загрузка
Страницы:
1
...
34
35
36
37
38
39
40
41
42
43
...
48
Яна, Россия, Санкт-Петербург, 37 лет
Яна, Санкт-Петербург, 37 лет.
 
Vitis Vinifera, Россия, Москва писал:
Интересный подход. Было бы любопытно узнать к какому народу принадлежат лучшие любовники....
Про народ не скажу, но очень важны мозги.
Ещё из наблюдений: когда у мужчины отваливается пипирка, он становится либо идеальным любовником, либо старым злюкой.
Кошка в кедахХ, Санкт-Петербург, м. Озерки, 45 лет
Кошка в кедахХ, Санкт-Петербург, м. Озерки, 45 лет.
 
Катюша, Москва, м. Преображенская площадь писала:
Были и свои мотоциклы, но ремонтировали а куда деваться 😁
Вот сейчас немного побуду занудой, но если у него есть свой мотоцикл, зачем ему быть моим нажопником? Довезти до гаража- просто взаимовыручка, пьяное тело катать - себе дороже, перспектива убраться, и в лучшем случае получить уголовную статью - не лучшая перспектива. Допускать к технике того, кто даже свечи поменять не может - гробить технику. Ну а если между нами симпатия, мы и так о желаниях договоримся… как-то так.
Вертер, Поезд Россия, 51 год
Вертер, Поезд 51 год.
 
Яна, Россия, Санкт-Петербург писала:
Я могу предположить, что тоже выбирают, какие нравятся больше😊😊 если б я собиралась коллекцию, это была коллекция национальностей.
Да, циркумциизия, многих женщин интересует, хотят сравнить. Но это больше к физиологии имеет отношение. Женское любопытство.
Солнечная Белка, Россия, Москва, 49 лет
Солнечная Белка, Москва, 49 лет.
 
Vitis Vinifera, Россия, Москва писал:
Я встречал вполне взрослые особи с полным отсутствием размера Это не мешало
Для меня, всё что меньше троечки, это не грудь, а прыщики для зеленки. biggrin_rt_40.gif
Солнечная Белка, Россия, Москва, 49 лет
Солнечная Белка, Москва, 49 лет.
 
Ирина, Россия, Москва писала:
Да ладно, есть такое явление - из груди только соски! ) зато какая экономия на белье….
rofl_rt_56.gif
Vitis Vinifera, Россия, Москва, 47 лет
Vitis Vinifera, Москва, 47 лет.
 
Яна, Россия, Санкт-Петербург писала:
Про народ не скажу, но очень важны мозги. Ещё из наблюдений: когда у мужчины отваливается пипирка, он становится либо идеальным любовником, либо старым злюкой.
Идеальный любовник без члена? Интересное наблюдение smile_rt_40.png
Vitis Vinifera, Россия, Москва, 47 лет
Vitis Vinifera, Москва, 47 лет.
 
Кошка в кедахХ, Санкт-Петербург, м. Озерки писала:
Вот сейчас немного побуду занудой, но если у него есть свой мотоцикл, зачем ему быть моим нажопником? Довезти до гаража- просто взаимовыручка, пьяное тело катать - себе дороже, перспектива убраться, и в лучшем случае получить уголовную статью - не лучшая перспектива. Допускать к технике того, кто даже свечи поменять не может - гробить технику. Ну а если между нами симпатия, мы и так о желаниях договоримся… как-то так.
Очень разумно
Vitis Vinifera, Россия, Москва, 47 лет
Vitis Vinifera, Москва, 47 лет.
 
Солнечная Белка, Россия, Москва писала:
Для меня, всё что меньше троечки, это не грудь, а прыщики для зеленки.
biggrin_rt_40.png biggrin_rt_40.png biggrin_rt_40.png
Vitis Vinifera, Россия, Москва, 47 лет
Vitis Vinifera, Москва, 47 лет.
 
Солнечная Белка, Россия, Москва писала:
Для меня, всё что меньше троечки, это не грудь, а прыщики для зеленки.
Представил, грудь в зелёнке biggrin_rt_40.png
Яна, Россия, Санкт-Петербург, 37 лет
Яна, Санкт-Петербург, 37 лет.
 
Vitis Vinifera, Россия, Москва писал:
Идеальный любовник без члена? Интересное наблюдение
Это физиология. Девочки с девочками тоже удовольствие получают, не задумывались?
Солнечная Белка, Россия, Москва, 49 лет
Солнечная Белка, Москва, 49 лет.
 
Vitis Vinifera, Россия, Москва писал:
Представил, грудь в зелёнке
Мне это страшно представить и жаль их до слез. cray_rt_62.gif
Vitis Vinifera, Россия, Москва, 47 лет
Vitis Vinifera, Москва, 47 лет.
 
Яна, Россия, Санкт-Петербург писала:
Это физиология. Девочки с девочками тоже удовольствие получают, не задумывались?
Ничего против не имею девочки с девочкой. Но завести себе любовника без члена, как по мне, звучит странно. Можно же завести с членом...
Катюша, Москва, м. Преображенская площадь, 49 лет
Катюша, Москва, м. Преображенская площадь, 49 лет.
 
Кошка в кедахХ, Санкт-Петербург, м. Озерки писала:
Вот сейчас немного побуду занудой, но если у него есть свой мотоцикл, зачем ему быть моим нажопником? Довезти до гаража- просто взаимовыручка, пьяное тело катать - себе дороже, перспектива убраться, и в лучшем случае получить уголовную статью - не лучшая перспектива. Допускать к технике того, кто даже свечи поменять не может - гробить технику. Ну а если между нами симпатия, мы и так о желаниях договоримся… как-то так.
Всё правильно)
Но бывают ситуации когда мотик в ремонте например..
Vitis Vinifera, Россия, Москва, 47 лет
Vitis Vinifera, Москва, 47 лет.
 
Солнечная Белка, Россия, Москва писала:
Мне это страшно представить и жаль их до слез.
Ты, подружка дорогая, зря такая робкая; лично я хотя худая, но ужасно @бкая. (Гарики Игоря Губермана ©)
Сообщение отредактировал Vitis Vinifera, Россия, Москва (автор поста) 18.12.2023 09:52
Яна, Россия, Санкт-Петербург, 37 лет
Яна, Санкт-Петербург, 37 лет.
 
Vitis Vinifera, Россия, Москва писал:
Ничего против не имею девочки с девочкой. Но завести себе любовника без члена, как по мне, звучит странно. Можно же завести с членом...
Ну почему "без"?))) Можно " С"
Дело не в члене, а в хозяине.
Я ж написала, что это личное моё наблюдение. Пока пипирка работает, мужики бегают и думают, куда её пристроить. Когда перестаёт работать, начинают придумывать, как доставить удовольствие женщине, которая рядом. Либо не начинают, а злятся на весь мир.
Солнечная Белка, Россия, Москва, 49 лет
Солнечная Белка, Москва, 49 лет.
 
Кстати в вдогонку прошлой темы, где Наталья писала, что в барах только и делают, что мужчина пытается "снять" девушку. Меня в субботу пытались снять, только не мужчина, а девушка. Вот к чему бы это? sarcastic_rt_50.gif
Ирина, Россия, Москва, 40 лет
Ирина, Москва, 40 лет.
 
Солнечная Белка, Россия, Москва писала:
Кстати в вдогонку прошлой темы, где Наталья писала, что в барах только и делают, что мужчина пытается "снять" девушку. Меня в субботу пытались снять, только не мужчина, а девушка. Вот к чему бы это?
А как ты это поняла? Или прям открытым текстом?
Солнечная Белка, Россия, Москва, 49 лет
Солнечная Белка, Москва, 49 лет.
 
Ирина, Россия, Москва писала:
А как ты это поняла? Или прям открытым текстом?
Открытым. ireful3_rt_70.gif
Vitis Vinifera, Россия, Москва, 47 лет
Vitis Vinifera, Москва, 47 лет.
 
Яна, Россия, Санкт-Петербург писала:
Ну почему "без"?))) Можно " С" Дело не в члене, а в хозяине. Я ж написала, что это личное моё наблюдение. Пока пипирка работает, мужики бегают и думают, куда её пристроить. Когда перестаёт работать, начинают придумывать, как доставить удовольствие женщине, которая рядом. Либо не начинают, а злятся на весь мир.
Ждать когда у мужика перестанет вставать, чтобы он перестал бегать по бабам? Может стоит попробовать все же устраивать ему ночи в алмазах, чтобы про других и мысль не возникала. И ему хорошо и партнёрша довольна.
Vitis Vinifera, Россия, Москва, 47 лет
Vitis Vinifera, Москва, 47 лет.
 
Солнечная Белка, Россия, Москва писала:
Кстати в вдогонку прошлой темы, где Наталья писала, что в барах только и делают, что мужчина пытается "снять" девушку. Меня в субботу пытались снять, только не мужчина, а девушка. Вот к чему бы это?
К тому, что все что приносит удовольствие - допустимо. Почему бы и нет....?
Страницы:
1
...
34
35
36
37
38
39
40
41
42
43
...
48

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр