загрузка
Главная Форум Наша жизнь Беседка - разговоры обо всем Какое общение вы будете считать БЕСПЕРСПЕКТИВНЫМ?
Страницы:
1
...
4
5
6
7
8
9
10
Сергей, Россия, Орехово-Зуево, 62 года
Сергей, Орехово-Зуево, 62 года.
В отношениях
 
Ксю, Фламандия ❤️ писала:
Может она ваша снегурочка?)
Не... Не моя...
Танюша, Россия, Кисловодск, 48 лет
Танюша, Кисловодск, 48 лет.
 
Солнышко, Россия, Москва писала:
Это хорошо! А я надеялась, что Птичка взамуж упорхнула...
biggrin_rt_40.png
Максим, Россия, Москва, 41 год
Максим, Москва, 41 год.
 
Полина, Россия, Челябинск писала:
Если у диалоге начинают появляться слова, как ясно и понятно, для меня это начало конца. Ещё ни разу этот признак не подвёл меня
В последнее время, часто повторяю, что: "Ясность - одна из форм полного тумана"
Екатерина, Россия, Москва, 40 лет
Екатерина, Москва, 40 лет.
 
Роман, Россия, Москва писал:
В чём проблема заявить присылающему, что вас это отвлекает/напрягает/бесит (нужное подчеркнуть) ?
Если это не бесит, не отвлекает и т.д., просто не понятно сие действие длительное время без какого либо продолжения- ну там предложения встретиться как минимум
Роман, Россия, Москва, 48 лет
Роман, Москва, 48 лет.
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
Если это не бесит, не отвлекает и т.д., просто не понятно сие действие длительное время без какого либо продолжения- ну там предложения встретиться как минимум
Человек по своему скрашивает ваше одиночество и пытается скрасить своё, всем приятно надеяться что их кто-то где-то ждёт.
Екатерина, Россия, Москва, 40 лет
Екатерина, Москва, 40 лет.
 
Роман, Россия, Москва писал:
Человек по своему скрашивает ваше одиночество и пытается скрасить своё, всем приятно надеяться что их кто-то где-то ждёт.
Вот то, что свое так скрашивает- поверю. Может для него такой иллюзии достаточно.
Роман, Россия, Москва, 48 лет
Роман, Москва, 48 лет.
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
Может для него такой иллюзии достаточно.
- Может ему и этого достаточно
- Может тактика такая "не мытьём так катаньем"
- Может хочет что бы его послали и тем снять с себя ответственность

- Всё может быть... поэтому и написал что легче заявить, а если интересен, то спросить о ПЕРСПЕКТИВАХ.
(а то как тут писали выше феменизЪма обелись, а мало-мальскую инициатива так и не появилась)
Ольга, Россия, Москва, 44 года
Ольга, Москва, 44 года.
В отношениях
 
Мария, Россия, Воронеж писала:
И вообще, применимо ли к общению такое понятие? Процесс или результат, на что вы ориентируетесь больше? ( почему спрашиваю, просто заметила, что существуют люди, которые могут месяцами писать "доброе утро" и присылать картинку в вотсап и им от этого нормально!!) А вот я считаю это тра то й времени) Кто прав?)
Да сразу же, если после приветствия нет содержательной переписки (хотя бы переписки) - это уже пустая трата времени. А несколько дней одно "доброе утро" - это клиника.
Павел, Санкт-Петербург, м. Улица Дыбенко, 38 лет
Павел, Санкт-Петербург, м. Улица Дыбенко, 38 лет.
 
Солнышко, Россия, Москва писала:
А за звонки в 6.03?))
Не завидую я тем, кто звонит мне в это время. Они очень ёмко и в деталях получают информацию о себе и куда им идти. P.S. Встаю в 8 утра (могу себе позволить)
Роман, Россия, Москва, 48 лет
Роман, Москва, 48 лет.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
А несколько дней одно "доброе утро" - это клиника.
Если частые сообщения остаются без ответа со стороны адресата, то да это расстройство у отправителя, но в тех случаях когда отправитель получает взаимный ответ пусть и редко, а не вопрос или сразу претензию, то уже сам адресат дует на угли.
Катюша, Москва, м. Преображенская площадь, 49 лет
Катюша, Москва, м. Преображенская площадь, 49 лет.
 
Мария, Россия, Воронеж писала:
И вообще, применимо ли к общению такое понятие? Процесс или результат, на что вы ориентируетесь больше? ( почему спрашиваю, просто заметила, что существуют люди, которые могут месяцами писать "доброе утро" и присылать картинку в вотсап и им от этого нормально!!) А вот я считаю это тра то й времени) Кто прав?)
Тот кто лев🤣
Катюша, Москва, м. Преображенская площадь, 49 лет
Катюша, Москва, м. Преображенская площадь, 49 лет.
 
Павел, Санкт-Петербург, м. Улица Дыбенко писал:
Не завидую я тем, кто звонит мне в это время. Они очень ёмко и в деталях получают информацию о себе и куда им идти. P.S. Встаю в 8 утра (могу себе позволить)
Давно вас не было видно)
Павел, Санкт-Петербург, м. Улица Дыбенко, 38 лет
Павел, Санкт-Петербург, м. Улица Дыбенко, 38 лет.
 
Катюша, Москва, м. Преображенская площадь писала:
Давно вас не было видно)
Мотался по командировкам, а там даже рядом вышек сотовой связи нет
Катюша, Москва, м. Преображенская площадь, 49 лет
Катюша, Москва, м. Преображенская площадь, 49 лет.
 
Павел, Санкт-Петербург, м. Улица Дыбенко писал:
Мотался по командировкам, а там даже рядом вышек сотовой связи нет
Понятно)
Ольга, Россия, Москва, 50 лет
Ольга, Москва, 50 лет.
 
Мария, Россия, Воронеж писала:
И вообще, применимо ли к общению такое понятие? Процесс или результат, на что вы ориентируетесь больше? ( почему спрашиваю, просто заметила, что существуют люди, которые могут месяцами писать "доброе утро" и присылать картинку в вотсап и им от этого нормально!!) А вот я считаю это тра то й времени) Кто прав?)
Когда человек тупо лепит своё. Общение - любое общение - когда люди друг друга слышат, да и не только слышат, а услышанное воплощают. Я имею ввиду пожелания, просьбы, хотелки и т.д. Для перспективности должно быть, что-то, что устраивает в общении - это касается не только двоих, я так понимаю тема не только об общении пар? - процесс с результатом, так скажем. Очень неинтересно общаться с принимающими эгоистами, даже с интересными в общении, но зацикленными только на себе - как бы процесс с результатом, но для него) Поэтому результат от общения должен быть, его не может не быть.
Татануш, Россия, Москва, 41 год
Татануш, Москва, 41 год.
 
Светлана, Россия, Москва писала:
Если в течении недели (или нескольких дней) переписок на этом сайте , человек не предложил перейти в мессенджеры и пообщаться/созвониться в живую.. Все писарчуки , которые из месяц в месяц пишут привет, как дела ?- автоматом летят в ЧС !
Ваша табличка является следствием конкурса бюстов?)

Простите за вопрос, просто любопытство smile1_rt_40.png
Солнышко, Россия, Москва, 41 год
Солнышко, Москва, 41 год.
Замужем
 
Павел, Санкт-Петербург, м. Улица Дыбенко писал:
Не завидую я тем, кто звонит мне в это время. Они очень ёмко и в деталях получают информацию о себе и куда им идти. P.S. Встаю в 8 утра (могу себе позволить)
Я там выше ответила причину ранних звонков))
Это вынужденная мера...
Юлия, Россия, Санкт-Петербург, 41 год
Юлия, Санкт-Петербург, 41 год.
 
Мария, Россия, Воронеж писала:
И вообще, применимо ли к общению такое понятие? Процесс или результат, на что вы ориентируетесь больше? ( почему спрашиваю, просто заметила, что существуют люди, которые могут месяцами писать "доброе утро" и присылать картинку в вотсап и им от этого нормально!!) А вот я считаю это тра то й времени) Кто прав?)
Всегда раздражали мужчины, которые появляются из ниоткуда, как ни в чем не бывало раз в месяц и пропадают в никуда lollol_rt_46.png
Ксю, Фламандия ❤️, 48 лет
Ксю, Фламандия ❤️, 48 лет.
В отношениях
 
Юлия, Россия, Санкт-Петербург писала:
Всегда раздражали мужчины, которые появляются из ниоткуда, как ни в чем не бывало раз в месяц и пропадают в никуда
А когда, раз в год? grin-ast_rt_40.gif
Юлия, Россия, Санкт-Петербург, 41 год
Юлия, Санкт-Петербург, 41 год.
 
Ксю, Фламандия ❤️ писала:
А когда, раз в год?
Ах да, есть ещё " подснежники")) весной вылезают))
Страницы:
1
...
4
5
6
7
8
9
10

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр