загрузка
Главная Форум Наша жизнь Беседка - разговоры обо всем Вы часто делаете спонтанные покупки? Или всё по списку?
Страницы:
1
2
Артём, Россия, Санкт-Петербург, 44 года
Артём, Санкт-Петербург, 44 года. [модератор]
Женат
 
Ирина, Россия, Кострома писала:
Пошла покупать платье, как вдруг увидела прекрасную сумочку и решила купить себе туфли.
Нет, такого со мной не переключалось...купить туфли себе, ужас)
Вадим, Россия, Москва, 56 лет
Вадим, Москва, 56 лет.
 
Иван, Россия, Прохладный писал:
Да ладно,я никому не скажу про склероз и замену её скотчем.
В ашане, если не взял сумку с собой всегда можно купить пакет или ту же сумку на кассе .
Кошкина, Россия, Москва, 38 лет
Кошкина, Москва, 38 лет.
 
Mariam, Россия, Москва писала:
Хорошо хоть появилась функция примерки без оплаты) Можно вовремя отказаться от импульсной покупки)))
Ага, только некоторые возвраты платные)
Александр, Россия, Москва, 50 лет
Александр, Москва, 50 лет.
Женат
 
Ирина, Россия, Кострома писала:
Пошла покупать платье, как вдруг увидела прекрасную сумочку и решила купить себе туфли.
Женщины ))

У меня есть регулярные траты (еда, одежда...) и спонтанные... Книги, на пример )
Как-то так ))
Кошкина, Россия, Москва, 38 лет
Кошкина, Москва, 38 лет.
 
Инти, Санкт-Петербург, м. Ладожская писал:
Никогда не был и не заказывал на этих сайтах. Люблю видеть товар в реальности. Но спонтанные покупки делаю. В основном это шоколад, или какие-то другие вкусняшки. Но основное всегда покупаю, как нужно.
Я давно пользуюсь, времени на реальные магазины нет совсем. Мне быстрее прийти и в одном месте посмотреть всё, от сковородки до пальто) и либо выкупить, либо нет.
Кстати, этим летом в виду наличия свободного времени пытались закупиться одеждой к школе в реальном торговом центре, я чего-то офигела от цен. На любом маркетплейсе можно быстро отфильтровать по ценам конкретный товар и найти варианты дешевле. Ещё специально сравнивала цены в конкретном детском магазине - прямо стоя в магазине вбила их бренд на сайте Вайлдберриз и точно те же кофты нашла гораздо дешевле. Получается, в магазин сходили примерить, а купили в интернете потом)
Окси, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Окси, Санкт-Петербург, 48 лет.
В отношениях
 
Пошла за хлебом, купила все, кроме хлеба)) Списки составляю редко, только на праздники
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Ирина, Россия, Кострома писала:
Пошла покупать платье, как вдруг увидела прекрасную сумочку и решила купить себе туфли.
Ой, просто ваще! Супер импульсивен! Ни куда меня нельзя пускать. Беру все подряд.
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Ирина, Россия, Кострома писала:
Пошла покупать платье, как вдруг увидела прекрасную сумочку и решила купить себе туфли.
Если есть свободные деньги, могу купить.
Марьям, Россия, ст.Павловская, 35 лет
Марьям, ст.Павловская, 35 лет.
 
Если это для детей, коров или семена то дааа🤣🤣🤣😱😱вайлбериз зло. Магазины канцтоваров тоже )
Просто Царь., Россия, Москва, 52 года
Просто Царь., Москва, 52 года.
Женат
 
Алевтина, Россия, Химки писала:
Я когда за хлебом хожу - обычно прихожу назад с полным пакетом чего - либо, а хлеб забываю купить ( ладно- не забываю)😂
такая же фигня постоянно.
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Ирина, Россия, Кострома писала:
Пошла покупать платье, как вдруг увидела прекрасную сумочку и решила купить себе туфли.
Наталья, Россия, Москва, 37 лет
Наталья, Москва, 37 лет.
 
Ирина, Россия, Кострома писала:
Пошла покупать платье, как вдруг увидела прекрасную сумочку и решила купить себе туфли.
Туфли я всегда спонтанно покупаю biggrin_rt_40.png
Волшебница, страна Наша, город Неплохой, 54 года
Волшебница, страна Наша, город Неплохой, 54 года.
 
Ирина, Россия, Кострома писала:
Пошла покупать платье, как вдруг увидела прекрасную сумочку и решила купить себе туфли.
Да. Я сумасшедшая в отношении празднования Нового года: холодильник забит продуктами (причём скоропортящимися) на полноценную семью, а не на меня с котом.
Ёлочных игрушек куплено либо на 10 лет вперёд, либо на 10 ёлок сразу.
Для изо-маникюра каких только снежинок и вариаций лака нет.

Долго не покупала себе ничего из ювелирки. Потому что уши у меня одни, ну два уха, и пары серёг однажды надетых вполне себе хватает и в пир, и в мир. Бижутерии полно - не ношу, лень.
Но в прошлом году купила себе брошь "снежинку", попалась на глаза контекстная реклама ювелирного магазина к броши захотелось серёжки "снежинки" и всё... Я стала обладательницей ещё трёх пар серёг, браслета, колец, наверное пять, а подвески магазин мне сам подарил.
Хорошо хоть на корпоратив решила не ходить а то ещё бы пара платьев добавились, а ним надо колготки и обувь соответствующую. facepalmm_rt_40.png
Сообщение отредактировала Волшебница, страна Наша, город Неплохой (автор поста) 29.12.2023 22:52
Светлана, Россия, Москва, 43 года
Светлана, Москва, 43 года.
 
Ирина, Россия, Кострома писала:
Пошла покупать платье, как вдруг увидела прекрасную сумочку и решила купить себе туфли.
Если это вещи- то это всегда список ..
Продукты покупаю с запасом ))
Александр, Россия, Москва, 58 лет
Александр, Москва, 58 лет.
 
Бывает если долго засиживаться на Алиэкспресс.
Янтаринка, Россия, Москва, 45 лет
Янтаринка, Москва, 45 лет.
 
Ирина, Россия, Кострома писала:
Пошла покупать платье, как вдруг увидела прекрасную сумочку и решила купить себе туфли.
Никогда списков не вела
Надо, видимо, начинать
А то пошла за…. Вернулась с тремя пакетами и еще дозаказать пришлось
Леди Брю, Россия, 50 лет
Леди Брю, 50 лет.
 
Ирина, Россия, Кострома, 63 года
Ирина, Кострома, 63 года.
 
Янтаринка, Россия, Москва писала:
Никогда списков не вела Надо, видимо, начинать А то пошла за…. Вернулась с тремя пакетами и еще дозаказать пришлось
Я так три раза за сметаной ходила. Полный багажник всего, кроме сметаны
Янтаринка, Россия, Москва, 45 лет
Янтаринка, Москва, 45 лет.
 
Ирина, Россия, Кострома писала:
Я так три раза за сметаной ходила. Полный багажник всего, кроме сметаны
Список не помог.
Я вернулась с большим количеством. Включая 6 литров сока 🤦‍♀️
Новых ответов пока нет.
Страницы:
1
2

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр