загрузка
Главная Форум Наша жизнь Беседка - разговоры обо всем Что может вывести Вас из равновесия?
Страницы:
1
2
3
4
5
6
Янтаринка, Россия, Москва, 45 лет
Янтаринка, Москва, 45 лет.
 
Хельга, Fairyland писала:
Позже и я импроовизирую,но сначала лёгкий шок испытываю. " Чо орёшь"- не говорю конечно, но стараюсь психологически ответить,что бы человек успокоился. Когда собака бежит на меня,то же замираю. В детстве медведя в сопках встретила. К водопаду приходил пить. Тогда мы все перепугались сильно. Больше в тайгу самостоятельно не ходили.
Не вижу смысла импровизировать
Что орешь - хорошо отрезвляет и переключает
Если человек не осознал , что орет
А если делает намеренно - тем более не буду ничего изобретать


Сказку раньше любила … алибаба и 40 разбойников
Там много юморных фраз
На этот случай Там фраза была - что, потолок на голову упал ?
Хельга, Fairyland, 48 лет
Хельга, Fairyland, 48 лет.
 
Инти, Санкт-Петербург, м. Ладожская писал:
Куда мне, до девственно чистых и непорочных дев, я старый, крепкий, аки бивень мамонта. Если улики скрывать, то нет по пакетам и расчлененка, увы оставляет много улик. От волосков, до частиц кожи или костей, не говоря уже о крови. Ширше думать нужно, чтобы спрятать сокровище.
???👇

Тоже не?
Метелица, Россия, Москва, 45 лет
Метелица, Москва, 45 лет.
 
Артём, Россия, Санкт-Петербург писал:
Гололёд)
ага...плитка в гололед)) и самый ништяк, если она мало того, что скользкая, еще и не закреплена. ты и так по ней скользишь, а она под ногами еще тудем-сюдем шатается. или если она, в принципе, криво положена, одна сторона ниже, другая выше. в гололед очень ощущается.biggrin_rt_40.png
Николаевна, Россия, Норильск, 48 лет
Николаевна, Норильск, 48 лет.
 
Янтаринка, Россия, Москва писала:
что, потолок на голову упал ?
Надо запомнить, вдруг пригодится biggrin_rt_40.gif
Янтаринка, Россия, Москва, 45 лет
Янтаринка, Москва, 45 лет.
 
Инти, Санкт-Петербург, м. Ладожская писал:
Да по глупости, ночью в лесу, на тропинке не разминулись. Он пьяный, и стал сразу драться. Но разошлись мирно в конце после драки, я его до остановки отвёл и подождал, пока за ним друг приедет на машине, чтобы он пьяный не замёрз.
Всем телом грел ?
Инти, Санкт-Петербург, м. Ладожская, 42 года
Инти, Санкт-Петербург, м. Ладожская, 42 года.
 
Вита, Санкт-Петербург, м. Проспект Большевиков писала:
Всё поймёте вовремя ))
Нет, нельзя мне влюбляться. По крайней мере в данный момент. Ну никак нельзя, пожалуйста.
Хельга, Fairyland, 48 лет
Хельга, Fairyland, 48 лет.
 
Янтаринка, Россия, Москва писала:
Не вижу смысла импровизировать Что орешь - хорошо отрезвляет и переключает Если человек не осознал , что орет А если делает намеренно - тем более не буду ничего изобретать Сказку раньше любила … алибаба и 40 разбойников Там много юморных фраз На этот случай Там фраза была - что, потолок на голову упал ?
Я вот много сказок знаю а Али Бабу признать не читала.
А Винни-Пух раз тридцать. Очень смешно.Что то ещё и Теркина сейчас вспомнила, хоть и не сказка. Но, надо купить 40 разбойников,-прочитать.
Вита, Санкт-Петербург, м. Проспект Большевиков, 51 год
Вита, Санкт-Петербург, м. Проспект Большевиков, 51 год.
 
Инти, Санкт-Петербург, м. Ладожская писал:
Нет, нельзя мне влюбляться. По крайней мере в данный момент. Ну никак нельзя, пожалуйста.
Не переживайте,всё будет к месту,времени и во благо)
Янтаринка, Россия, Москва, 45 лет
Янтаринка, Москва, 45 лет.
 
Хельга, Fairyland писала:
Я вот много сказок знаю а Али Бабу признать не читала. А Винни-Пух раз тридцать. Очень смешно.Что то ещё и Теркина сейчас вспомнила, хоть и не сказка. Но, надо купить 40 разбойников,-прочитать.
Не. Аудиоверсия. Советский радио спектакль.
Реально, очень не детский )

https://m.youtube.com/watch?v=0DGg9yjK5hI&pp=ygUs0LDQu9C4INCx0LDQsdCwINC4IDQwINGA0LDQt9Cx0L7QudC90LjQutC-0LI%3D
Сообщение отредактировала Янтаринка, Россия, Москва (автор поста) 15.12.2023 18:57
Янтаринка, Россия, Москва, 45 лет
Янтаринка, Москва, 45 лет.
 
Инти, Санкт-Петербург, м. Ладожская писал:
Нет, нельзя мне влюбляться. По крайней мере в данный момент. Ну никак нельзя, пожалуйста.
Ты кого упрашиваешь ? Небеса ?
Алексей, Россия, Москва, 61 год
Алексей, Москва, 61 год.
 
Меня выбивает из за отсутствия сейчас последние два месяца покупателей особенно по рыбалке, хорошо что хоть по фото народ ходит и это иногда успокаивает. И вообще зиму не люблю.
Инти, Санкт-Петербург, м. Ладожская, 42 года
Инти, Санкт-Петербург, м. Ладожская, 42 года.
 
Хельга, Fairyland писала:
???👇 Тоже не?
Как вариант. Чтобы сначала мумифицировать и обеззаразить. Не сразу она делает всё остальное
Инти, Санкт-Петербург, м. Ладожская, 42 года
Инти, Санкт-Петербург, м. Ладожская, 42 года.
 
Янтаринка, Россия, Москва писала:
Всем телом грел ?
Нет просто рядом стоял. И держал за плечо, чтобы он со скамейки не упал.
Янтаринка, Россия, Москва, 45 лет
Янтаринка, Москва, 45 лет.
 
Инти, Санкт-Петербург, м. Ладожская писал:
Нет просто рядом стоял. И держал за плечо, чтобы он со скамейки не упал.
Забавный
Инти, Санкт-Петербург, м. Ладожская, 42 года
Инти, Санкт-Петербург, м. Ладожская, 42 года.
 
Янтаринка, Россия, Москва писала:
Ты кого упрашиваешь ? Небеса ?
Нет. Виту. И небеса. Если на то пойдёт. Нельзя мне влюбляться.
Хельга, Fairyland, 48 лет
Хельга, Fairyland, 48 лет.
 
Янтаринка, Россия, Москва писала:
Не. Аудиоверсия. Советский радио спектакль. Реально, очень не детский ) https://m.youtube.com/watch?v=0DG....NGA0LDQt9Cx0L7QudC90LjQutC-0LI%3D
Ай спасибо. Послушаю.
Юлия, Россия, Санкт-Петербург, 41 год
Юлия, Санкт-Петербург, 41 год.
 
Рита, Россия, Ростов-на-Дону писала:
Доброго зимнего вечера, уважаемые собеседники! Вопрос простой, ответ непростой) Что серьёзно* может вывести Вас из равновесия и как возвращаетесь обратно?..
Наглость и хамство.
Инти, Санкт-Петербург, м. Ладожская, 42 года
Инти, Санкт-Петербург, м. Ладожская, 42 года.
 
Янтаринка, Россия, Москва писала:
Забавный
Просто были случаи. Когда падали со скамейки и в кровь расшибались. Да и виноватым себя чувствовал, что подрался с пьяным. И макал его в снег. Вот и сделал что мог.
Калинка, Россия, Москва, 41 год
Калинка, Москва, 41 год.
 
Рита, Россия, Ростов-на-Дону писала:
Доброго зимнего вечера, уважаемые собеседники! Вопрос простой, ответ непростой) Что серьёзно* может вывести Вас из равновесия и как возвращаетесь обратно?..
Меня практически ничего не может вывести из себя.
Елена, Россия, Воронеж, 50 лет
Елена, Воронеж, 50 лет.
 
Рита, Россия, Ростов-на-Дону писала:
Доброго зимнего вечера, уважаемые собеседники! Вопрос простой, ответ непростой) Что серьёзно* может вывести Вас из равновесия и как возвращаетесь обратно?..
Один раз в жизни выбило из равновесия. Пока назад забираюсь. Но думаю не долго это продлится.
Страницы:
1
2
3
4
5
6

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр