загрузка
Страницы:
1
...
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
...
24
Кошка в кедахХ, Санкт-Петербург, м. Озерки, 45 лет
Кошка в кедахХ, Санкт-Петербург, м. Озерки, 45 лет.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Частенько, что тут мы обсудим, потом "вдруг" начинают обсуждать в думе и меняют законы. Видимо кто то из "великих" читает наш форум. Вот скажите, что мешает нам, в России, призывать женщин в армию? На срочную службу я имею ввиду. Вон Израиль, ни ктож там не переломился! Или там девушки покрепче наших? Кстати и рождаемость у них там положительная, а не отрицательная как у вас нас. И успевают ведь всё. И в армии послужить, причем по три года. И высшее образование полу
Сережа, пока я срочную буду проходить, Алису ты воспитывать будешь? А подгузники моим подопечным менять? А кормить их? А в ванную на себе носить? (от 80 кг и выше), а постельное бельё им, лежачим, тоже ты? А, чуть не забыла, ипотеку мою этот год-два тоже ты будешь платить?
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Вася, Россия, Москва писал:
А Кировский отправил
Да чо она! grin-ast_rt_40.gif Косит! Я знаю- она б выдержала.
Вася, Россия, Москва, 44 года
Вася, Москва, 44 года.
 
Кошка в кедахХ, Санкт-Петербург, м. Озерки писала:
Сережа, пока я срочную буду проходить, Алису ты воспитывать будешь? А подгузники моим подопечным менять? А кормить их? А в ванную на себе носить? (от 80 кг и выше), а постельное бельё им, лежачим, тоже ты? А, чуть не забыла, ипотеку мою этот год-два тоже ты будешь платить?
Это же не его ребёнок
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Александр, Россия, Киржач писал:
И тебя - Солистом ансамбля песни и пляски "Два лаптя" - два притопа/три прихлопа. Художественная самодеятельность и ее роль в повышении обороноспособности страны. Звание соответствующее - обер-фельдфебель.
Согласен! Мы пляшем а ты ассенизатором. Любой труд почетен!
Ещё и денег нам нашабашишь. beach_rt_68.gif
Вася, Россия, Москва, 44 года
Вася, Москва, 44 года.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Да чо она! Косит! Я знаю- она б выдержала.
"А" по здоровью 100%
Кошка в кедахХ, Санкт-Петербург, м. Озерки, 45 лет
Кошка в кедахХ, Санкт-Петербург, м. Озерки, 45 лет.
 
Вася, Россия, Москва писал:
Это же не его ребёнок
А это тут причём? Он предлагает отправить женщин на срочную службу. Кто всё это будет делать, пока я буду проходить службу?
Олег, Россия, Москва, 56 лет
Олег, Москва, 56 лет.
 
Яна, Россия, Донецк писала:
Вообще тема очень щепетильная. Жизнь заставит, чему только не научишься и не сделаешь. Но нас только в армии и не хватает 🙄 чтобы наверняка чапалахи раздавать
У тебя был хороший простой вопрос "ЗАЧЕМ"? На который внятного ответа как обычно не последовало. Я,как профессиональный военный скажу- нечего женщинам в армии делать. Что бы они туда пошли на срочную службу, нужно всю систему перестраивать лет 20. И это совсем ни к чему. У меня ко асем этим вопросам, кто и как служить в армии должен, свой подход.
Не далее чем на прошлой неделе общался с товарищем, полговником Генерального штаба. Начал он возмущаться, что ни одного сына министра нет на спецоперации. Я его спрашиваю - а тебе то в подразделении сын министра нужен. Он говорит - Да нафиг не сдался. Я ему - Так он ни кому не нужен. Зачем командиру слабо обученные сын министра на войне. Потому уж лучше пусть дома сидит, а то сам погибнет, да ещё и десяток парней за собой утянет.
Это же и женщин касается. Вредно принимать законы о всеобщей воинской обязанности для женщин. В случае войны из придётся призывать на равно с мужчинами. А ни надлежащей подготовки, ни физической силы у них нет. Да много чего у женщин ни так. А по закону будет считаться, что она такой же солдат.
Александр, Россия, Киржач, 43 года
Александр, Киржач, 43 года.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Согласен! Мы пляшем а ты ассенизатором. Любой труд почетен! Ещё и денег нам нашабашишь.
За собой вы убирать не умеете, ни в жизни, ни на форуме, только гадить - это верно. biggrin_rt_40.gif
Вася, Россия, Москва, 44 года
Вася, Москва, 44 года.
 
Кошка в кедахХ, Санкт-Петербург, м. Озерки писала:
Он предлагает отправить женщин на срочную службу. Кто всё это будет делать, пока я буду проходить службу?
не знаю...мне как то до фонаря
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Юля, Москва, м. Тульская писала:
Хотела спросить его, бухнул чтоль с утра?
Тыж пример показала с утра чекушку и на работу.
Спасибо за совет! mosking_rt_50.gif
Вася, Россия, Москва, 44 года
Вася, Москва, 44 года.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Согласен! Мы пляшем а ты ассенизатором. Любой труд почетен! Ещё и денег нам нашабашишь.
ахахаххаа
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Кошка в кедахХ, Санкт-Петербург, м. Озерки писала:
Сережа, пока я срочную буду проходить, Алису ты воспитывать будешь? А подгузники моим подопечным менять? А кормить их? А в ванную на себе носить? (от 80 кг и выше), а постельное бельё им, лежачим, тоже ты? А, чуть не забыла, ипотеку мою этот год-два тоже ты будешь платить?
Ты уже собралась? rofl_rt_56.gif
Погоди! Не спеши. До 27 лет берут. Ты уже стара.
Кошка в кедахХ, Санкт-Петербург, м. Озерки, 45 лет
Кошка в кедахХ, Санкт-Петербург, м. Озерки, 45 лет.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Ты уже собралась? Погоди! Не спеши. До 27 лет берут. Ты уже стара.
А если б по возрасту проходила, неужели заменил бы меня по всем моим делам? ))
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Олег, Россия, Москва писал:
У тебя был хороший простой вопрос "ЗАЧЕМ"? На который внятного ответа как обычно не последовало. Я,как профессиональный военный скажу- нечего женщинам в армии делать. Что бы они туда пошли на срочную службу, нужно всю систему перестраивать лет 20. И это совсем ни к чему. У меня ко асем этим вопросам, кто и как служить в армии должен, свой подход. Не далее чем на прошлой неделе общался с товарищем, полговником Генерального штаба. Начал он возмущаться, что ни одного сына министра нет на
Да чо. Посидели и решили. Пусть дети министров дома сидят коль "дураки", а "умные" Ваньки из регионов пусть погибают.
Реформаторы блин cool_rt_40.gif
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Александр, Россия, Киржач писал:
За собой вы убирать не умеете, ни в жизни, ни на форуме, только гадить - это верно.
Ну вот, работу ты уже свою видишь. Начинай!
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Кошка в кедахХ, Санкт-Петербург, м. Озерки писала:
А если б по возрасту проходила, неужели заменил бы меня по всем моим делам? ))
Ну дак с "делами" как у тебя и парней на срочную службу не берут.
Юля, Москва, м. Тульская, 49 лет
Юля, Москва, м. Тульская, 49 лет.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Дак из-за баб и затевают.
Ты мне тут хрень не неси. Меряются, у кого длиннее. Как и вы тут. Со мной не надо, у меня его нет.
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Кошка в кедахХ, Санкт-Петербург, м. Озерки писала:
А это тут причём? Он предлагает отправить женщин на срочную службу. Кто всё это будет делать, пока я буду проходить службу?
Он наверное вместе хочет проходить, чтобы мамочка всегда была рядом)
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Юля, Москва, м. Тульская писала:
Ты мне тут хрень не неси. Меряются, у кого длиннее. Как и вы тут. Со мной не надо, у меня его нет.
Кстати да. Все войны затевают они. Даже на ГП из-за них вечный срач.
Они виноваты biggrin_rt_40.png
Вася Москва, 44 года.
Сообщение удалено автором 23.11.2023 21:55
Страницы:
1
...
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
...
24

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр