загрузка
Страницы:
1
...
12
13
14
15
16
17
18
Хельга, Fairyland, 48 лет
Хельга, Fairyland, 48 лет.
 
Янтаринка, Россия, Москва писала:
А у нас не ходят и не колядуют ((( Знаешь, чудеса случаются каждый день. Их просто не ждёшь и они случаются. Мне сегодня ангелочка чудного прислали. Приятно, как ни крути! А в новогоднюю ночь - ждешь. И не случаются . Ну или не у всех )
А мои желания, что загадываю не сбываются. Даже самые простые и легкие. Но исполняются,если для кого то другого загадываю. Попрошу в новогоднюю ночь счастья для тебя. Уже сформулировала желание в голове. Но, сейчас его не напишу. 🥀
Олег , Россия, Москва, 42 года
Олег , Москва, 42 года.
 
Янтаринка, Россия, Москва писала:
Бедолага. Если не лень тащиться на другой конец Москвы - могу отличного врача посоветовать. По красной ветке
Сейчас вообще никакой, ещё Артём болеет, с температурой лежит.
Вообще некогда, на ходу сплю.
Янтаринка, Россия, Москва, 46 лет
Янтаринка, Москва, 46 лет.
 
Олег , Россия, Москва писал:
Всё мятое, надо отпаривателем пройтись, а то прям стыдно!)) Ещё руки не дошли!)
Нашел чего стыдится. Очень здоровски смотрится.
Я, глядя на твои шторы, вспомнила , что мне мои надо бы постирать. На выдохных тоже под потолок полезу
Янтаринка, Россия, Москва, 46 лет
Янтаринка, Москва, 46 лет.
 
Олег , Россия, Москва писал:
Сейчас вообще никакой, ещё Артём болеет, с температурой лежит. Вообще некогда, на ходу сплю.
Какой день ?
Янтаринка, Россия, Москва, 46 лет
Янтаринка, Москва, 46 лет.
 
Хельга, Fairyland писала:
А мои желания, что загадываю не сбываются. Даже самые простые и легкие. Но исполняются,если для кого то другого загадываю. Попрошу в новогоднюю ночь счастья для тебя. Уже сформулировала желание в голове. Но, сейчас его не напишу. 🥀
Спасибо, Оль
Не пиши тут, пожалуйста . Пиши в личку.
Я суеверная )
Сообщение отредактировала Янтаринка, Россия, Москва (автор поста) 07.12.2023 22:38
Олег , Россия, Москва, 42 года
Олег , Москва, 42 года.
 
Янтаринка, Россия, Москва писала:
Какой день ?
Сегодня утром кашель появился, оставил его дома.
К вечеру температура 39.3
Янтаринка, Россия, Москва, 46 лет
Янтаринка, Москва, 46 лет.
 
Олег , Россия, Москва писал:
Сегодня утром кашель появился, оставил его дома. К вечеру температура 39.3
Два, максимум , три дня и будет легче.
Сам витаминчик с попей, пожалуйста. Заразная штука
Виктория, Москва, м. Ховрино, 44 года
Виктория, Москва, м. Ховрино, 44 года.
 
Янтаринка, Россия, Москва писала:
Нашел чего стыдится. Очень здоровски смотрится. Я, глядя на твои шторы, вспомнила , что мне мои надо бы постирать. На выдохных тоже под потолок полезу
А я новые прикупила) давно собиралась. Но цветные не осмелилась. Хотя заглядывалась на изумрудные)
Виктория, Москва, м. Ховрино, 44 года
Виктория, Москва, м. Ховрино, 44 года.
 
Олег , Россия, Москва писал:
Сегодня утром кашель появился, оставил его дома. К вечеру температура 39.3
Здоровья, всем. Выздоравливайте
Янтаринка, Россия, Москва, 46 лет
Янтаринка, Москва, 46 лет.
 
Виктория, Москва, м. Ховрино писала:
А я новые прикупила) давно собиралась. Но цветные не осмелилась. Хотя заглядывалась на изумрудные)
Почему ))) я люблю яркие. Хотя сейчас у самой два последних года совершенно классические, кофейного цвета в гостиной
Виктория, Москва, м. Ховрино, 44 года
Виктория, Москва, м. Ховрино, 44 года.
 
Янтаринка, Россия, Москва писала:
Почему ))) я люблю яркие. Хотя сейчас у самой два последних года совершенно классические, кофейного цвета в гостиной
У меня несколько красных акцентов есть в комнате и на кухне. Ещё и шторы - перебор будет. А под зелёные нужно будет кой-чего поменять. Может когда сделаю
Олег , Россия, Москва, 42 года
Олег , Москва, 42 года.
 
Виктория, Москва, м. Ховрино писала:
Здоровья, всем. Выздоравливайте
Благодарю!)
Л, Россия, Москва, 52 года
Л, Москва, 52 года.
 
Янтаринка, Россия, Москва писала:
Получается, что ожидание праздника - лучше праздника ?
Да, для меня так.
Людмила, Россия, Москва, 43 года
Людмила, Москва, 43 года.
В отношениях
 
Янтаринка, Россия, Москва писала:
я себя ощущаю, как на пустой платформе и мимо летят поезда в Новый год
Такая же фигня. Каждый раз думаю- ну его к лешему, ентот новый год. Но всё равно, словно зомбированная, подключаюсь к этим "оргиям"- суете, беготне по магазинам, покупке подарков. У меня ещё дней рождений до фига в декабре январе. В общем, я уже устала. Скорее бы он прошел уже)) я больше жду каникулы - хоть отоспаться и не дёргаться от звонков и сообщений с работы wacko_rt_40.gif
Валерий, США, Нью-Йорк, 59 лет
Валерий, США, Нью-Йорк, 59 лет.
 
Янтаринка, Россия, Москва писала:
А, Вы все грозитесь только !
Я пока только предупреждаю biggrin_rt_40.png
Лана, Россия, Анапа, 45 лет
Лана, Анапа, 45 лет.
Замужем
 
Всегда любила и люблю новый год! В детстве мама создавала атмосферу уюта и праздника в доме, а в новый год особенные ощущения были почему-то. Своим детям тоже старалась и стараюсь передать семейный праздничный формат этого праздника. В прошлом году встречала с младшим сыном у племянницы. И несмотря на большое количество гостей, было уныло на душе. Мне важно в своем доме отмечать этот праздник, самой кулинарить, накрывать стол, печь ... Подготовка к Новому году всегда интереснее даже, чем сам праздник))...
Сообщение отредактировала Лана, Россия, Анапа (автор поста) 08.12.2023 14:38
Лана, Россия, Анапа, 45 лет
Лана, Анапа, 45 лет.
Замужем
 
Янтаринка, Россия, Москва писала:
я себя ощущаю, как на пустой платформе и мимо летят поезда в Новый год
Хорошее сравнение)...В прошлом году я себя чувствовала так... впервые за всю жизнь, насколько помню.
Юля, Москва, м. Тульская, 49 лет
Юля, Москва, м. Тульская, 49 лет.
 
Олег , Россия, Москва писал:
Привет, Юля!) Пока не знаю, как девчуля на елку отреагирует, надеюсь не сожрёт!)) Елка 1.85м. Вниз можно положить немного еловых веток, для запаха!) Кухню доделали в выходные, поэтому нг будем точно встречать дома!)
Шикардос! clapping_rt_80.gif
Юля, Москва, м. Тульская, 49 лет
Юля, Москва, м. Тульская, 49 лет.
 
Лана, Россия, Анапа писала:
Хорошее сравнение)...В прошлом году я себя чувствовала так... впервые за всю жизнь, насколько помню.
Самая тёмная ночь перед рассветом?
Юля, Москва, м. Тульская, 49 лет
Юля, Москва, м. Тульская, 49 лет.
 
Олег , Россия, Москва писал:
Сейчас вообще никакой, ещё Артём болеет, с температурой лежит. Вообще некогда, на ходу сплю.
Выздоровления!
Страницы:
1
...
12
13
14
15
16
17
18

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр