загрузка
Страницы:
1
...
27
28
29
30
31
32
33
34
35
36
...
48
Ирина, Россия, Москва, 40 лет
Ирина, Москва, 40 лет.
 
Vitis Vinifera, Россия, Москва писал:
Мдяяяяя, скукота....
Мы просто столько не пьем)
Инти, Санкт-Петербург, м. Ладожская, 42 года
Инти, Санкт-Петербург, м. Ладожская, 42 года.
 
Наталья, Россия, Иваново писала:
Все таки как тебя не хватало на форуме. Не зря многие считают что ты нереальный ИИ Прекрасно сказано. Но кстати хочу заметить, что и у мужчины нет выбора, если уронит. Должен женится! Уронить можно по разному. Знаю одну пару, поколение моих родителей, их дети учились со мной в школе. Не, не байкер был, деревенский мальчишка на дешёвом мотоцикле и уронил. Правда она была невеста и собирались пожениться. Ногу ей отрезали до колена, ходила на протезе всю жизнь. А в деревне ох тяжело даже
Да. Грустная история, с счастливым продолжением. Но им было ох как нелегко, но они прошли и идут этот путь вместе, пусть уже и страсти как в юности нет, но у них есть любовь и уважение к друг друга, а это не только поддержка, это желание делать своего человека счастливым, просто потому что он есть.

Я заполнил, если кого-то уроню, хотя бы на попу не больно, то женюсь.
Игорь Москва, 49 лет.
Сообщение удалено автором 19.12.2023 03:53
Наталья, Россия, Иваново, 48 лет
Наталья, Иваново, 48 лет.
 
Инти, Санкт-Петербург, м. Ладожская писал:
Я заполнил, если кого-то уроню, хотя бы на попу не больно, то женюсь
good2_rt_68.gif girl-haha_rt_70.gif
Ирина, Россия, Москва, 40 лет
Ирина, Москва, 40 лет.
 
Инти, Санкт-Петербург, м. Ладожская писал:
Да. Грустная история, с счастливым продолжением. Но им было ох как нелегко, но они прошли и идут этот путь вместе, пусть уже и страсти как в юности нет, но у них есть любовь и уважение к друг друга, а это не только поддержка, это желание делать своего человека счастливым, просто потому что он есть. Я заполнил, если кого-то уроню, хотя бы на попу не больно, то женюсь.
А если тебя уронить?)
Инти, Санкт-Петербург, м. Ладожская, 42 года
Инти, Санкт-Петербург, м. Ладожская, 42 года.
 
Ирина, Россия, Москва писала:
А если тебя уронить?)
То ей придётся выйти замуж за меня. Главное чтобы не головой вниз уронила. А то вдруг памяти лишусь. Но если падать, то я постараюсь её поймать, чтобы она не ударилась или на меня упала, когда ронять будет.
Vitis Vinifera, Россия, Москва, 47 лет
Vitis Vinifera, Москва, 47 лет.
 
Катюша, Москва, м. Преображенская площадь писала:
Ну хотя бы , но не очень Вот Тахо сейчас самый раз😁 Или Cadillac Escalade Вообще мечта
Тахо лучше, у него полный привод можно включать принудительно. А в Эскалейде там зги его подключают при сносе. За зиму очко пару раз жим-жим делало.
Катюша, Москва, м. Преображенская площадь, 49 лет
Катюша, Москва, м. Преображенская площадь, 49 лет.
 
Vitis Vinifera, Россия, Москва писал:
Тахо лучше, у него полный привод можно включать принудительно. А в Эскалейде там зги его подключают при сносе. За зиму очко пару раз жим-жим делало.
Да Тахо лучше, согласна)
Vitis Vinifera, Россия, Москва, 47 лет
Vitis Vinifera, Москва, 47 лет.
 
Катюша, Москва, м. Преображенская площадь писала:
ТС сам скучный, такие фантазии лепит🥱
Я, по крайней мере, не фантазирую об Тахе и Эскалейде. Как никак 10 лет в General Motors отработал...
Катюша, Москва, м. Преображенская площадь, 49 лет
Катюша, Москва, м. Преображенская площадь, 49 лет.
 
Vitis Vinifera, Россия, Москва писал:
Я, по крайней мере, не фантазирую об Тахе и Эскалейде. Как никак 10 лет в General Motors отработал...
Ууу обиделся маленький, не плачь и у тебя всё получится 😁
Vitis Vinifera, Россия, Москва, 47 лет
Vitis Vinifera, Москва, 47 лет.
 
Сколько аренда стоит не знаю, Мот у приятеля брал. Ехать часа полтора, смотря, откуда из Дубая стартуете.
Ирина, Россия, Москва, 40 лет
Ирина, Москва, 40 лет.
 
Инти, Санкт-Петербург, м. Ладожская писал:
То ей придётся выйти замуж за меня. Главное чтобы не головой вниз уронила. А то вдруг памяти лишусь. Но если падать, то я постараюсь её поймать, чтобы она не ударилась или на меня упала, когда ронять будет.
Уговорил… не буду тебя страстно кидать на кровать, а то с-с так себе может быть, а потом замуж не очень за беспамятного 😂
Vitis Vinifera, Россия, Москва, 47 лет
Vitis Vinifera, Москва, 47 лет.
 
Наталия, Россия, Москва писала:
Интересно, это реальные правила байкеров? Или тема для посмотреть на тех, кто даст сразу
https://zabarankoi.mirtesen.ru/blog/43657055959/Sela-dala-Pravila-perevozki-devushek(nazhopnits)-na-moto!
Инти, Санкт-Петербург, м. Ладожская, 42 года
Инти, Санкт-Петербург, м. Ладожская, 42 года.
 
Ирина, Россия, Москва писала:
Уговорил… не буду тебя страстно кидать на кровать, а то секс так себе может быть, а потом замуж не очень за беспамятного 😂
А про кровать речи не было. Я думал на скорости так под сто, уронит. На асфальт. Ежели на кровать, то другое дело. Тем более, если обоим будет здорово, то за цветами и завтрак в постель, после свадьбы я ей приготовлю.
Vitis Vinifera, Россия, Москва, 47 лет
Vitis Vinifera, Москва, 47 лет.
 
Юлия, Россия, Санкт-Петербург писала:
Я бы только не на спортивном. Много знакомых побилось.
Вот это правильный подход. На спорте нельзя. Они каждый год свежие.
Vitis Vinifera, Россия, Москва, 47 лет
Vitis Vinifera, Москва, 47 лет.
 
Катюша, Москва, м. Преображенская площадь писала:
Ууу обиделся маленький, не плачь и у тебя всё получится 😁
Чего мне на тебя обижаться? Я человек лёгкий и незамороченный.
Ирина, Россия, Москва, 40 лет
Ирина, Москва, 40 лет.
 
Инти, Санкт-Петербург, м. Ладожская писал:
А про кровать речи не было. Я думал на скорости так под сто, уронит. На асфальт. Ежели на кровать, то другое дело. Тем более, если обоим будет здорово, то за цветами и завтрак в постель, после свадьбы я ей приготовлю.
Ключевое «после свадьбы» 😂😂😂
Инти, Санкт-Петербург, м. Ладожская, 42 года
Инти, Санкт-Петербург, м. Ладожская, 42 года.
 
Ирина, Россия, Москва писала:
Ключевое «после свадьбы» 😂😂😂
Так до свадьбы, только цветы и ужин.

А завтрак, для той с кем хочется просыпаться каждый день.
А то ишь завтрак готовь ещё с утра. С-с не повод завтракать вместе регулярно. Если желание отношений у женщины нет. Какая хитрая.
Ирина, Россия, Москва, 40 лет
Ирина, Москва, 40 лет.
 
Инти, Санкт-Петербург, м. Ладожская писал:
Так до свадьбы, только цветы и ужин. А завтрак, для той с кем хочется просыпаться каждый день. А то ишь завтрак готовь ещё с утра. Секс не повод завтракать вместе регулярно. Если желание отношений у женщины нет. Какая хитрая.
Инти, вот свела вас двоих «Денисов» судьбинушка в одну тему - сначала громкие заявления, а потом условия выполнения…. Наоборот должно быть, мечтатели!
Vitis Vinifera, Россия, Москва, 47 лет
Vitis Vinifera, Москва, 47 лет.
 
Ирина, Россия, Москва писала:
Инти, вот свела вас двоих «Денисов» судьбинушка в одну тему - сначала громкие заявления, а потом условия выполнения…. Наоборот должно быть, мечтатели!
Я громких заявлений не делал. Но смотреть, как тема про села-дала, превратилась в тему обсуждения тракторов - веселит. Эдак любая тема придет к тракторам, борщу и котам...
Сообщение отредактировал Vitis Vinifera, Россия, Москва (автор поста) 17.12.2023 20:05
Страницы:
1
...
27
28
29
30
31
32
33
34
35
36
...
48

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр