загрузка
Страницы:
1
...
29
30
31
32
33
34
35
36
37
38
...
48
Максим, Россия, Москва, 41 год
Максим, Москва, 41 год.
 
Для Солнечная Белка, Россия, Москва:

Это как какой сфинкс?
Канадский Буше?
Солнечная Белка, Россия, Москва, 49 лет
Солнечная Белка, Москва, 49 лет.
 
Максим, Россия, Москва писал:
Это как какой сфинкс? Канадский Буше?
Уральский рекс
Яна, Россия, Санкт-Петербург, 37 лет
Яна, Санкт-Петербург, 37 лет.
 
Vitis Vinifera, Россия, Москва писал:
В байкерском сообществе существует несколько неприложных правил: 1. Села - дала! 2. Уронил - женился. 3. Катать только противоположный пол. Ну понятно, что байкеры извращенцы и уроды, маньяки сексуальные. Тем не менее, хотелось бы узнать мнение сообщества, после скольких встреч мужчина и женщина могут переместиться в постель, чтобы радовать друг друга телесно? Вы за или против секса на первом свидании?
Не всегда это правило работает. Каталась когда-то с симпатичным молодым человеком уютным летним вечером. Он за рулём, я в платье, волосы развеваются из-под шлема. Зашли в ресторан поужинать. Пока ужинали двухколесного друга кто-то угнал. Вечер в отделении, домой на такси и никакого тебе "села-дала".
Катюша, Москва, м. Преображенская площадь, 49 лет
Катюша, Москва, м. Преображенская площадь, 49 лет.
 
Яна, Россия, Санкт-Петербург писала:
Не всегда это правило работает. Каталась когда-то с симпатичным молодым человеком уютным летним вечером. Он за рулём, я в платье, волосы развеваются из-под шлема. Зашли в ресторан поужинать. Пока ужинали двухколесного друга кто-то угнал. Вечер в отделении, домой на такси и никакого тебе "села-дала".
Это не правила, это фантазии ТС😂
Катюша, Москва, м. Преображенская площадь, 49 лет
Катюша, Москва, м. Преображенская площадь, 49 лет.
 
Кошка в кедахХ, Санкт-Петербург, м. Озерки писала:
Не совсем такие. Правило одно: сел - на всё согласный.
Да и ремонт мотоцикла и квартиры..
Танюша, Россия, Кисловодск, 48 лет
Танюша, Кисловодск, 48 лет.
 
Vitis Vinifera, Россия, Москва писал:
В байкерском сообществе существует несколько неприложных правил: 1. Села - дала! 2. Уронил - женился. 3. Катать только противоположный пол. Ну понятно, что байкеры извращенцы и уроды, маньяки сексуальные. Тем не менее, хотелось бы узнать мнение сообщества, после скольких встреч мужчина и женщина могут переместиться в постель, чтобы радовать друг друга телесно? Вы за или против секса на первом свидании?
happy_rt_40.png
Vitis Vinifera, Россия, Москва, 47 лет
Vitis Vinifera, Москва, 47 лет.
 
Катюша, Москва, м. Преображенская площадь писала:
Это Хорошо, а мы давно на ты?
С тех пор, как ты перешла со мной на ты. За собой последи.
Vitis Vinifera, Россия, Москва, 47 лет
Vitis Vinifera, Москва, 47 лет.
 
Яна, Россия, Санкт-Петербург писала:
Не всегда это правило работает. Каталась когда-то с симпатичным молодым человеком уютным летним вечером. Он за рулём, я в платье, волосы развеваются из-под шлема. Зашли в ресторан поужинать. Пока ужинали двухколесного друга кто-то угнал. Вечер в отделении, домой на такси и никакого тебе "села-дала".
Мудозвон Ваш друг. Посадить на Мот девушку в платье это надо быть козлом полным. Сам, небось, в экипе ехал...
Сообщение отредактировал Vitis Vinifera, Россия, Москва (автор поста) 18.12.2023 01:24
Vitis Vinifera, Россия, Москва, 47 лет
Vitis Vinifera, Москва, 47 лет.
 
Катюша, Москва, м. Преображенская площадь писала:
Это не правила, это фантазии ТС😂
Я там выше ссылку привел. Не поленись почитать. Это что б про мои фантазии не говорить лишнего.
Сообщение отредактировал Vitis Vinifera, Россия, Москва (автор поста) 18.12.2023 01:26
Катюша, Москва, м. Преображенская площадь, 49 лет
Катюша, Москва, м. Преображенская площадь, 49 лет.
 
Vitis Vinifera, Россия, Москва писал:
С тех пор, как ты перешла со мной на ты. За собой последи.
Постараюсь , сударь..
Но грубо, а это фи
Я, вас не тыкала.,
Сообщение отредактировала Катюша, Москва, м. Преображенская площадь (автор поста) 18.12.2023 02:36
Катюша, Москва, м. Преображенская площадь, 49 лет
Катюша, Москва, м. Преображенская площадь, 49 лет.
 
Vitis Vinifera, Россия, Москва писал:
Я там выше ссылку привел. Не поленись почитать. Это что б про мои фантазии не говорить лишнего.
Если вы сударь желаете , чтобы я познакомилась с ссылкой будте так любезны иотправте её лично
Сообщение отредактировала Катюша, Москва, м. Преображенская площадь (автор поста) 18.12.2023 02:29
Катюша, Москва, м. Преображенская площадь, 49 лет
Катюша, Москва, м. Преображенская площадь, 49 лет.
 
Vitis Vinifera, Россия, Москва писал:
Мудозвон Ваш друг. Посадить на Мот девушку в платье это надо быть козлом полным. Сам, небось, в экипе ехал...
А у тебя экипировка на все размеры есть?

Да и по поводу ссылки..
Не знаю как сейчас, но раньше посадил на жопу не означает с-с ,ну ни как

И вот ещё вопрос ты с кого года байкером будешь?
Я вот еще на первое байк-шоу ездила...
И старый сескстон помню, ещё до Волков..
И яму на Масловке..
Так что сказки и фантазии, не мне рассказывать..
Сообщение отредактировала Катюша, Москва, м. Преображенская площадь (автор поста) 18.12.2023 02:35
Москвичка Под Зонтиком, Россия, Москва, 46 лет
Москвичка Под Зонтиком, Москва, 46 лет.
 
Катюша, Москва, м. Преображенская площадь писала:
А у тебя экипировка на все размеры есть? Да и по поводу ссылки.. Не знаю как сейчас, но раньше посадил на жопу не означает секс ,ну ни как И вот ещё вопрос ты с кого года байкером будешь? Я вот еще на первое байк-шоу ездила... И старый сескстон помню, ещё до Волков.. И яму на Масловке.. Так что сказки и фантазии, не мне рассказывать..
Ну фсе… шах и мат biggrin_rt_40.png
Кошка в кедахХ, Санкт-Петербург, м. Озерки, 45 лет
Кошка в кедахХ, Санкт-Петербург, м. Озерки, 45 лет.
 
Катюша, Москва, м. Преображенская площадь писала:
Да и ремонт мотоцикла и квартиры..
Ну ремонт квартиры - это ладно, а вот к ремонту мотоцикла допускались только избранные, с руками из правильного места)) А у них, как правило, были свои мотоциклы.
Даша, Россия, Москва, 45 лет
Даша, Москва, 45 лет.
 
Ну, чо там дальше?
Села - дала, встала и?
Vitis Vinifera, Россия, Москва, 47 лет
Vitis Vinifera, Москва, 47 лет.
 
Катюша, Москва, м. Преображенская площадь писала:
Постараюсь , сударь.. Но грубо, а это фи Я, вас не тыкала.,
Почитай свой пост о том что "малыш не плачь" и сразу увидишь, где ты перешла со мной на ты. Так что пеняй на зеркало.
Даша, Россия, Москва, 45 лет
Даша, Москва, 45 лет.
 
Vitis Vinifera, Россия, Москва писал:
Как никак 10 лет в General Motors отработал...
Кем?
Vitis Vinifera, Россия, Москва, 47 лет
Vitis Vinifera, Москва, 47 лет.
 
Катюша, Москва, м. Преображенская площадь писала:
А у тебя экипировка на все размеры есть? Да и по поводу ссылки.. Не знаю как сейчас, но раньше посадил на жопу не означает секс ,ну ни как И вот ещё вопрос ты с кого года байкером будешь? Я вот еще на первое байк-шоу ездила... И старый сескстон помню, ещё до Волков.. И яму на Масловке.. Так что сказки и фантазии, не мне рассказывать..
Я не россиянин. Поэтому не могу знать, что проходило в мотодвиже Москвы при Брежневе. Рад, что ты застала это время... Хотя я и сейчас в С-стон не езжу.
Сообщение отредактировал Vitis Vinifera, Россия, Москва (автор поста) 18.12.2023 07:20
Катюша, Москва, м. Преображенская площадь, 49 лет
Катюша, Москва, м. Преображенская площадь, 49 лет.
 
Кошка в кедахХ, Санкт-Петербург, м. Озерки писала:
Ну ремонт квартиры - это ладно, а вот к ремонту мотоцикла допускались только избранные, с руками из правильного места)) А у них, как правило, были свои мотоциклы.
Были и свои мотоциклы, но ремонтировали а куда деваться 😁
Даша, Россия, Москва, 45 лет
Даша, Москва, 45 лет.
 
Vitis Vinifera, Россия, Москва писал:
Я не россиянин. Поэтому не могу знать, что проходило в мотодвиже Москвы при Брежневе. Рад, что ты застала это время...
Так куда Вы тогда? Здесь еще не всем россиянам дали angel2.gif
Страницы:
1
...
29
30
31
32
33
34
35
36
37
38
...
48

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр