загрузка
Страницы:
1
2
3
4
Рина, Россия, Москва, 47 лет
Рина, Москва, 47 лет.
 
Зимнего влажного вечера вам, форумчане!

Давайте вспомним о хороших людях, с которыми познакомились и подружились в этом году, благодаря форуму Гдепапа)
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Фрол, Россия, Красноармейск, 51 год
Фрол, Красноармейск, 51 год.
 
Вася, Россия, Москва, 44 года
Вася, Москва, 44 года.
 
Рина, Россия, Москва писала:
Давайте вспомним о хороших людях, с которыми познакомились и подружились в этом году, благодаря форуму Гдепапа)
Не помню таких
Артём, Россия, Санкт-Петербург, 44 года
Артём, Санкт-Петербург, 44 года. [модератор]
Женат
 
Рина, Россия, Москва писала:
Зимнего влажного вечера вам, форумчане! Давайте вспомним о хороших людях, с которыми познакомились и подружились в этом году, благодаря форуму Гдепапа)
Получается с новичками?)
Рина, Россия, Москва, 47 лет
Рина, Москва, 47 лет.
 
Судьба занесла меня в приморский город Ейск, благодаря неугомонной активистке Татьяне.
Благодарю тебя за новый опыт пользования бла-бла-каром и твоей тяге к путешествиям!
В Ейске я познакомилась с большой и доброй Катюшей, с ее неповторимыми девочками.
Благодарю тебя за прогулки по паркам и набережным города)
Игорь Москва, 49 лет.
Сообщение удалено автором 24.12.2023 03:47
Рина, Россия, Москва, 47 лет
Рина, Москва, 47 лет.
 
Фрол, Россия, Красноармейск писал:
перечислять или не чокаясь?
Благодарность конкретную пишите)
Рина, Россия, Москва, 47 лет
Рина, Москва, 47 лет.
 
Артём, Россия, Санкт-Петербург писал:
Получается с новичками?)
У всех по разному))))
Солнечная Белка, Россия, Москва, 49 лет
Солнечная Белка, Москва, 49 лет.
 
В реале ни с кем не встречалась в этом году. Виртуально со многими. cool_rt_40.gif
Рина, Россия, Москва, 47 лет
Рина, Москва, 47 лет.
 
Благодаря Лиде, я открыла для себя чудесную площадку Дома Кино.Спасибо за разносторонние взгляды и легкость в общении.
Мы посетили несколько интересных мероприятий)
Рина, Россия, Москва, 47 лет
Рина, Москва, 47 лет.
 
Солнечная Белка, Россия, Москва писала:
В реале ни с кем не встречалась в этом году. Виртуально со многими.
Так можно и про виртуальные знакомства наптсать
Солнечная Белка, Россия, Москва, 49 лет
Солнечная Белка, Москва, 49 лет.
 
Рина, Россия, Москва писала:
Так можно и про виртуальные знакомства наптсать
Если я упущу кого-то, будет некрасиво. Поэтому не буду перечислять.
Фрол, Россия, Красноармейск, 51 год
Фрол, Красноармейск, 51 год.
 
познакомился с двумя очаровательными дамами.. нет..вру... с тремя....с одной посетил музей космонавтики, с второй павильон Казахстан, с третьей почти ел адыгейский сыр недалеко от Краснодара))))
Zlata, Россия, Нижний Новгород, 51 год
Zlata, Нижний Новгород, 51 год.
 
Рина, Россия, Москва писала:
Зимнего влажного вечера вам, форумчане! Давайте вспомним о хороших людях, с которыми познакомились и подружились в этом году, благодаря форуму Гдепапа)
Девчонки и мальчишки, вы классные! mishka.gif
Спасибо форуму,
мне здесь уютно и тепло....
Рина, Россия, Москва, 47 лет
Рина, Москва, 47 лет.
 
Фрол, Россия, Красноармейск писал:
познакомился с двумя очаровательными дамами.. нет..вру... с тремя....с одной посетил музей космонавтики, с второй павильон Казахстан, с третьей почти ел адыгейский сыр недалеко от Краснодара))))
А почему же "почти ел"?
Что с сыром случилось?
Фрол, Россия, Красноармейск, 51 год
Фрол, Красноармейск, 51 год.
 
Рина, Россия, Москва писала:
А почему же "почти ел"? Что с сыром случилось?
встретиться не удалось...
СЛО, В-), 46 лет
СЛО, В-), 46 лет.
В отношениях
 
В этом году воочию и лично познакомилась только с Наталикой и её мужчиной в Воронеже (сейчас она очень редкий гость). Нас шикарно приняли, ещё и уламывали заночевать. Если бы не план поездки...точно бы остались, настолько радушные и приятные люди. Заочно в личном общении - со многими...Всех перечислить даже не смогу. Все знакомства были ожидаемо приятными)
Сообщение отредактировала СЛО, В-) (автор поста) 21.12.2023 18:48
Vesta, Россия, Ульяновск, 34 года
Vesta, Ульяновск, 34 года.
 
У меня все впереди, на новогодние еду в Москву, что оооочень неожиданно даже для меня самой. Надеюсь увидеться и познакомиться вживую,обрести друзей. Благодаря теме Евгении, проявили себя, стали больше общаться, не только по конкретным темам, а вообще обо всем. И я узнала, что здесь есть хорошие люди, а не только тролли за картинками. Москва, жди) Танюша, ты лучшая ♥️ (куда смотрят мужчины)😀 Не могла не добавить)
Сообщение отредактировала Vesta, Россия, Ульяновск (автор поста) 21.12.2023 18:55
Леонид, Россия, Уфа, 36 лет
Леонид, Уфа, 36 лет.
В отношениях
 
Рина, Россия, Москва писала:
Зимнего влажного вечера вам, форумчане! Давайте вспомним о хороших людях, с которыми познакомились и подружились в этом году, благодаря форуму Гдепапа)
Моя прелесть ac58_rt_86.gif кто же ещё.
Ольга, Россия, Москва, 50 лет
Ольга, Москва, 50 лет.
 
Рина, Россия, Москва писала:
Зимнего влажного вечера вам, форумчане! Давайте вспомним о хороших людях, с которыми познакомились и подружились в этом году, благодаря форуму Гдепапа)
Можно не перечисляя имён?
Я встречалась в этом году с форумчанами, все, с кем пересекалась на встречах - это были форумские встречи - приятные и славные люди.
Я им желаю и в Новом году оставаться такими же славными и приятными give-rose_rt_60.gif
Рина, Россия, Москва, 47 лет
Рина, Москва, 47 лет.
 
Леонид, Россия, Уфа писал:
Моя прелесть кто же ещё.
Скажите комплимент Вашей Прелести! Что-то конкретное)
Страницы:
1
2
3
4

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр