загрузка
Страницы:
1
...
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
...
48
Ольга, Россия, Москва, 44 года
Ольга, Москва, 44 года.
В отношениях
 
2,5 года назад познакомилась я на сз с одним байкером, хороший парень, прокатил меня на своём моте по ночной Москве , незабываемые ощущения, в первые 2 минуты я орала, чтобы он остановился на ближайшем светофоре, и что дальше я не поеду ни за что) потом мы заехали в байкерское кафе на трешке, к нам ещё пара присоединилась, и уже не так страшно стало. И после этого даже кайф появился - нестись с ветерком в 4 утра по самому центру Москвы, Красная площадь, смотровая площадка в Москва-сити. И нет, не было у нас ничего, не смотря на то, что я не только села, но и покаталась и даже сфоткалась на его моте. Не возникло у меня искры и желания продолжать знакомство, о чем я честно ему сказала. Зато познакомила его со своим инструктором по танцам (девушка)), они потом встретились, дальше уже не знаю.
Но снова кататься как-то не хочется, на машинке гораздо приятнее и безопаснее. И теплее)
Юля, Москва, м. Тульская, 49 лет
Юля, Москва, м. Тульская, 49 лет.
 
Vitis Vinifera, Россия, Москва писал:
Все же возраст даёт о себе знать... Вместо того чтобы поговорить на щекотливую тему в продолжение кидания трусиками вслед байкерам, контингент плавно перешёл к обсуждению говно сериала. Осталось обсудить вязанные носки..
Трусики дорогие. А спонсор кто? Киданий?
Елена, Россия, Москва, 50 лет
Елена, Москва, 50 лет.
 
Александр, Россия, Киржач писал:
Согласен, как и в обратную сторону тоже. Могу привести массу примеров по форуму - зануды еще те, и через одну - 2 и более высших в анкете.
Разве образование влияет на качество проведения акробатических сеансов?)
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Солнечная Белка, Россия, Москва писала:
Так им как раз всё равно, сколько и с кем. Как станочницы.
А вот таких то им и не надо. Чистоплюи king_rt_56.gif sarcastic_rt_50.gif
Елена, Россия, Москва, 50 лет
Елена, Москва, 50 лет.
 
Юля, Москва, м. Тульская писала:
Трусики дорогие. А спонсор кто? Киданий?
Дешевые можно купить за 100 рублей и из кармана кинуть😂 еще хорошими разбрасываться.
Солнечная Белка, Россия, Москва, 49 лет
Солнечная Белка, Москва, 49 лет.
 
Просто Я., Россия, Уфа писала:
А вот таких то им и не надо. Чистоплюи
Или неблагодарные. biggrin_rt_40.gif
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Елена, Россия, Москва писала:
По глубокой молодости, понимаю на мотоциклах гоняли так, что стрелки на глазах плавно переходили в уши. Но там бесшабашность и бессмертие, а сейчас то ради чего, адреналином в сердце бить? Чего ради и для чего? Вопросы риторические)
для того же
адреналин
ну и привычка, какими мы все обрастаем
Valentina, Россия, Москва, 56 лет
Valentina, Москва, 56 лет.
 
Елена, Россия, Москва писала:
Дешевые можно купить за 100 рублей и из кармана кинуть😂 еще хорошими разбрасываться.
труселя до колена biggrin_rt_40.gif
Vitis Vinifera, Россия, Москва, 47 лет
Vitis Vinifera, Москва, 47 лет.
 
Юля, Москва, м. Тульская писала:
Трусики дорогие. А спонсор кто? Киданий?
Я куплю тебе пару наборов, кидай не хочу
Татануш, Россия, Москва, 41 год
Татануш, Москва, 41 год.
В отношениях
 
Просто Я., Россия, Уфа писала:
А вот таких то им и не надо. Чистоплюи
Так и порадоваться надо, что они с такими с-са не ищут. Это и аморально, и законом преследуется
Кирилл, Россия, Москва, 40 лет
Кирилл, Москва, 40 лет.
В отношениях
 
Владимир, Россия, Москва писал:
Зачем старику самогонка.... в старости и так здоровья нет....
А я не собираюсь упиваться, иногда под супчик стопочку - другую) Опять же угостить кого нибудь, потом с графиком сутки-трое будет чем заняться! Я собираюсь делать не просто самогон, а офигенный продукт из пшеницы, магазинное пойло отдыхает)
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Татануш, Россия, Москва писала:
Так и порадоваться надо, что они с такими секса не ищут. Это и аморально, и законом преследуется
Мораль их волнует меньше всего...
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Елена, Россия, Москва писала:
Смех смехом, а с задержкой умственного развития очень секси_раскрепощенные женщины.
расторможенные
не раскрепощенные
Владимир, Россия, Москва, 48 лет
Владимир, Москва, 48 лет.
 
Кирилл, Россия, Москва писал:
А я не собираюсь упиваться, иногда под супчик стопочку - другую) Опять же угостить кого нибудь, потом с графиком сутки-трое будет чем заняться! Я собираюсь делать не просто самогон, а офигенный продукт из пшеницы, магазинное пойло отдыхает)
Не, не Кирилл, в таких почтенных годах, даже несколько грамм спиртного могут быть фатальны, не стоит так рисковать....
Одуванчик, Россия, Новосибирск, 53 года
Одуванчик, Новосибирск, 53 года.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
У меня знакомый родом из Кемерово, но постарше нас, ему сейчас где-то 55, написал отзыв что прямо так всё у них там и было, и пальто точно такое у него было, и кто с каким районом дрался, ностальгии пост вышел)))) Наверно смотря где как и смотря кто кем был в то время))
Да, именно так. Я жила в бандитском районе. Общалась со многими и разными.
И видела как группировались, чли все эти законы. Как район на район шли и т.д.
Единственное, что не было к изнасилованной девочке такого отношения. Вафлерши - это про другую категорию.
Но может в Казани и возможно было такое.
Татануш, Россия, Москва, 41 год
Татануш, Москва, 41 год.
В отношениях
 
Просто Я., Россия, Уфа писала:
Мораль их волнует меньше всего...
Их - кого?
Юля, Москва, м. Тульская, 49 лет
Юля, Москва, м. Тульская, 49 лет.
 
Владимир, Россия, Москва писал:
А че про меня то забыли А про "села дала" это ж не я так говорю, это байкеры.... видимо им дают....
Так и ты говори. Кто мешает?
Егор, Россия, Санкт-Петербург, 49 лет
Егор, Санкт-Петербург, 49 лет.
 
Vitis Vinifera, Россия, Москва писал:
Какой мотоцикл зимой??? Зимой только об одном мысли
..как и о слогане "села-дала". Но, строите планы на летние месяцы. Здоровый цинизм тут не помешает.
Деффчонки, записывайтесь заранее - весной свободного места может не быть! Практик. biggrin_rt_40.gif
Юля, Москва, м. Тульская, 49 лет
Юля, Москва, м. Тульская, 49 лет.
 
Александр, Россия, Киржач писал:
Ну сколько-же можно лаптем щи хлебать. Хочется тоже прикоснуться к легендарной культуре настоящих брутальных мужиков.
Настоящие мужики как раз с культиватором))
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Татануш, Россия, Москва писала:
Их - кого?
Чистоплюев
Страницы:
1
...
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
...
48

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр