загрузка
Главная Форум Наша жизнь Беседка - разговоры обо всем что делаете, если вас начинают копировать?
Страницы:
1
2
3
4
Мария, Россия, Воронеж, 35 лет
Мария, Воронеж, 35 лет.
 
Артём, Россия, Санкт-Петербург писал:
За волосья оттоскать)
Ай-яй-яй, как не стыдно))
Мария, Россия, Воронеж, 35 лет
Мария, Воронеж, 35 лет.
 
Вертер, Поезд Россия писал:
Конкуренты всегда копируют успешных, сделайте так, чтобы они долго додумывали как вас скопировать, т.к. своих идей у них нет. Вот эта разница в копировании и есть ваша индивидуальность и ваш успех.
Думаю в этом направлении)
Мария, Россия, Воронеж, 35 лет
Мария, Воронеж, 35 лет.
 
Юлия Андреевна, Россия, Москва писала:
Она все-равно не станет той, кого копирует, рано или поздно сдуется, чего переживать, пусть обезьянничает, пожалейте что в таком возрасте не обрел человек индивидуализма)
Спасибо 🌹
Диана, Россия, Москва, 47 лет
Диана, Москва, 47 лет.
В отношениях
 
Мария, Россия, Воронеж писала:
Доброе утро! что посоветуете, если подруга, обидевшись, что ты на берёшь её с собой на мероприятия, выступления, в творческие проекты, начала приходить туда следом за тобой и повторять за тобой. Тему, манеру подачи, идеи, интонации... Те, кто ближе знаком, это видят и возмущены....чужие воспринимают на ура)) Вариант " Не обращать внимания " слишком скучный и пассивный) Попрошу креатива и нестандартных идей, вы можете, я знаю! Заранее спасибо🙏💕 за п
То есть она уже не подруга, верно? 😁
Или я не совсем понимаю суть проблемы 🤦‍♀️ - Вы перестали ее брать с собой, она обиделась и стала подражать? Ну поговорите с ней.
Елена, Россия, Воронеж, 50 лет
Елена, Воронеж, 50 лет.
 
Мария, Россия, Воронеж писала:
Доброе утро! что посоветуете, если подруга, обидевшись, что ты на берёшь её с собой на мероприятия, выступления, в творческие проекты, начала приходить туда следом за тобой и повторять за тобой. Тему, манеру подачи, идеи, интонации... Те, кто ближе знаком, это видят и возмущены....чужие воспринимают на ура)) Вариант " Не обращать внимания " слишком скучный и пассивный) Попрошу креатива и нестандартных идей, вы можете, я знаю! Заранее спасибо🙏💕 за п
Копировальную машину выключить из сети. Это реальность. Только она фальшивая.
Мария, Россия, Воронеж, 35 лет
Мария, Воронеж, 35 лет.
 
Диана, Россия, Москва писала:
То есть она уже не подруга, верно? 😁 Или я не совсем понимаю суть проблемы 🤦‍♀️ - Вы перестали ее брать с собой, она обиделась и стала подражать? Ну поговорите с ней.
Я пыталась, поддерживала её в её направлении...
Но оно такое, специфичное, не на широкую аудиторию, без эффекта

И она видимо не захотела идти в глубину и развивать её, доставать оттуда свой талант
Свою индивидуальность похерила прошла по проторенной дорожке

И это меня бесит

А от ярких девочек, которые зажигают свою правду я кайфую, потому что вижу, они своё выдают, работают над этим, не боятся говорить
Мария, Россия, Воронеж, 35 лет
Мария, Воронеж, 35 лет.
 
Елена, Россия, Воронеж писала:
Копировальную машину выключить из сети. Это реальность. Только она фальшивая.
Не совсем поняла, как именно?
Доброе утречко)
Евгения, Россия, Москва, 47 лет
Евгения, Москва, 47 лет.
 
Мария, Россия, Воронеж писала:
Я пыталась, поддерживала её в её направлении... Но оно такое, специфичное, не на широкую аудиторию, без эффекта И она видимо не захотела идти в глубину и развивать её, доставать оттуда свой талант Свою индивидуальность похерила прошла по проторенной дорожке И это меня бесит
А с чего вы взяли, что "специфичное и без эффекта" - это её?
Может, она ещё своё не нашла)
Мария, Россия, Воронеж, 35 лет
Мария, Воронеж, 35 лет.
 
Евгения, Россия, Москва писала:
А с чего вы взяли, что "специфичное и без эффекта" - это её? Может, она ещё своё не нашла)
Верно...

А признания хочется сразу, быстрым способом)
Невасёк, Страна дураков, Поле чудес, 58 лет
Невасёк, Страна дураков, Поле чудес, 58 лет.
 
Мария, Россия, Воронеж писала:
Доброе утро! что посоветуете, если подруга, обидевшись, что ты на берёшь её с собой на мероприятия, выступления, в творческие проекты, начала приходить туда следом за тобой и повторять за тобой. Тему, манеру подачи, идеи, интонации... Те, кто ближе знаком, это видят и возмущены....чужие воспринимают на ура)) Вариант " Не обращать внимания " слишком скучный и пассивный) Попрошу креатива и нестандартных идей, вы можете, я знаю! Заранее спасибо🙏💕 за п
В рабицу ее sarcastic_rt_50.gif
Невасёк, Страна дураков, Поле чудес, 58 лет
Невасёк, Страна дураков, Поле чудес, 58 лет.
 
Солнечная Белка, Россия, Москва писала:
Залезьте на очередном мероприятии пьяная и голая на стол и станцуйте стриптиз. Возможно, подруга перестанет вас копировать. Но это не точно.
Ну пьяной это понятно, а как голой танцевать стриптиз hm_rt_40.png
Елена, Санкт-Петербург, м. Пионерская, 45 лет
Елена, Санкт-Петербург, м. Пионерская, 45 лет.
 
Мария, Россия, Воронеж писала:
Доброе утро! что посоветуете, если подруга, обидевшись, что ты на берёшь её с собой на мероприятия, выступления, в творческие проекты, начала приходить туда следом за тобой и повторять за тобой. Тему, манеру подачи, идеи, интонации... Те, кто ближе знаком, это видят и возмущены....чужие воспринимают на ура)) Вариант " Не обращать внимания " слишком скучный и пассивный) Попрошу креатива и нестандартных идей, вы можете, я знаю! Заранее спасибо🙏💕 за п
А можно поподробнее, что за творческий проект и как вас копируют, что в вас такого индивидуального подруга скопировала, в общих чертах - как в детском саду вопрос ваш звучит… вы видели как сейчас лица делают одинаковые? А одежду видели в тц? В чем ваша фишка?
Сообщение отредактировала Елена, Санкт-Петербург, м. Пионерская (автор поста) 06.10.2023 10:16
Солнечная Белка, Россия, Москва, 49 лет
Солнечная Белка, Москва, 49 лет.
 
Невасёк, Страна дураков, Поле чудес писал:
Ну пьяной это понятно, а как голой танцевать стриптиз
На ютуб посмотрите.
Елена, Россия, Москва, 50 лет
Елена, Москва, 50 лет.
 
Мария, Россия, Воронеж писала:
Доброе утро! что посоветуете, если подруга, обидевшись, что ты на берёшь её с собой на мероприятия, выступления, в творческие проекты, начала приходить туда следом за тобой и повторять за тобой. Тему, манеру подачи, идеи, интонации... Те, кто ближе знаком, это видят и возмущены....чужие воспринимают на ура)) Вариант " Не обращать внимания " слишком скучный и пассивный) Попрошу креатива и нестандартных идей, вы можете, я знаю! Заранее спасибо🙏💕 за п
Люди мечтаю, чтоб их копировали, это подтверждение успешности и интереса к ним, как к неординарной личности.
И если ваша подруга, не пакостничает от зависти, то просто наслаждайтесь. в наше время редкость быть кому то интересным.
smile1_rt_40.png
Невасёк, Страна дураков, Поле чудес, 58 лет
Невасёк, Страна дураков, Поле чудес, 58 лет.
 
Солнечная Белка, Россия, Москва писала:
На ютуб посмотрите.
Так снимать чего, если голая? sarcastic_rt_50.gif

Стриптиз (англ. striptease от strip «раздеваться» + tease «дразнить») rtfm_rt_52.gif
Сообщение отредактировал Невасёк, Страна дураков, Поле чудес (автор поста) 06.10.2023 10:20
А, Россия, 47 лет
А, 47 лет.
 
Мария, Россия, Воронеж писала:
Доброе утро! что посоветуете, если подруга, обидевшись, что ты на берёшь её с собой на мероприятия, выступления, в творческие проекты, начала приходить туда следом за тобой и повторять за тобой. Тему, манеру подачи, идеи, интонации... Те, кто ближе знаком, это видят и возмущены....чужие воспринимают на ура)) Вариант " Не обращать внимания " слишком скучный и пассивный) Попрошу креатива и нестандартных идей, вы можете, я знаю! Заранее спасибо🙏💕 за п
Это наносит урон вам в финаносвом плане?
Mariam, Россия, Москва, 47 лет
Mariam, Москва, 47 лет.
 
А вы не интересовались, может она думает что это ВЫ ее копируете?😀
Просто Царь., Россия, Москва, 52 года
Просто Царь., Москва, 52 года.
Женат
 
Мария, Россия, Воронеж писала:
Доброе утро! что посоветуете, если подруга, обидевшись, что ты на берёшь её с собой на мероприятия, выступления, в творческие проекты, начала приходить туда следом за тобой и повторять за тобой. Тему, манеру подачи, идеи, интонации... Те, кто ближе знаком, это видят и возмущены....чужие воспринимают на ура)) Вариант " Не обращать внимания " слишком скучный и пассивный) Попрошу креатива и нестандартных идей, вы можете, я знаю! Заранее спасибо🙏💕 за п
доктора ей вызовите...
Игорь Москва, 49 лет.
Сообщение удалено автором 14.10.2023 03:45
Вася, Россия, Москва, 44 года
Вася, Москва, 44 года.
 
Игорь, Россия, Москва писал:
Поковыряйся в носу
sarcastic_rt_50.gif
Страницы:
1
2
3
4

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр