загрузка
Страницы:
1
...
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
...
24
Юля, Москва, м. Тульская, 49 лет
Юля, Москва, м. Тульская, 49 лет.
 
Анна, Россия, Псков писала:
Это первый раз, где мой второй диплом пригодился
Да задолбали. Совсем уже опустились. Баб в армию спроваживают.
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Ну тогда и парням все это положено? Или нет? Если положено, то думаю вопрос в предыдущей теме не такой актуальный будет?
Тема про девушек rtfm_rt_52.gif
И да, если ты вышла замуж до/в 18 лет или уже есть ребенок, то в армии не служишь.
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Юля, Москва, м. Тульская писала:
Да задолбали. Совсем уже опустились. Баб в армию спроваживают.
Ну а что нам? Отрожались, надо чем-то заниматься.
Надо будет в тир заглянуть, зрение проверить.
Вася, Россия, Москва, 44 года
Вася, Москва, 44 года.
 
Юля, Москва, м. Тульская писала:
Да задолбали. Совсем уже опустились. Баб в армию спроваживают.
чё тут такого... что бабы не люди чтоле
Яна, Россия, Донецк, 34 года
Яна, Донецк, 34 года.
 
Вообще тема очень щепетильная. Жизнь заставит, чему только не научишься и не сделаешь. Но нас только в армии и не хватает 🙄 чтобы наверняка чапалахи раздавать
Юля, Москва, м. Тульская, 49 лет
Юля, Москва, м. Тульская, 49 лет.
 
Анна, Россия, Псков писала:
Ну а что нам? Отрожались, надо чем-то заниматься. Надо будет в тир заглянуть, зрение проверить.
Ну да, ну да... Родили, детей на ноги поставили, на войну сходили, че там ещё? Ой, у меня ж мужик не траханный остался. А эти красавцы тысяч десять алиментов уплатят и лежат на диване, охранниками, кладовщиками сутки/трое. Ещё что-то про секретарш тут втюхивают. П. с. Олег, спасибо хоть Вы в здравом уме ещё.
Сообщение отредактировала Юля, Москва, м. Тульская (автор поста) 23.11.2023 14:30
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Яна, Россия, Донецк писала:
хотя у них психика по идее должна быть более крепкая
Должна. cool_rt_40.gif
Пора об этом забыть.
Там же написал человек в начале темы что почти всё тянут мужики советской закалки 50-60 лет.
Я тут тему про стрессы давеча делал. Много кто понял о чем речь? Много кто согласился?
Негде в нашем обществе закалять характер. То что мамочки водят своих отпрысков за ручку на секции а-ля каратэ это всё дешевская хрень!
Парень должен знать что такое физическая боль. Получить должен люлей так чтоб кровь хлестала. И чтоб потом раны свои зализывал несколько дней. И лучше чтоб это было не раз.
Но чето я только и вижу темы на форуме о том как "моего мальчика в школе обижают".
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Юля, Москва, м. Тульская писала:
Да задолбали. Совсем уже опустились. Баб в армию спроваживают.
Не выдержит бюджет страны женской армии, разорится на лифчиках, прокладках и косметике biggrin_rt_40.png
Юля, Москва, м. Тульская, 49 лет
Юля, Москва, м. Тульская, 49 лет.
 
Вася, Россия, Москва писал:
чё тут такого... что бабы не люди чтоле
Они матери и сестры, жены, любимые. У меня два офицера в семье, брат и отец. В страшном сне не приснилось бы мне, чтоб они меня отправляли. А тут. От безделья что-ли вату катаете? Иногда лучше молчать, чем говорить, чтоб не позорится. Я знаю про тебя. Неужели серьёзно считаешь, что рядом с вами девчёнкам место было?
Сообщение отредактировала Юля, Москва, м. Тульская (автор поста) 23.11.2023 14:41
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Яна, Россия, Донецк писала:
Вообще тема очень щепетильная. Жизнь заставит, чему только не научишься и не сделаешь. Но нас только в армии и не хватает 🙄 чтобы наверняка чапалахи раздавать
Мы живём в такое время, когда все, что так долго назревало, пугало, от чего открещивались, уже случилось. Такие навыки получают с большой надеждой, что никогда не придется их применить.
А вы для меня живые герои вообще. Стараться жить полной жизнью в такой обстановке достойно уважения.
Вася, Россия, Москва, 44 года
Вася, Москва, 44 года.
 
Юля, Москва, м. Тульская писала:
В страшном сне не приснилось мне, чтоб они меня отправляли.
А Кировский отправил sarcastic_rt_50.gif
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Яна, Россия, Донецк писала:
Я тут в обычной жизни с некоторых мадам возмущена. Не могут себя контролировать. А то при не дай Бог, будет только мешаться под ногами
Ну вот пусть после школы и два года хреначат. Может поумнеют. Хочешь окопы пой а хочешь дороги строй. В казармах живи. Тяготы и лишения терпи.
Ты думаешь они понимают тебя сидя в столичных офисах? Про твои 20 км?
Сытый голодного неразумеет. А вот если на себе испытают то и по-другому думать будут.
Кстати если на то пошло то и сво быстрей закончится если жены московских функционеров страдать начнут. Лично страдать. Жены и любовницы. А то пока им фиолетово.
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Юля, Москва, м. Тульская писала:
Мужчины все эти войны затевают,
Дак из-за баб и затевают.
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
Тема про девушек И да, если ты вышла замуж до/в 18 лет или уже есть ребенок, то в армии не служишь.
Ну хорошо. Тогда и отец ребенка тоже beach_rt_68.gif
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Вася, Россия, Москва писал:
чё тут такого... что бабы не люди чтоле
mosking_rt_50.gif
Александр, Россия, Киржач, 43 года
Александр, Киржач, 43 года.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Ну вот пусть после школы и два года хреначат. Может поумнеют. Хочешь окопы пой а хочешь дороги строй. В казармах живи. Тяготы и лишения терпи. Ты думаешь они понимают тебя сидя в столичных офисах? Про твои 20 км? Сытый голодного неразумеет. А вот если на себе испытают то и по-другому думать будут. Кстати если на то пошло то и сво быстрей закончится если жены московских функционеров страдать начнут. Лично страдать. Жены и любовницы. А то пока им фиолетово.
И тебя - Солистом ансамбля песни и пляски "Два лаптя" - два притопа/три прихлопа.
Художественная самодеятельность и ее роль в повышении обороноспособности страны.
Звание соответствующее - обер-фельдфебель.
Юля, Москва, м. Тульская, 49 лет
Юля, Москва, м. Тульская, 49 лет.
 
Вася, Россия, Москва писал:
А Кировский отправил
Хотела спросить его, бухнул чтоль с утра?
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Юля, Москва, м. Тульская писала:
Ну да, ну да... Родили, детей на ноги поставили, на войну сходили, че там ещё? Ой, у меня ж мужик не траханный остался. А эти красавцы тысяч десять алиментов уплатят и лежат на диване, охранниками, кладовщиками сутки/трое. Ещё что-то про секретарш тут втюхивают. П. с. Олег, спасибо хоть Вы в здравом уме ещё.
Подождем когда твои вырастут. Будешь писать какие снохи хорошие попались. beach_rt_68.gif
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
Не выдержит бюджет страны женской армии, разорится на лифчиках, прокладках и косметике
Да чо. Мыж нищщее Израиля.
Вася, Россия, Москва, 44 года
Вася, Москва, 44 года.
 
Юля, Москва, м. Тульская писала:
Хотела спросить его, бухнул чтоль с утра?
Нет. Трезвый пишу в здравом уме
Страницы:
1
...
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
...
24

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр