загрузка
Главная Форум Наша жизнь Беседка - разговоры обо всем что делаете, если вас начинают копировать?
Страницы:
1
2
3
4
Янтаринка, Россия, Москва, 45 лет
Янтаринка, Москва, 45 лет.
 
Мария, Россия, Воронеж писала:
Верно... А признания хочется сразу, быстрым способом)
Стало любопытно, в чем же ваша уникальность с эффектом … расскажите ? Что конкретно она копирует ?
Вася, Россия, Москва, 44 года
Вася, Москва, 44 года.
 
Янтаринка, Россия, Москва писала:
Стало любопытно, в чем же ваша уникальность с эффектом … расскажите ? Что конкретно она копирует ?
Они обе одинаковые платья надевают
Янтаринка, Россия, Москва, 45 лет
Янтаринка, Москва, 45 лет.
 
Вася, Россия, Москва писал:
Они обе одинаковые платья надевают
А ты откуда знаешь ))
Екатерина, Россия, Москва, 41 год
Екатерина, Москва, 41 год.
В отношениях
 
Задуматься, а подруги ли вы?!
Flamingo, Россия, Москва, 46 лет
Flamingo, Москва, 46 лет.
 
Артём, Россия, Санкт-Петербург писал:
За волосья оттоскать)
sarcastic_rt_50.gif в момент презентации
Валерий, Россия, Уфа, 59 лет
Валерий, Уфа, 59 лет.
 
Солнечная Белка, Россия, Москва писала:
Залезьте на очередном мероприятии пьяная и голая на стол и станцуйте стриптиз. Возможно, подруга перестанет вас копировать. Но это не точно.
Но предложение интересное biggrin_rt_40.gif
Ольга, Россия, Москва, 50 лет
Ольга, Москва, 50 лет.
 
Мария, Россия, Воронеж писала:
Доброе утро! что посоветуете, если подруга, обидевшись, что ты на берёшь её с собой на мероприятия, выступления, в творческие проекты, начала приходить туда следом за тобой и повторять за тобой. Тему, манеру подачи, идеи, интонации... Те, кто ближе знаком, это видят и возмущены....чужие воспринимают на ура)) Вариант " Не обращать внимания " слишком скучный и пассивный) Попрошу креатива и нестандартных идей, вы можете, я знаю! Заранее спасибо🙏💕 за п
Меня никогда не пытались копировать, но у меня довольно четкое понимание дружбы.
Если это подруга, то я не отодвигаю ее от себя, чтобы потом как раз не думать, а почему она именно так себя ведёт. Действительно, почему) Выстраивание личных границ с друзьями - это такое себе( Друзей принимают такими, какие они есть. Возможно она так же представляет себе дружбу. Берите ее с собой) - ей некого будет копировать, если она действительно это делает. И можно будет понять, что именно человек хочет сказать. Если брать не хотите - то и не дружите тогда, через период копировать вас она просто не сможет, да и у вас эти мысли пройдут)
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Вася, Россия, Москва писал:
Они обе одинаковые платья надевают
Подглядываете?
Солнечная Белка, Россия, Москва, 49 лет
Солнечная Белка, Москва, 49 лет.
 
Валерий, Россия, Уфа писал:
Но предложение интересное
А то! biggrin_rt_40.gif
Мария, Россия, Воронеж, 35 лет
Мария, Воронеж, 35 лет.
 
Невасёк, Страна дураков, Поле чудес писал:
В рабицу ее
А поподробнее?))
Мария, Россия, Воронеж, 35 лет
Мария, Воронеж, 35 лет.
 
Flamingo, Россия, Москва писала:
в момент презентации
Ахаха))
Калинка, Россия, Москва, 41 год
Калинка, Москва, 41 год.
 
Мария, Россия, Воронеж писала:
06.10.2023 09:27 Мария: что делаете, если вас начинают копировать?
Наслаждаться популярностью))
Невасёк, Страна дураков, Поле чудес, 58 лет
Невасёк, Страна дураков, Поле чудес, 58 лет.
 
Мария, Россия, Воронеж писала:
А поподробнее?))
Завернула, что б не всплыла и в речку sarcastic_rt_50.gif
Оксана, Перу, Уачо, 55 лет
Оксана, Перу, Уачо, 55 лет.
 
Перестать завидовать подруге
SветлANa, Россия, Москва, 46 лет
SветлANa, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Игорь, Россия, Москва писал:
Поковыряйся в носу
lollol_rt_46.png
Елена, Россия, Воронеж, 50 лет
Елена, Воронеж, 50 лет.
 
Мария, Россия, Воронеж писала:
Не совсем поняла, как именно? Доброе утречко)
День добрый! Просто убрать из своей жизни. Всех копируют , но только те которые завидуют. Это беда нам. Сильных всегда . Я прошла эту школу. Не терять себя !
Мария, Россия, Воронеж, 35 лет
Мария, Воронеж, 35 лет.
 
Елена, Россия, Воронеж писала:
День добрый! Просто убрать из своей жизни. Всех копируют , но только те которые завидуют. Это беда нам. Сильных всегда . Я прошла эту школу. Не терять себя !
Спасибо!
Юлия Андреевна, Россия, Москва, 41 год
Юлия Андреевна, Москва, 41 год.
 
Сказка, Россия, Москва писала:
Я бы всем ее представляла, как свою фанатку. И не парилась бы, потому что все равно копия хуже оригинала.
Да ладно ее прилюдно позорить, она и так вон бедолага))
Александр, Россия, Киржач, 43 года
Александр, Киржач, 43 года.
 
Мария, Россия, Воронеж писала:
Доброе утро! что посоветуете, если подруга, обидевшись, что ты на берёшь её с собой на мероприятия, выступления, в творческие проекты, начала приходить туда следом за тобой и повторять за тобой. Тему, манеру подачи, идеи, интонации... Те, кто ближе знаком, это видят и возмущены....чужие воспринимают на ура)) Вариант " Не обращать внимания " слишком скучный и пассивный) Попрошу креатива и нестандартных идей, вы можете, я знаю! Заранее спасибо🙏💕 за п
Это называется популярность.
Вполне себе таки знакомо - есть индивидуумы и тут тоже, пытаются, кривляются, получается у них не очень.
Но очень жаждут внимания и оценки со стороны оригинала, при игнорировании достаточно быстро сдуваются.
SветлANa, Россия, Москва, 46 лет
SветлANa, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Мария, Россия, Воронеж писала:
Доброе утро! что посоветуете, если подруга, обидевшись, что ты на берёшь её с собой на мероприятия, выступления, в творческие проекты, начала приходить туда следом за тобой и повторять за тобой. Тему, манеру подачи, идеи, интонации... Те, кто ближе знаком, это видят и возмущены....чужие воспринимают на ура)) Вариант " Не обращать внимания " слишком скучный и пассивный) Попрошу креатива и нестандартных идей, вы можете, я знаю! Заранее спасибо🙏💕 за п
Как она узнала о ваших идеях ? Чтобы скопировать ?
Страницы:
1
2
3
4

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр