В ответ на твой, мне интересно мнение)) Дальше не мой ответ конкретно тебе, мои мысли. В принципе относительно согласна. Но согласна только потому, потому что вижу чуть больше своими глазами. И когда от меня стоят в 27 км, пешком ко мне домой за 20 минут можно дойти, мне бы какие-то определенные знания и умения помогли бы может, а может и нет. Это что касается женской армии. Базу знать можно. Но с другой сто
Ян, а как началась мед служба? Кто первые были медсестры?
У меня одноклассник- акселерат. В 6 классе уже был как 10 классик. Кулаки с мою голову. Постоянно участвовал в массовых драках. Тогда это модно было.
Но как отправят нас на медосмотр как он шприц увидит так в обморок падает.
Яна, Россия, Донецк, 34 года
Яна, Донецк, 34 года.
 
Вася, Россия, Москва писал:
я всегда нормально говорю
Нет. Можно описать конкретнее. Что вообще за манеры у людей отвечать вопросами или вуалью
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Олег, Россия, Москва писал:
Опять понос мысли?)))
Тююю
Ещё и кнопки заело sarcastic_rt_50.gif
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Тююю Ещё и кнопки заело
Пошла читать про службу девушек в Израиле.

Отслужившие в Израильской армии девушки (не менее одного года) не только отдали долг государству, но и пользуются рядом привилегий (таких же как и отслужившие мужчины):

государство кладет на личный счет отслужившего сумму денег на образование или покупку недвижимости, или открытие бизнеса и т.п. (деньги можно воспользоваться в течение 5 лет);(с)

Думаю с таким одним пунктом от желающих не будет отбоя))
Юля, Москва, м. Тульская, 49 лет
Юля, Москва, м. Тульская, 49 лет.
 
Анна, Россия, Псков писала:
2 года в учебном центре МВД, Строевая, огневая, физуха. У меня и диплом есть. Так что не ссы.
Браво, Аня! clapping_rt_80.gif good2_rt_68.gif
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Юля, Москва, м. Тульская писала:
Браво, Аня!
Это первый раз, где мой второй диплом пригодился biggrin_rt_40.gif
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
Пошла читать про службу девушек в Израиле. Отслужившие в Израильской армии девушки (не менее одного года) не только отдали долг государству, но и пользуются рядом привилегий (таких же как и отслужившие мужчины): государство кладет на личный счет отслужившего сумму денег на образование или покупку недвижимости, или открытие бизнеса и т.п. (деньги можно воспользоваться в течение 5 лет);(с) Думаю с таким одним пунктом от желающих не будет отбоя))
Я бы прям счас пошла - дети выросли, зп в армии будет, тикток ролики снимать осталось научиться sarcastic_rt_50.gif
Яна, Россия, Донецк, 34 года
Яна, Донецк, 34 года.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Ян, а как началась мед служба? Кто первые были медсестры? У меня одноклассник- акселерат. В 6 классе уже был как 10 классик. Кулаки с мою голову. Постоянно участвовал в массовых драках. Тогда это модно было. Но как отправят нас на медосмотр как он шприц увидит так в обморок падает.
Так вот тож. Я согласна с тобой, что базу можно, а то и нужно, знать. Но, далее, учитывая, что насколько бывает сложно мужчинам, хотя у них психика по идее должна быть более крепкая, женщинам будет сложнее в эмоциональном плане выдержать увиденное своими глазами.
Мед и военнослужащие женщины - это отдельная категория героинь, которые для себя выбрали путь. Частично они готовы к тому, что увидят, потому что в голове уже есть понимание.

Я тут в обычной жизни с некоторых мадам возмущена. Не могут себя контролировать. А то при не дай Бог, будет только мешаться под ногами
Олег, Россия, Москва, 56 лет
Олег, Москва, 56 лет.
 
Юлия, Россия, Воронеж писала:
Поток чего? Где мысли и где Серж
Если я заменю поток на то, чем это реально является, меня модераторы не поймут. По этому по доброму. )))
Юля, Москва, м. Тульская, 49 лет
Юля, Москва, м. Тульская, 49 лет.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Да. Тяжело гляжу. Переборщил я с 286. Кажись МК61. Ты сначала сказал что физических данных женщин не хватит. Потом я тебе про войну напомнил. Ты про это замолк сразу. Про разведку эту твою я уже привел аргументы: 1. В разведке женщины тоже были есть и будут. Умственными способностями они не уступают. Разными видами единоборств владеют вполне. Сейчас полно частных оханников- женщин. При этом выглядят очень даже элегантно. 2. Численность разного рода должностей в армии огромная. Разведка это
А на... вы бы все не пошли со своими рацпредложениями? Мужчины все эти войны затевают, никак не угомонятся. А женщины мало что сыновей должны туда отправлять, ещё и сами идти? И хватит нам тыкать тут, что мы за равноправие. Жизнь заставила, а так нормальные все, кто за приличным мужчиной замужем.
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
Пошла читать про службу девушек в Израиле. Отслужившие в Израильской армии девушки (не менее одного года) не только отдали долг государству, но и пользуются рядом привилегий (таких же как и отслужившие мужчины): государство кладет на личный счет отслужившего сумму денег на образование или покупку недвижимости, или открытие бизнеса и т.п. (деньги можно воспользоваться в течение 5 лет);(с) Думаю с таким одним пунктом от желающих не будет отбоя))
Ну тогда и парням все это положено? Или нет?
Если положено, то думаю вопрос в предыдущей теме не такой актуальный будет? grin-ast_rt_40.gif
Страницы:
1
...
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
...
24

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр