загрузка
Страницы:
1
...
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
...
48
Елена, Россия, Москва, 50 лет
Елена, Москва, 50 лет.
 
Татануш, Россия, Москва писала:
Ну и справедливости ради - именно ты написала о недееспособных, как о раскрепощённых сексуальных объектах Так что вопрос вообще-то и не к мужчинам в данном конкретном обсуждении
Что то кардинально изменилось от мной написанного?

И те, кто недееспособный, это тяжелее случаи. Я о них и не писала. Умственно отстающие в развитии, не всегда недееспособные, у них другое отношение к окружению, не злобное, а любят всех, не разбирая. И всегда были, есть и будут те, кто этим пользуются/пользовались.
И в моем доме это обсуждается. Осуждать, это толочь воду в ступе.
Елена, Россия, Москва, 50 лет
Елена, Москва, 50 лет.
 
Татануш, Россия, Москва писала:
Конкретно про Пашу та ветка
Ты за Пашу что так радеешь?
Напомнить как он, если что ему не нравится, тыкает в достаточно в больные нюансы? Как пример, тыкнул женщине у которой детей нет, туда прицельно и подло.
Татануш, Россия, Москва, 41 год
Татануш, Москва, 41 год.
В отношениях
 
Елена, Россия, Москва писала:
Что то кардинально изменилось от мной написанного? И те, кто недееспособный, это тяжелее случаи. Я о них и не писала. Умственно отстающие в развитии, не всегда недееспособные, у них другое отношение к окружению, не злобное, а любят всех, не разбирая. И всегда были, есть и будут те, кто этим пользуются/пользовались. И в моем доме это обсуждается. Осуждать, это толочь воду в ступе.
Проехали
Valentina, Россия, Москва, 56 лет
Valentina, Москва, 56 лет.
 
Елена, Россия, Москва писала:
В Москву из Казани приезжали целыми поездам. Но это были 88-89 годы. Девиз был, превратим город без девочек. Изнасилования были, кто не в своих дворах гулял и лез на рожон, зная, что казанские приехали.
у нас тоже район на район ходили-дрались.Калечили друг друга.В 90-х бандиты приезжали из Москвы,одного убили прямо в лифте,потом другие приехали.Стрельба была.Но в таком масштабе,как в кино показано,у нас не было.
Татануш, Россия, Москва, 41 год
Татануш, Москва, 41 год.
В отношениях
 
Елена, Россия, Москва писала:
Ты за Пашу что так радеешь? Напомнить как он, если что ему не нравится, тыкает в достаточно в больные нюансы? Как пример, тыкнул женщине у которой детей нет, туда прицельно и подло.
Влюбилась

Другого объяснения всё равно не поймёшь
Елена, Россия, Москва, 50 лет
Елена, Москва, 50 лет.
 
Александр, Россия, Киржач писал:
Но фото результатов обязуюсь предоставлять регулярно.
Вспаханного участка, в мае, буду очень ждать!)
Елена, Россия, Москва, 50 лет
Елена, Москва, 50 лет.
 
Татануш, Россия, Москва писала:
Влюбилась Другого объяснения всё равно не поймёшь
Алилуя drink_rt_118.gif
Юля, Москва, м. Тульская, 49 лет
Юля, Москва, м. Тульская, 49 лет.
 
Павел, Россия, Кемерово писал:
Ты не даш, понятно. Но ты и не в моём вкусе. А другая, ну а вдруг.. Мотоцикл это вещь)
Паш, после фраз про то, что никто не даёт, писать что не в твоём вкусе постоянно кому-то, смешно.
Сообщение отредактировала Юля, Москва, м. Тульская (автор поста) 17.12.2023 13:11
Елена, Россия, Москва, 50 лет
Елена, Москва, 50 лет.
 
Valentina, Россия, Москва писала:
у нас тоже район на район ходили-дрались.Калечили друг друга.В 90-х бандиты приезжали из Москвы,одного убили прямо в лифте,потом другие приехали.Стрельба была.Но в таком масштабе,как в кино показано,у нас не было.
Я при таможне работала 92-95, норма была, сегодня привез документы, завтра позвонили, нет его, застрелили. Можно к этому привыкнуть? можно. Просто адаптировались и все.
Valentina, Россия, Москва, 56 лет
Valentina, Москва, 56 лет.
 
Юля, Москва, м. Тульская писала:
Паш, после фраз про то, что никто не даёт, писать что не в твоём вкусе постоянно кому-то, смешно.
хотелось бы посмотреть пашин вкус.
Елена, Россия, Москва, 50 лет
Елена, Москва, 50 лет.
 
Valentina, Россия, Москва писала:
хотелось бы посмотреть пашин вкус.
Зачем? 🤦🏼‍♀️
Юля, Москва, м. Тульская, 49 лет
Юля, Москва, м. Тульская, 49 лет.
 
Для Коля Николай, Краiна мрой:

Да-да... И мне писал, что я не в его. Есть и спать не могла неделю)
Valentina, Россия, Москва, 56 лет
Valentina, Москва, 56 лет.
 
Елена, Россия, Москва писала:
Я при таможне работала 92-95, норма была, сегодня привез документы, завтра позвонили, нет его, застрелили. Можно к этому привыкнуть? можно. Просто адаптировались и все.
я на скорой,мы и возили этих искалеченных в больницу.
Было страшно,очень.Некоторых не довозили.
Елена, Россия, Москва, 50 лет
Елена, Москва, 50 лет.
 
Юля, Москва, м. Тульская писала:
Паш, после фраз про то, что никто не даёт, писать что не в твоём вкусе постоянно кому-то, смешно.
Наоборот, в этом логика есть, кто во вкусе, те не дают, а кто не во вкусе, от тех нинада.
Valentina, Россия, Москва, 56 лет
Valentina, Москва, 56 лет.
 
Елена, Россия, Москва писала:
Зачем? 🤦🏼‍♀️
не знаю. cool_rt_40.gif
Елена, Россия, Москва, 50 лет
Елена, Москва, 50 лет.
 
Юля, Москва, м. Тульская писала:
Да-да... И мне писал, что я не в его. Есть и спать не могла неделю)
Так распереживалась за него?
Кирилл, Россия, Москва, 40 лет
Кирилл, Москва, 40 лет.
В отношениях
 
Valentina, Россия, Москва писала:
хотелось бы посмотреть пашин вкус.
А чего там смотреть? Тут и так все понятно молоденькие - стройненькие, в принципе как у большинства мужчин)
Valentina, Россия, Москва, 56 лет
Valentina, Москва, 56 лет.
 
Кирилл, Россия, Москва писал:
А чего там смотреть? Тут и так все понятно молоденькие - стройненькие, в принципе как у большинства мужчин)
да понятно. cool_rt_40.gif
Vitis Vinifera, Россия, Москва, 47 лет
Vitis Vinifera, Москва, 47 лет.
 
Мдяяяяя, скукота....
Кирилл, Россия, Москва, 40 лет
Кирилл, Москва, 40 лет.
В отношениях
 
Vitis Vinifera, Россия, Москва писал:
Мдяяяяя, скукота....
Так а вы чего хотели от пенсионерского форума?Давно тут сидим)
Страницы:
1
...
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
...
48

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр