загрузка
Страницы:
1
...
8
9
10
11
12
13
14
15
Вадим, Россия, Москва, 56 лет
Вадим, Москва, 56 лет.
 
Мика, Москва, м. Юго-Западная писала:
Вы там были на экскурсии или работаете? Я не была, но мне рассказывал кто- то, что там не в земле сидят а в минеральной вате что ли.. Брала надкусить их продукцию в местном шатре, мне не понравилось. Дубовое и безвкусное. И вообще там который год вс? сносят. Хотят забабахать ещё один мкр
мимо проезжал))) там ночью зарево от электрического солнца))). а продукция их в каждом крупном сетевом маркете и спрос есть)))
Сообщение отредактировал Вадим, Россия, Москва (автор поста) 03.12.2023 18:03
Павел, Россия, Кемерово, 46 лет
Павел, Кемерово, 46 лет.
 
Ксю, Фламандия ❤️ писала:
Так вам легче теперь?
Конечно. Не зря отсидел.
Ксю, Фламандия ❤️, 48 лет
Ксю, Фламандия ❤️, 48 лет.
В отношениях
 
Павел, Россия, Кемерово писал:
Конечно. Не зря отсидел.
Я так Рада, за вас😌
Юля, Москва, м. Тульская, 49 лет
Юля, Москва, м. Тульская, 49 лет.
 
Павел, Россия, Кемерово писал:
Конечно. Не зря отсидел.
Славный парень -Робен Гуд gitara.gif
Леди Брю, Россия, 50 лет
Леди Брю, 50 лет.
 
Елена Счастливая, Россия, Волгоград писала:
Сандра, я просто, не на секунду не воспринимаю всерьёз то, что здесь написано
А ведь в каждой шутке есть доля правды.....
Вот это и надо видеть в шелухе:
- толстый - занялся своим весом, худеет,
- нищеброд - пашет и денно и нощно,
зарабатывает,
- некуда бабу привести - снял квартиру,
- зубами занялся.....
Теперь вот душевная организация не та... swoon_rt_40.gif Сложно угодить нашим девушкам. umnik2_rt_46.gif
Ну нельзя изменить всё и сразу.
Александр, Москва, м. Юго-Восточная, 54 года
Александр, Москва, м. Юго-Восточная, 54 года.
В отношениях
 
А если человеку комфортно быть полным? Мало зарабатывать, но достаточно по его раз умению и иметь при этом время для себя?
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Александр, Москва, м. Юго-Восточная писал:
Это не химия и все там нормально с продукцией. А помидор в этом году мы если честно объелась разных видов. Я вообще люблю бутер из чёрного хлеба, тонких колечек лука, хлеб ещё чесноком натереть, сверху толстый кружок помидора и майонеза. Летом самая любимая пища)
Как описано то. Фкуссно
Леди Брю, Россия, 50 лет
Леди Брю, 50 лет.
 
Александр, Москва, м. Юго-Восточная писал:
А если человеку комфортно быть полным? Мало зарабатывать, но достаточно по его раз умению и иметь при этом время для себя?
Саш, он в первую очередь делает это для себя, а не для того, чтоб понравиться кому-то.
Я просто про придирки со стороны наших девушек, которые не видят в человеке перемен и стремления изменить свою жизнь к лучшему.
Ксю, Фламандия ❤️, 48 лет
Ксю, Фламандия ❤️, 48 лет.
В отношениях
 
Леди Брю, Россия писала:
Саш, он в первую очередь делает это для себя, а не для того, чтоб понравиться кому-то. Я просто про придирки со стороны наших девушек, которые не видят в человеке перемен и стремления изменить свою жизнь к лучшему.
Осподи, да какие придирки к Виктору?😀
Ему самому на Фиг никто не нужен, а была бы нужна девушка для жизни, строил бы отношения. А не вот это все))))
Леди Брю, Россия, 50 лет
Леди Брю, 50 лет.
 
Ксю, Фламандия ❤️ писала:
Ему самому на Фиг никто не нужен, а была бы нужна девушка для жизни, строил бы отношения. А не вот это все))))
Да, в одной из тем он признался, что не хочет, чтоб его отсюда забрали, но ведь всё может измениться. wink_rt_40.gif Вот сейчас как начнёт в гости звать и общаться....... wink_rt_40.gif
Ксю, Фламандия ❤️, 48 лет
Ксю, Фламандия ❤️, 48 лет.
В отношениях
 
Леди Брю, Россия писала:
Да, в одной из тем он признался, что не хочет, чтоб его отсюда забрали, но ведь всё может измениться. Вот сейчас как начнёт в гости звать и общаться.......
Свет, я прекрасно понимаю как ты его защищаешь постоянно)) но, нужна ли ему эта защита?😀
Ведь, он уже не маленький мальчик, а взрослый дядька))
Леди Брю, Россия, 50 лет
Леди Брю, 50 лет.
 
Ксю, Фламандия ❤️ писала:
Свет, я прекрасно понимаю как ты его защищаешь постоянно)) но, нужна ли ему эта защита?😀 Ведь, он уже не маленький мальчик, а взрослый дядька))
Да я устала уже объяснять, что я не защищаю его, а высказываю свою точку зрения. Почему другие люди это могут делать, а я нет? Только потому, что моя точка зрения отличается от других?
Сообщение отредактировала Леди Брю, Россия (автор поста) 03.12.2023 17:43
Ксю, Фламандия ❤️, 48 лет
Ксю, Фламандия ❤️, 48 лет.
В отношениях
 
Леди Брю, Россия писала:
Да я устала уже объяснять, что я не защищаю его, а высказываю свою точку зрения. Почему другие люди это могут делать, а я нет? Только потому, что моя точка зрения отличается от других?
Кто и где его обидел?🤦‍♀️
Или ты считаешь, что нужно бежать к нему на диван и кланяться в ноги, что такое предложение поступило?
О чем ты вообще?
Леди Брю, Россия, 50 лет
Леди Брю, 50 лет.
 
Ксю, Фламандия ❤️ писала:
Кто и где его обидел?🤦‍♀️ Или ты считаешь, что нужно бежать к нему на диван и кланяться в ноги, что такое предложение поступило? О чем ты вообще?
Я где-то написала, что его обидели? Или о том, что надо бежать к нему на диван? Отделяйте шелуху. И не приписывайте мне свои мысли.
Я помню о твоём неравнодушии к Виктору wink_rt_40.gif
Павел, Россия, Кемерово, 46 лет
Павел, Кемерово, 46 лет.
 
Ксю, Фламандия ❤️ писала:
Осподи, да какие придирки к Виктору?😀 Ему самому на Фиг никто не нужен, а была бы нужна девушка для жизни, строил бы отношения. А не вот это все))))
Он может только женщину 45-50 лет завести, никак не девушку)
Сообщение отредактировал Павел, Россия, Кемерово (автор поста) 03.12.2023 17:59
Ксю, Фламандия ❤️, 48 лет
Ксю, Фламандия ❤️, 48 лет.
В отношениях
 
Леди Брю, Россия писала:
Я где-то написала, что его обидели? Или о том, что надо бежать к нему на диван? Отделяйте шелуху. И не приписывайте мне свои мысли. Я помню о твоём неравнодушии к Виктору
Моем неравнодушие?😀
У тебя больная фантазия, Света)))
Это у тебя всегда грудью на амбразуру, за Витю 😂😂😂
Не ревнуй, спи спокойно)))
Павел, Россия, Кемерово, 46 лет
Павел, Кемерово, 46 лет.
 
Уже за Виктора дерутся) аж завидно)
Ксю, Фламандия ❤️, 48 лет
Ксю, Фламандия ❤️, 48 лет.
В отношениях
 
Павел, Россия, Кемерово писал:
Уже за Виктора дерутся) аж завидно)
Бог с вами)))
Еще за мужика не дрались 😂😂😂
Марфа, Россия, Москва, 40 лет
Марфа, Москва, 40 лет.
 
Виктор, Москва, м. Аннино писал:
Это я квартиру всё же снял,
Ну всё..теперь точно в Тайланд доберётесь biggrin_rt_40.png
Леди Брю, Россия, 50 лет
Леди Брю, 50 лет.
 
Ксю, Фламандия ❤️ писала:
Моем неравнодушие?😀 У тебя больная фантазия, Света))) Это у тебя всегда грудью на амбразуру, за Витю 😂😂😂 Не ревнуй, спи спокойно)))
"Эта песня хороша - начинай сначала" ...
Я уже привыкла к твоим выпадам относительно Виктора. Успокойся, не претендую. wink_rt_40.gif
Страницы:
1
...
8
9
10
11
12
13
14
15

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр