загрузка
Главная Форум Наша жизнь Беседка - разговоры обо всем Что может вывести Вас из равновесия?
Страницы:
1
2
3
4
5
6
Вася, Россия, Москва, 44 года
Вася, Москва, 44 года.
 
Рита, Россия, Ростов-на-Дону писала:
Что серьёзно* может вывести Вас из равновесия
всё может вывести
Евгения, Россия, Санкт-Петербург, 41 год
Евгения, Санкт-Петербург, 41 год. [модератор]
В отношениях
 
Мало чего. В последнее время, пожалуй, дураки на дорогах. Проблема решается просто- по городу стараюсь не ездить.
Vesta, Россия, Ульяновск, 34 года
Vesta, Ульяновск, 34 года.
 
Инти, Санкт-Петербург, м. Ладожская писал:
Какой из меня сейчас Солнышко. Я не брит, оброс, волосы почти до плеч. Только дела закончил. Сейчас отдыхать и себя в порядок привести нужно. А потом опять дело ждёт.
Деловой мужчина) а мы скучали)
Инти, Санкт-Петербург, м. Ладожская, 42 года
Инти, Санкт-Петербург, м. Ладожская, 42 года.
 
Vesta, Россия, Ульяновск писала:
Деловой мужчина) а мы скучали)
Не думаю что это так. Ведь на форуме, много отличных и весёлых собеседников. Но дела есть у всех и их за нас, никто не сделает. А значит нужно сначала дела, сделать, а потом и отдыхать можно.
Vesta, Россия, Ульяновск, 34 года
Vesta, Ульяновск, 34 года.
 
Инти, Санкт-Петербург, м. Ладожская писал:
Не думаю что это так. Ведь на форуме, много отличных и весёлых собеседников. Но дела есть у всех и их за нас, никто не сделает. А значит нужно сначала дела, сделать, а потом и отдыхать можно.
Первым делом самолёты...)
Инти, Санкт-Петербург, м. Ладожская, 42 года
Инти, Санкт-Петербург, м. Ладожская, 42 года.
 
Vesta, Россия, Ульяновск писала:
Первым делом самолёты...)
На данный момент да.
А вообще первым делом, конечно к любви и счастью стремится нужно. Именно она делает нашу жизнь более яркой.
Владимир, Россия, Москва, 47 лет
Владимир, Москва, 47 лет.
 
Рита, Россия, Ростов-на-Дону писала:
Доброго зимнего вечера, уважаемые собеседники! Вопрос простой, ответ непростой) Что серьёзно* может вывести Вас из равновесия и как возвращаетесь обратно?..
Вообще-то когда человек психует, орёт, возмущается, это говорит о его слабости психической, интеллектуальной, нравственной, а может и физической..... поэтому конечно нужно всегда стараться держать себя в руках.... иногда правда это так тяжело бывает у людей..... что не получается.... но нужно всегда стремиться, Что-бы всё таки таких моментов было как можно меньше....
Ольга, Россия, Москва, 50 лет
Ольга, Москва, 50 лет.
 
Рита, Россия, Ростов-на-Дону писала:
Доброго зимнего вечера, уважаемые собеседники! Вопрос простой, ответ непростой) Что серьёзно* может вывести Вас из равновесия и как возвращаетесь обратно?..
Эгоизм.
Диана, Россия, Пенза, 39 лет
Диана, Пенза, 39 лет.
 
Уже несколько дней продолжается поиск бабушки. Сегодня увидела что ориентировка на без вести пропавшую бабушку заклеена афишей. Хотя было место куда приклеить. Или когда надо опросить возможных свидетелей, особенно если ребёнок пропал, а им пофиг. Короче, равнодушие выводит
Зелёная, Россия, Москва, 43 года
Зелёная, Москва, 43 года.
 
Если близкий человек пропадает, игнорит, скрывает переживания...Не допытываю, забиваю, и иду дальше
ОльгаНК, Россия, Москва, 52 года
ОльгаНК, Москва, 52 года.
 
Рита, Россия, Ростов-на-Дону писала:
Что серьёзно* может вывести Вас из равновесия
Фсё. ranting_rt_56.gif
Рита, Россия, Ростов-на-Дону, 49 лет
Рита, Ростов-на-Дону, 49 лет.
 
Хельга, Fairyland писала:
Когда орать начинают. У меня стопор сразу первые 20 сек.
Орёт = орёт или орёт = общается так?
Рита, Россия, Ростов-на-Дону, 49 лет
Рита, Ростов-на-Дону, 49 лет.
 
Артём, Россия, Санкт-Петербург писал:
Гололёд)
Оптимистично! Если упал - есть шанс подняться. А вот если поднялся - есть шанс гололёднуться)
Рита, Россия, Ростов-на-Дону, 49 лет
Рита, Ростов-на-Дону, 49 лет.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Испорченная работа, когда один подводит других.
Подстава - жёстко(
Хельга, Fairyland, 48 лет
Хельга, Fairyland, 48 лет.
 
Рита, Россия, Ростов-на-Дону писала:
Орёт = орёт или орёт = общается так?
Та неее. Я о незнакомых людях: в очереди,соседка, заказчик и тд.
В метель села в автобус и снег начал на мне сразу таять и капли попадали девушке что сидела возле меня. Так она как начала орать. Я в такие моменты или офигиваю или просто теряюсь и какое то время молчу...( Из последнего примера из жизни)
ИРИНА, Россия, Сыктывкар, 45 лет
ИРИНА, Сыктывкар, 45 лет.
 
смотря какая "фаза луны". может вывести все из себя но не на долго. быстро взрываюсь но и быстро успокаиваюсь потом прошу прощения. была бы мужиком, уже бы со всеми передралась. подумываю купить манекена для битья))
Николай, Москва (но с Карелии), 41 год
Николай, Москва (но с Карелии), 41 год.
В отношениях
 
Рита, Россия, Ростов-на-Дону писала:
Доброго зимнего вечера, уважаемые собеседники! Вопрос простой, ответ непростой) Что серьёзно* может вывести Вас из равновесия и как возвращаетесь обратно?..
Меня развод выбил из равновесия, примерно года на два или на три, сейчас вроде всё наладилось
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Рита, Россия, Ростов-на-Дону писала:
Доброго зимнего вечера, уважаемые собеседники! Вопрос простой, ответ непростой) Что серьёзно* может вывести Вас из равновесия и как возвращаетесь обратно?..
недавно была ситуация. Не вдаваясь в подробности, многие стрессуют, когда в ней оказываются. До трясучки, слёз и паники. Мне казалось, я к ней морально готова более чем. Была в прекрасном расположении духа накануне. Но в момент, когда вот-вот начнётся, разволновалась, как на экзамене.
Отошла на два шага в сторону, закрыла глаза, представила себя под водопадом, расслабилась. Вернулась к прежнему настрою и уже не сбивалась с него. smile_rt_40.gif
Небес Лазурь Серендипити, 49 лет.
Сообщение удалено автором 16.12.2023 01:48
Яна, Россия, Санкт-Петербург, 37 лет
Яна, Санкт-Петербург, 37 лет.
 
Инти, Санкт-Петербург, м. Ладожская писал:
Куда мне, до девственно чистых и непорочных дев, я старый, крепкий, аки бивень мамонта. Если улики скрывать, то нет по пакетам и расчлененка, увы оставляет много улик. От волосков, до частиц кожи или костей, не говоря уже о крови. Ширше думать нужно, чтобы спрятать сокровище.
Сразу видно, что человек из Питера
Страницы:
1
2
3
4
5
6

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр