загрузка
Главная Форум Наша жизнь Беседка - разговоры обо всем что делаете, если вас начинают копировать?
Страницы:
1
2
3
4
Мария, Россия, Воронеж, 35 лет
Мария, Воронеж, 35 лет.
 
Доброе утро!

что посоветуете, если подруга, обидевшись, что ты на берёшь её с собой на мероприятия, выступления, в творческие проекты, начала приходить туда следом за тобой и повторять за тобой.

Тему, манеру подачи, идеи, интонации...
Те, кто ближе знаком, это видят и возмущены....чужие воспринимают на ура))

Вариант " Не обращать внимания " слишком скучный и пассивный)

Попрошу креатива и нестандартных идей, вы можете, я знаю!

Заранее спасибо🙏💕 за подсказку
Хорошего дня!
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Ирина, Россия, Москва, 46 лет
Ирина, Москва, 46 лет.
 
Поступите так, как-будто Вам 45. biggrin_rt_40.png
Юлия Андреевна, Россия, Москва, 41 год
Юлия Андреевна, Москва, 41 год.
 
Мария, Россия, Воронеж писала:
Доброе утро! что посоветуете, если подруга, обидевшись, что ты на берёшь её с собой на мероприятия, выступления, в творческие проекты, начала приходить туда следом за тобой и повторять за тобой. Тему, манеру подачи, идеи, интонации... Те, кто ближе знаком, это видят и возмущены....чужие воспринимают на ура)) Вариант " Не обращать внимания " слишком скучный и пассивный) Попрошу креатива и нестандартных идей, вы можете, я знаю! Заранее спасибо🙏💕 за п
Она все-равно не станет той, кого копирует, рано или поздно сдуется, чего переживать, пусть обезьянничает, пожалейте что в таком возрасте не обрел человек индивидуальности) dntknw_rt_60.gif
Сообщение отредактировала Юлия Андреевна, Россия, Москва (автор поста) 06.10.2023 12:30
Сказка, Россия, Москва, 48 лет
Сказка, Москва, 48 лет. [модератор]
Замужем
 
Мария, Россия, Воронеж писала:
Доброе утро! что посоветуете, если подруга, обидевшись, что ты на берёшь её с собой на мероприятия, выступления, в творческие проекты, начала приходить туда следом за тобой и повторять за тобой. Тему, манеру подачи, идеи, интонации... Те, кто ближе знаком, это видят и возмущены....чужие воспринимают на ура)) Вариант " Не обращать внимания " слишком скучный и пассивный) Попрошу креатива и нестандартных идей, вы можете, я знаю! Заранее спасибо🙏💕 за п
Я бы всем ее представляла, как свою фанатку.
И не парилась бы, потому что все равно копия хуже оригинала.
Артём, Россия, Санкт-Петербург, 44 года
Артём, Санкт-Петербург, 44 года. [модератор]
Женат
 
Мария, Россия, Воронеж писала:
Доброе утро! что посоветуете, если подруга, обидевшись, что ты на берёшь её с собой на мероприятия, выступления, в творческие проекты, начала приходить туда следом за тобой и повторять за тобой. Тему, манеру подачи, идеи, интонации... Те, кто ближе знаком, это видят и возмущены....чужие воспринимают на ура)) Вариант " Не обращать внимания " слишком скучный и пассивный) Попрошу креатива и нестандартных идей, вы можете, я знаю! Заранее спасибо🙏💕 за п
За волосья оттоскать)
Сказка, Россия, Москва, 48 лет
Сказка, Москва, 48 лет. [модератор]
Замужем
 
Ирина, Россия, Москва писала:
Поступите так, как-будто Вам 45.
Как ты красиво, Ирэн, написала слово " пофиг"smile_rt_40.png))
Янтаринка, Россия, Москва, 45 лет
Янтаринка, Москва, 45 лет.
 
Ирина, Россия, Москва писала:
Поступите так, как-будто Вам 45.
Это как?
Мне 45 , я не догнала )
Ирина, Россия, Москва, 46 лет
Ирина, Москва, 46 лет.
 
Сказка, Россия, Москва писала:
Как ты красиво, Ирэн, написала слово " пофиг"))
friends_rt_104.gif mishka.gif
Юлия Андреевна, Россия, Москва, 41 год
Юлия Андреевна, Москва, 41 год.
 
Янтаринка, Россия, Москва писала:
Это как? Мне 45 , я не догнала )
Это вот так
https://youtube.com/shorts/HUqfXSOZUPI?si=l0kD0edldAYM-SKW
Сообщение отредактировала Юлия Андреевна, Россия, Москва (автор поста) 06.10.2023 09:32
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
креатив будет в том, чтобы не оглядываться на неё, а делать, как хочется. В этом случае, когда вы спонтанны, скопировать не получится wink_rt_40.gif)
Ну и гордиться, что паттерны вашего поведения не только востребованы, но и успешны, smile_rt_40.gif а может и лицензию на них получить как на изобретение )))
Янтаринка, Россия, Москва, 45 лет
Янтаринка, Москва, 45 лет.
 
Юлия Андреевна, Россия, Москва писала:
Это вот так
Ошибка, повторить попытку позже ? )
Юлия Андреевна, Россия, Москва, 41 год
Юлия Андреевна, Москва, 41 год.
 
Янтаринка, Россия, Москва писала:
Ошибка, повторить попытку позже ? )
Ссылкой залила)))
Янтаринка, Россия, Москва, 45 лет
Янтаринка, Москва, 45 лет.
 
Юлия Андреевна, Россия, Москва писала:
Ссылкой залила)))
Да, я поняла
Ну… да… правда твоя в 45 явно что-то происходит
Солнечная Белка, Россия, Москва, 49 лет
Солнечная Белка, Москва, 49 лет.
 
Залезьте на очередном мероприятии пьяная и голая на стол и станцуйте стриптиз. Возможно, подруга перестанет вас копировать. Но это не точно. biggrin_rt_40.gif
Ольга, Москва, м. Некрасовка, 41 год
Ольга, Москва, м. Некрасовка, 41 год.
 
Живёт вашу жизнь, не свою. Ваша же интереснее.
Ничего не делать. Наблюдать sarcastic_rt_50.gif
Сказка, Россия, Москва, 48 лет
Сказка, Москва, 48 лет. [модератор]
Замужем
 
Солнечная Белка, Россия, Москва писала:
Залезьте на очередном мероприятии пьяная и голая на стол и станцуйте стриптиз. Возможно, подруга перестанет вас копировать. Но это не точно.
Или раздеться, но не до конца, и сказать: а остальное я делегировала вот этой вот даме, убеждена, она меня не посрамит.
Солнечная Белка, Россия, Москва, 49 лет
Солнечная Белка, Москва, 49 лет.
 
Сказка, Россия, Москва писала:
Или раздеться, но не до конца, и сказать: а остальное я делегировала вот этой вот даме, убеждена, она меня не посрамит.
Как вариант! good2_rt_68.gif
Мария, Россия, Воронеж, 35 лет
Мария, Воронеж, 35 лет.
 
Солнечная Белка, Россия, Москва писала:
Как вариант!
good2_rt_68.gif огонь!)
Мария, Россия, Воронеж, 35 лет
Мария, Воронеж, 35 лет.
 
Солнечная Белка, Россия, Москва писала:
Залезьте на очередном мероприятии пьяная и голая на стол и станцуйте стриптиз. Возможно, подруга перестанет вас копировать. Но это не точно.
Ахаха))) были мысли)
Мария, Россия, Воронеж, 35 лет
Мария, Воронеж, 35 лет.
 
Юлия Андреевна, Россия, Москва писала:
Это вот так https://youtube.com/shorts/HUqfXSOZUPI?si=l0kD0edldAYM-SKW
Супер🔥,
Вертер, Поезд Россия, 50 лет
Вертер, Поезд 50 лет.
 
Мария, Россия, Воронеж писала:
Доброе утро! что посоветуете, если подруга, обидевшись, что ты на берёшь её с собой на мероприятия, выступления, в творческие проекты, начала приходить туда следом за тобой и повторять за тобой. Тему, манеру подачи, идеи, интонации... Те, кто ближе знаком, это видят и возмущены....чужие воспринимают на ура)) Вариант " Не обращать внимания " слишком скучный и пассивный) Попрошу креатива и нестандартных идей, вы можете, я знаю! Заранее спасибо🙏💕 за п
Конкуренты всегда копируют успешных, сделайте так, чтобы они долго додумывали как вас скопировать, т.к. своих идей у них нет. Вот эта разница в копировании и есть ваша индивидуальность и ваш успех.
Страницы:
1
2
3
4

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр