загрузка
Страницы:
1
...
7
8
9
10
11
12
13
14
15
Юля, Москва, м. Тульская, 49 лет
Юля, Москва, м. Тульская, 49 лет.
 
Ксю, Фламандия ❤️ писала:
Ты не входишь в эту категорию мужчин) Можешь не ждать 😌
Обеспечение не соответствует?
Ксю, Фламандия ❤️, 48 лет
Ксю, Фламандия ❤️, 48 лет.
В отношениях
 
Юля, Москва, м. Тульская писала:
Обеспечение не соответствует?
Душевная организация
Юля, Москва, м. Тульская, 49 лет
Юля, Москва, м. Тульская, 49 лет.
 
Ксю, Фламандия ❤️ писала:
Душевная организация
Одно вытекает из другого.
Мика, Москва, м. Юго-Западная, 38 лет
Мика, Москва, м. Юго-Западная, 38 лет.
 
Виктор, Москва, м. Аннино писал:
Оххх, матушка... На огороде пока только картошка, лук, помидоры и перец выращивал))) А про здоровье - что именно интересует?))) Пью ли Виагру?))) Отвечу что нет, ни к чему нам это бесовское снадобье)))
Меня осадки беспокоят. Чем всё это поливается, удобряется. Всё- таки эпицентр эко бедствия.
Александр, Москва, м. Юго-Восточная, 54 года
Александр, Москва, м. Юго-Восточная, 54 года.
В отношениях
 
Виктор, Москва, м. Аннино писал:
Оххх ёлкииии-палки!!! Теперь целый год ждать, пока Ксю ахнуть можно будет....
Возраст согласия 16 лет. Можно не ждать)) а по ответу Ксю вообще ждать нечего)
Сообщение отредактировал Александр, Москва, м. Юго-Восточная (автор поста) 03.12.2023 14:52
Мика, Москва, м. Юго-Западная, 38 лет
Мика, Москва, м. Юго-Западная, 38 лет.
 
Вадим, Россия, Москва писал:
Вот здесь хорошо растет в новой Москве, и зимой и летом!)))
Вы там были на экскурсии или работаете? Я не была, но мне рассказывал кто- то, что там не в земле сидят а в минеральной вате что ли.. Брала надкусить их продукцию в местном шатре, мне не понравилось. Дубовое и безвкусное. И вообще там который год вс? сносят. Хотят забабахать ещё один мкр
Елена, Россия, Москва, 50 лет
Елена, Москва, 50 лет.
 
Юля, Москва, м. Тульская писала:
Наверное, я календарь переверну, там снова 3 сентября... На год вперёд очередь. И все в кружевных трусах.
Я забыла, про трусы wacko_rt_40.gif
А если нет, не записываемся? 😂
Александр, Москва, м. Юго-Восточная, 54 года
Александр, Москва, м. Юго-Восточная, 54 года.
В отношениях
 
Мика, Москва, м. Юго-Западная писала:
Вы там были на экскурсии или работаете? Я не была, но мне рассказывал кто- то, что там не в земле сидят а в минеральной вате что ли.. Брала надкусить их продукцию в местном шатре, мне не понравилось. Дубовое и безвкусное. И вообще там который год вс? сносят. Хотят забабахать ещё один мкр
Я там был. И все в поле нормально и земля и гидропоника есть. Помидоры которые не черри согласен не вкусные, черри, огурцы и разные виды салатов вполне нормальные, а некоторые виды очень даже вкусные.
Мика, Москва, м. Юго-Западная, 38 лет
Мика, Москва, м. Юго-Западная, 38 лет.
 
Александр, Москва, м. Юго-Восточная писал:
Я там был. И все в поле нормально и земля и гидропоника есть. Помидоры которые не черри согласен не вкусные, черри, огурцы и разные виды салатов вполне нормальные, а некоторые виды очень даже вкусные.
Салаты покупаю, наверное это их, в горшочках.. А в каком году вы были? По идее у нас в окей должна быть их продукция, куда уж ближе для реализации. Но не помню ни одной этикетки черри с ними. Странно даже
Юля, Москва, м. Тульская, 49 лет
Юля, Москва, м. Тульская, 49 лет.
 
Елена, Россия, Москва писала:
Я забыла, про трусы А если нет, не записываемся? 😂
Купи. Че такая жмотка. Подумаешь, несколько тысяч ради шанса записаться в очередь к Виктору.
Александр, Москва, м. Юго-Восточная, 54 года
Александр, Москва, м. Юго-Восточная, 54 года.
В отношениях
 
Мика, Москва, м. Юго-Западная писала:
Салаты покупаю, наверное это их, в горшочках.. А в каком году вы были? По идее у нас в окей должна быть их продукция, куда уж ближе для реализации. Но не помню ни одной этикетки черри с ними. Странно даже
В ноябре был. Этого года
Мика, Москва, м. Юго-Западная, 38 лет
Мика, Москва, м. Юго-Западная, 38 лет.
 
Александр, Москва, м. Юго-Восточная писал:
В ноябре был. Этого года
Почем экскурсия?
Александр, Москва, м. Юго-Восточная, 54 года
Александр, Москва, м. Юго-Восточная, 54 года.
В отношениях
 
Мика, Москва, м. Юго-Западная писала:
Почем экскурсия?
Для меня бесплатная была
ОльгаНК, Россия, Москва, 52 года
ОльгаНК, Москва, 52 года.
 
Виктор, Москва, м. Аннино писал:
Раздумывает... Может взять на подселение на диван даму??? А вдруг она - недама?? Но готова будет уют в квартире делать, а? Это я квартиру всё же снял, устал ездить из-за Подольска до работы, а тут на машине 15 минут в обе стороны до обоих объектов... А на выходные буду домой уезжать, в тишину и к свежему воздуху)))
Диван покажи, подумаем.
Юля, Москва, м. Тульская, 49 лет
Юля, Москва, м. Тульская, 49 лет.
 
ОльгаНК, Россия, Москва писала:
Диван покажи, подумаем.
girl-haha_rt_70.gif
Александр, Москва, м. Юго-Восточная, 54 года
Александр, Москва, м. Юго-Восточная, 54 года.
В отношениях
 
Мика, Москва, м. Юго-Западная писала:
Почем экскурсия?
https://agrokvest.ru/
Елена, Россия, Москва, 50 лет
Елена, Москва, 50 лет.
 
Юля, Москва, м. Тульская писала:
Купи. Че такая жмотка. Подумаешь, несколько тысяч ради шанса записаться в очередь к Виктору.
Ещё чего, кому надо кружева на опе , пусть тот и покупает😂
Сообщение отредактировала Елена, Россия, Москва (автор поста) 03.12.2023 15:13
Елена, Россия, Москва, 50 лет
Елена, Москва, 50 лет.
 
ОльгаНК, Россия, Москва писала:
Диван покажи, подумаем.
good2_rt_68.gif вот этот разговор, сразу и по делу!)
Елена, Россия, Москва, 50 лет
Елена, Москва, 50 лет.
 
Александр, Москва, м. Юго-Восточная писал:
Я там был. И все в поле нормально и земля и гидропоника есть. Помидоры которые не черри согласен не вкусные, черри, огурцы и разные виды салатов вполне нормальные, а некоторые виды очень даже вкусные.
Неужели мы привыкаем, есть химозу и ещё вкус в ней найти. В сезон то, нормальных помидор не купишь, это пипец, если помидор упадет, он остается целым.
Александр, Москва, м. Юго-Восточная, 54 года
Александр, Москва, м. Юго-Восточная, 54 года.
В отношениях
 
Елена, Россия, Москва писала:
Неужели мы привыкаем, есть химозу и ещё вкус в ней найти. В сезон то, нормальных помидор не купишь, это пипец, если помидор упадет, он остается целым.
Это не химия и все там нормально с продукцией. А помидор в этом году мы если честно объелась разных видов. Я вообще люблю бутер из чёрного хлеба, тонких колечек лука, хлеб ещё чесноком натереть, сверху толстый кружок помидора и майонеза. Летом самая любимая пища)
Страницы:
1
...
7
8
9
10
11
12
13
14
15

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр