загрузка
Главная Форум Наша жизнь Беседка - разговоры обо всем Какое общение вы будете считать БЕСПЕРСПЕКТИВНЫМ?
Страницы:
1
...
5
6
7
8
9
10
Ольга, Россия, Москва, 43 года
Ольга, Москва, 43 года.
 
Роман, Россия, Москва писал:
В чём проблема заявить присылающему, что вас это отвлекает/напрягает/бесит (нужное подчеркнуть) ?
Вот у меня та же ситуация. С августа месяца одни картинки с "Добрым утром". Общаться не хочет, от слова совсем. Уже прям интересно, когда ему это надоест
Роман, Россия, Москва, 48 лет
Роман, Москва, 48 лет.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Уже прям интересно, когда ему это надоест
Можно специалистам передать или отправить в ответ юридически грамотную портянку в стиле "Уважаемый ФИО/ник/кличка/позывной ваши сообщения приносят мне душевные отрицательные переживания и на основании закона РФ № ... прошу впредь воздержаться от данных действий, в противном случае ...
Сергей, Россия, Орехово-Зуево, 62 года
Сергей, Орехово-Зуево, 62 года.
В отношениях
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Вот у меня та же ситуация. С августа месяца одни картинки с "Добрым утром". Общаться не хочет, от слова совсем. Уже прям интересно, когда ему это надоест
"Вы привлекательны, я чертовски привлекателен.. Так чего зря время тянуть? " В Шоколадницу или в Муму ?
Ольга, Россия, Москва, 43 года
Ольга, Москва, 43 года.
 
Сергей, Россия, Орехово-Зуево писал:
"Вы привлекательны, я чертовски привлекателен.. Так чего зря время тянуть? " В Шоколадницу или в Муму ?
Так не приглашает))) ограничивается "добрым утром"
Сергей, Россия, Орехово-Зуево, 62 года
Сергей, Орехово-Зуево, 62 года.
В отношениях
 
Сергей, Россия, Орехово-Зуево, 62 года
Сергей, Орехово-Зуево, 62 года.
В отношениях
 
О знакомствах с местным женщинами....

Недавно в мозгу оформилась фраза: "Стучаться в нарисованные ворота"
Ольга, Россия, Москва, 43 года
Ольга, Москва, 43 года.
 
Сергей, Россия, Орехово-Зуево писал:
Так я то приглашаю!
Забавно, в Шоколадницу Вы приглашаете с "добрым утром" другой пишет)))))
Виктория, Россия, Воронеж, 43 года
Виктория, Воронеж, 43 года.
 
Катюша, Москва, м. Преображенская площадь писала:
Тот кто лев🤣
biggrin_rt_40.png
Ольга, Россия, Москва, 44 года
Ольга, Москва, 44 года.
В отношениях
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Вот у меня та же ситуация. С августа месяца одни картинки с "Добрым утром". Общаться не хочет, от слова совсем. Уже прям интересно, когда ему это надоест
Интересно, что тут интересного tongue_rt_40.gif Через неделю уже бы заблокировала, чтобы не засорял эфир.
Светлана, Россия, Москва, 43 года
Светлана, Москва, 43 года.
 
Татануш, Россия, Москва писала:
Ваша табличка является следствием конкурса бюстов?) Простите за вопрос, просто любопытство
Считаете , что только на сайте можно знакомится .?!😄 Спешу вас огорчить ... Мои фото, ни на что не повлияли)), т.к как большая часть сидящих тут - виртуальщики, диванные жители ....


Я реальную жизнь и реальных мужчин - предпочитаю.😉
Новых ответов пока нет.
Страницы:
1
...
5
6
7
8
9
10

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр