загрузка
Страницы:
1
...
24
25
26
27
28
29
30
31
32
33
...
60
Юля, Москва, м. Тульская, 49 лет
Юля, Москва, м. Тульская, 49 лет.
 
Владимир, Россия, Москва писал:
Ну а что она пишет Вы конечно предпочли "не заметить".....
Я женщинами не интересуюсь, поэтому пытаюсь понять мужчин. И фигею от их низости, мелочности и всего вот этого прочего. Слава Богу, хоть не все такие.
Елена, Россия, Москва, 50 лет
Елена, Москва, 50 лет.
 
Владимир, Россия, Москва писал:
Вот, вот, я тоже уверен в этом.... а почитаешь анкеты, все они ищут любовь неземную, и без любви они "ни, ни"....( они не такие, они ждут трамвая )а сами выходят из сайта и бегут к своим мужикам " на палку".... ...... А мужики их в реале, ничего и не подозревают, что они здесь сидят, они им тоже клянуться в любви.... как и здесь "вешают лапшу" в анкетах На самом деле мерзко всё это!!!
Так расслабьтесь и общайтесь на форуме!)
Зачем, каждый раз женщин местных во всех грехах клянете?
Александр, Россия, Киржач, 44 года
Александр, Киржач, 44 года.
 
Для Владимир, Россия, Москва:

Все, уходим в туман, осиный рой разворошили - теперь они хотят крови и не успокоятся. Главное сейчас не отсвечивать sarcastic_rt_50.gif
Наталия, Россия, Москва, 46 лет
Наталия, Москва, 46 лет.
 
Владимир, Россия, Москва писал:
Вот, вот, я тоже уверен в этом.... а почитаешь анкеты, все они ищут любовь неземную, и без любви они "ни, ни"....( они не такие, они ждут трамвая )а сами выходят из сайта и бегут к своим мужикам " на палку".... ...... А мужики их в реале, ничего и не подозревают, что они здесь сидят, они им тоже клянуться в любви.... как и здесь "вешают лапшу" в анкетах На самом деле мерзко всё это!!!
Господи, где вы такой грязи набрались...🤦
Калинка, Россия, Москва, 42 года
Калинка, Москва, 42 года.
 
Владимир, Россия, Москва писал:
... а почитаешь анкеты, все они ищут любовь неземную, и без любви они "ни, ни"....( они не такие, они ждут трамвая )а сами выходят из сайта и бегут к своим мужикам " на палку".... ...... А мужики их в реале, ничего и не подозревают, что они здесь сидят, они им тоже клянуться в любви.... как и здесь "вешают лапшу" в анкетах На самом деле мерзко всё это!!!
Ну так откройте им карты: этим, мужьям, любавникам, бойфрендам или кто там есть еще у форумчанок. Я так понимаю вы с доброй половиной сайта перевстречались, раз делаете такие выводы.
Юля, Москва, м. Тульская, 49 лет
Юля, Москва, м. Тульская, 49 лет.
 
Владимир, Россия, Москва писал:
Всё важно, Ксюш! Если человек не нравится внешне (особенно для вас женщин, это важно!) с ним никто и разговаривать не будет, просто пройдут мимо не заметив как пустое место, тем более узнавать, его доброту, отзывчивость... и. т. д...
Это у тебя то отзывчивость и доброта? Ничего не путаешь?
Юля, Москва, м. Тульская, 49 лет
Юля, Москва, м. Тульская, 49 лет.
 
Елена, Россия, Москва писала:
Это Георг так охамел?
Он да такого никогда не опускается. Чем вызывает огромное уважение, кстати.
Юля, Москва, м. Тульская, 49 лет
Юля, Москва, м. Тульская, 49 лет.
 
Владимир, Россия, Москва писал:
К сожалению не "бяку" я написал, а правду! Горькую, очень горькую, но правду!
Слушай, не подскажешь тогда, где мой мужик? И куда сходить "на палку"? Вот бред же несёшь. Полный.
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Юля, Москва, м. Тульская писала:
Слушай, не подскажешь тогда, где мой мужик? И куда сходить "на палку"? Вот бред же несёшь. Полный.
Он меня не видит lollol_rt_46.png
А то бы подлила масла в огонь)))
Ирина, Россия, Москва, 51 год
Ирина, Москва, 51 год.
Замужем
 
Елена, Россия, Москва писала:
Красивая расцветка!) европейская гладкошерстная?

Точно какая порода не знаю. Мне подарили вместе с картиной портретом (кошачей богини языческой). P.S. Когда после цитокинового шторма ковидного мне удалось выжить, что бы рядом была кошечка подружка.
Александр, Россия, Киржач, 44 года
Александр, Киржач, 44 года.
 
Юля, Москва, м. Тульская писала:
Слушай, не подскажешь тогда, где мой мужик? И куда сходить "на палку"? Вот бред же несёшь. Полный.
Мы можем только передать всю боль соседнего соседнего славянского народа выраженную в клипе группы "Ленинград" 8 марта. Советую прослушать, очень красочно отражает актуальную проблему, красочно подобран сюжет, его развитие и актерский состав. Жизненно или как говорит молодежь: Жиза. biggrin_rt_40.gif
Блохастик, Тюряга форума, 62 года
Блохастик, Тюряга форума, 62 года.
 
Георгий, Россия, Домодедово писал:
Китайцы говорят "делай добро и бросай его в воду". Вы сейчас бяку пишете и не в воду а на форум.
Так они и поступают. Делают "добро" и бросают его в Амур.
Калинка, Россия, Москва, 42 года
Калинка, Москва, 42 года.
 
Владимир, Россия, Москва писал:
К сожалению не "бяку" я написал, а правду! Горькую, очень горькую, но правду!
Телефончики предоставите, этих мужей, любовников? Нет? Или может встречались лично? Нет?
Выходит п*здабол вы редкостный.
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Калинка, Россия, Москва, 42 года
Калинка, Москва, 42 года.
 
Александр, Россия, Киржач писал:
Мы можем только передать всю боль соседнего соседнего славянского народа выраженную в клипе группы "Ленинград" 8 марта
Поздравляю.
Владимир, Россия, Москва, 48 лет
Владимир, Москва, 48 лет.
 
Юля, Москва, м. Тульская писала:
Слушай, не подскажешь тогда, где мой мужик? И куда сходить "на палку"? Вот бред же несёшь. Полный.
Юль, ну во первых, я не про всех женщин тут написал, а про многих, а во вторых, для вас девушек, с-с найти вообще не проблема, это для нас мужиков тяжело
Ольга, Россия, Москва, 68 лет
Ольга, Москва, 68 лет.
 
Всё! Ваша дюймовочка обрасли снежным комом, ждём весны, а так всё хорошо начиналось. С наступающим Н. Г.!
Татануш, Россия, Москва, 41 год
Татануш, Москва, 41 год.
В отношениях
 
Иван, Австралия, Дарвин писал:
У меня есть хоть какие то шансы?
У нас дождь
Татануш, Россия, Москва, 41 год
Татануш, Москва, 41 год.
В отношениях
 
Вадзилла Блэк, Кипр, Пафос писал:
Ньокки кушали? С салом, зшбсь
С салом нет)
Елена, Россия, Москва, 50 лет
Елена, Москва, 50 лет.
 
Владимир, Россия, Москва писал:
Юль, ну во первых, я не про всех женщин тут написал, а про многих, а во вторых, для вас девушек, секс найти вообще не проблема, это для нас мужиков тяжело
Странно😞 женщин больше, чем мужчин. Так с кем по вашему женщины с-с находят, с пришельцами что ли?
Сообщение отредактировала Елена, Россия, Москва (автор поста) 23.12.2023 10:59
Страницы:
1
...
24
25
26
27
28
29
30
31
32
33
...
60

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр