загрузка
Страницы:
1
...
9
10
11
12
13
14
15
Сергей, Россия, Орехово-Зуево, 62 года
Сергей, Орехово-Зуево, 62 года.
В отношениях
 
Светлана, Россия, Москва писала:
Пока размышляла, запекла тыкву с мяской и картошкой, тут ума не надо
А вот у меня так не получилось.... КАК это сделать??
Егор, Россия, Санкт-Петербург, 49 лет
Егор, Санкт-Петербург, 49 лет.
 
Светлана, Россия, Москва писала:
Вот ни разу в отношении себя таких слов не слышала Кажется, живу дура-дурой Как стать мудрой женщиной? Пусть меня научат Пока размышляла, запекла тыкву с мяской и картошкой, тут ума не надо
Мудрая женщина - женщина, прошедшая через все грабли, но которую никто не слушает.. wink_rt_40.gif
Как много знающих как жить, как мало счастливо живущих.. lazy_rt_42.gif
Светлана, Россия, Москва, 51 год
Светлана, Москва, 51 год.
 
Сергей, Россия, Орехово-Зуево писал:
А вот у меня так не получилось.... КАК это сделать??
Ничего хитрого нет.Срезаем верхушку. Из тыквы вынуть семечки. Бывает, что есть ещё лишняя мякоть, немного, я её срезаю и убираю в морозилку для каши. Взять любое мясо или птицу, обжарить на сковородке, добавить любые овощи и специи, чеснок, все вместе потушить до готовности. Потом складываем всё в тыкву. Закрываем отрезанной верхушкой. Берём лоток, стелим фольгу, саму тыкву тоже обматываем фольгой и в духовку. Где-то на час. На 200градусов.Зависит от размера тыквы. Если большая, то требуется больше времени, если мелкая, то меньше
Ольга, Россия, Пенза, 47 лет
Ольга, Пенза, 47 лет.
 
Мне говорили, что я мудрая. К сожалению, на свои собственные ситуации в жизни это я примерить не могу)
Сергей, Россия, Орехово-Зуево, 62 года
Сергей, Орехово-Зуево, 62 года.
В отношениях
 
Светлана, Россия, Москва писала:
Ничего хитрого нет.Срезаем верхушку. Из тыквы вынуть семечки. Бывает, что есть ещё лишняя мякоть, немного, я её срезаю и убираю в морозилку для каши. Взять любое мясо или птицу, обжарить на сковородке, добавить любые овощи и специи, чеснок, все вместе потушить до готовности. Потом складываем всё в тыкву. Закрываем отрезанной верхушкой. Берём лоток, стелим фольгу, саму тыкву тоже обматываем фольгой и в духовку. Где-то на час. На 200градусов.Зависит от размера тыквы. Если большая, то требуется бол
Так и делал. Но ничего не получилось. Тыква расквасилась ((
Светлана, Россия, Москва, 51 год
Светлана, Москва, 51 год.
 
Сергей, Россия, Орехово-Зуево писал:
Так и делал. Но ничего не получилось. Тыква расквасилась ((
Это обидно). Вы её передержали, значит
Елена, Россия, Москва, 50 лет
Елена, Москва, 50 лет.
 
Татануш, Россия, Москва писала:
Конечно, и деньги нужны, и мужчина ответственный. Ну так это выбор каждой женщины - либо с бытом заё…ся, пока безответственный отец порхает; либо с деньгами и поддерживающим партнёром. Сами ж себе жизнь строим
Это понятно, что каждый выбирает, но увы не просчитаешь на входе, что получишь по факту!)
Поэтому женщине и надо расчитывать больше на себя, как и происходит.
Елена, Россия, Москва, 50 лет
Елена, Москва, 50 лет.
 
Ольга, Россия, Пенза писала:
Мне говорили, что я мудрая. К сожалению, на свои собственные ситуации в жизни это я примерить не могу)
Аргументы приводили? Или просто в виде комплимента?🙂
Сергей, Россия, Орехово-Зуево, 62 года
Сергей, Орехово-Зуево, 62 года.
В отношениях
 
Светлана, Россия, Москва писала:
Это обидно). Вы её передержали, значит
Ну да, наверное передержал. Считал по простоте душевной, что мясо и овощи должны протушиться прямо в тыкве
Елена, Россия, Москва, 50 лет
Елена, Москва, 50 лет.
 
Егор, Россия, Санкт-Петербург писал:
Мудрая женщина - женщина, прошедшая через все грабли, но которую никто не слушает.. Как много знающих как жить, как мало счастливо живущих..
Потому что в теории все так сладенько, не делай, не желай, а на практике это ох, как не просто.
Елена, Россия, Москва, 50 лет
Елена, Москва, 50 лет.
 
Светлана, Россия, Москва писала:
Ничего хитрого нет.Срезаем верхушку. Из тыквы вынуть семечки. Бывает, что есть ещё лишняя мякоть, немного, я её срезаю и убираю в морозилку для каши. Взять любое мясо или птицу, обжарить на сковородке, добавить любые овощи и специи, чеснок, все вместе потушить до готовности. Потом складываем всё в тыкву. Закрываем отрезанной верхушкой. Берём лоток, стелим фольгу, саму тыкву тоже обматываем фольгой и в духовку. Где-то на час. На 200градусов.Зависит от размера тыквы. Если большая, то требуется бол
Светик, тебе эту тыквы на неделю есть😂
Светлана, Россия, Москва, 51 год
Светлана, Москва, 51 год.
 
Сергей, Россия, Орехово-Зуево писал:
Ну да, наверное передержал. Считал по простоте душевной, что мясо и овощи должны протушиться прямо в тыкве
Нет, в тыкву закладываем уже готовую начинку
Сергей, Россия, Орехово-Зуево, 62 года
Сергей, Орехово-Зуево, 62 года.
В отношениях
 
Светлана, Россия, Москва писала:
Нет, в тыкву закладываем уже готовую начинку
Ну теперь то я это знаю...
Следующую тыкву попробую в микроволновке запечь
Светлана, Россия, Москва, 51 год
Светлана, Москва, 51 год.
 
Сергей, Россия, Орехово-Зуево писал:
Ну теперь то я это знаю... Следующую тыкву попробую в микроволновке запечь
Думаю, не пропечется
Сергей, Россия, Орехово-Зуево, 62 года
Сергей, Орехово-Зуево, 62 года.
В отношениях
 
Светлана, Россия, Москва писала:
Думаю, не пропечется
Посмотрим. Мне кажется, наоборот, пропечется лучше, чем в духовке
Ольга, Россия, Пенза, 47 лет
Ольга, Пенза, 47 лет.
 
Приводили конечно. Только это для других людей. Это часть моей профессии.
Светлана, Россия, Москва, 51 год
Светлана, Москва, 51 год.
 
Ольга, Россия, Пенза писала:
Приводили конечно. Только это для других людей. Это часть моей профессии.
Что за профессия?
Ольга, Россия, Пенза, 47 лет
Ольга, Пенза, 47 лет.
 
Светлана, Россия, Москва писала:
Что за профессия?
Юрист
Валерий, Россия, Уфа, 59 лет
Валерий, Уфа, 59 лет.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Тема о мудрости. И во мне, само собой, хватает и мудрости, и другого разного. И непроявление мудрости в определенный момент это лишь следствие, вывод и мое личное желание. С кем хочется, а с кем нет
Со всеми должно хотеться biggrin_rt_40.png
Катюша, Москва, м. Преображенская площадь, 49 лет
Катюша, Москва, м. Преображенская площадь, 49 лет.
 
Елена, Россия, Москва писала:
Катюш, ну какая ж это мудрость, закрыть глаза? Скорее не возможность разойтись, в силу зависимости и не остаться одной с детьми, не остаться без жилья, не остаться без денег. Это печально.
Это смотря с какой стороны посмотреть..
Страницы:
1
...
9
10
11
12
13
14
15

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр