загрузка
Страницы:
1
...
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
...
54
Александр, Москва, м. Юго-Восточная, 54 года
Александр, Москва, м. Юго-Восточная, 54 года.
В отношениях
 
Ксю, Фламандия ❤️ писала:
Ну, да)) Водичку ж надо кому-то принести))))
Не правда. Это единичные случаи. Если бы так просто оставляли детей отцам то ещё большой вопрос у кого они чаще оставались
Дама Треф, Россия, Москва, 50 лет
Дама Треф, Москва, 50 лет.
Замужем
 
Даша, Россия, Москва писала:
Сексится.)
Ой, нет… girl-haha_rt_70.gif А если бы и так, то всяко меньше дергалась бы.
Наркоты пока что больше всего боюсь, хотя он трус поболе моего, на это и уповаю. Остальные «страсти мордасти» не про него.
Еще зависимость игровая имеется и похоже без контроля нашего только прогрессирует сейчас.
Хвалился еще до НГ, что ему игру тестить новейшую и дорогую дали бесплатно, дурачок такой. Радуется еще тому, как лаги там какие-то выявляет и типо ему бонусы за это начисляют. Знаю, что команда их опять призовое место прощёлкала клювом и он реально верит в денежные призы до сих пор, а в Дед Мороза уже ни-ни… Зато с хорватами теперь на их языке очень бегло хлопочет. Прямо полиглот. girl-haha_rt_70.gif
Коля Николай, Краiна мрой, 45 лет
Коля Николай, Краiна мрой, 45 лет.
 
Дарья, Россия, Москва писала:
щас хоть хорошо себя ведешь?))
Да, остепенился , старый уже biggrin_rt_40.gif
Солнечная Белка, Россия, Москва, 49 лет
Солнечная Белка, Москва, 49 лет.
 
Ксю, Фламандия ❤️ писала:
Ну, да)) Водичку ж надо кому-то принести))))
Шампанское nono_rt_50.gif sarcastic_rt_50.gif
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Александр, Россия, Киржач писал:
У меня, при виде откровений некоторых женщин тут, пословица "Чума на оба ваших дома" прочно ассоциируется с женитьбой.
Выбирай жену тщательно, на всю жизнь)Мама не вечна, увы.
Даша, Россия, Москва, 45 лет
Даша, Москва, 45 лет.
 
Дама Треф, Россия, Москва писала:
Ой, нет… А если бы и так, то всяко меньше дергалась бы. Наркоты пока что больше всего боюсь, хотя он трус поболе моего, на это и уповаю. Остальные «страсти мордасти» не про него. Еще зависимость игровая имеется и похоже без контроля нашего только прогрессирует сейчас. Хвалился еще до НГ, что ему игру тестить новейшую и дорогую дали бесплатно, дурачок такой. Радуется еще тому, как лаги там какие-то выявляет и типо ему бонусы за это начисляют. Знаю, что команда их опять призовое место прощё
Почему Вы так уверены, что нет?)
Янтаринка, Россия, Москва, 45 лет
Янтаринка, Москва, 45 лет.
 
Солнечная Белка, Россия, Москва писала:
Ещё раз. Любому, самому классному мужчине, я предпочту своего сына. Если у них будут тёрки. Нет, не жду конечно, но знаю, что буду не на последнем. Да и в мужчине я особо не нуждаюсь, не вижу смысла менять свой микроклимат в котором мне комфортно. Ни готовить, ни убирать ни стирать не нужно. Я живу в своё удовольствие.
Из чего можно сделать вывод, что на 1-м месте у себя все же ты сама )
Яна, Россия, Донецк, 34 года
Яна, Донецк, 34 года.
 
Ксю, Фламандия ❤️ писала:
Да, да))) А после 50- хелп
Кричи не кричи уже, хелп не поможет)
Даша, Россия, Москва, 45 лет
Даша, Москва, 45 лет.
 
Дама Треф, Россия, Москва писала:
Прямо полиглот
sarcastic_rt_50.gif
Янтаринка, Россия, Москва, 45 лет
Янтаринка, Москва, 45 лет.
 
Даша, Россия, Москва писала:
А зачем ему усложнять?)
Конечно
Если мама за все платит
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Солнечная Белка, Россия, Москва писала:
Аха. В Россию с Украины.
На форуме есть примеры когда муж жену из России в Бельгию и Германию забирал, и даже из России в Украину)
Даша, Россия, Москва, 45 лет
Даша, Москва, 45 лет.
 
Янтаринка, Россия, Москва писала:
Конечно Если мама за все платит
Так мама платит.)
Солнечная Белка, Россия, Москва, 49 лет
Солнечная Белка, Москва, 49 лет.
 
Янтаринка, Россия, Москва писала:
Из чего можно сделать вывод, что на 1-м месте у себя все же ты сама )
Возможно и так. Тогда мужчина будет на последнем. biggrin_rt_40.gif
Янтаринка, Россия, Москва, 45 лет
Янтаринка, Москва, 45 лет.
 
О-ЛЯ-ЛЯ, Россия, Истра писала:
Дети себя ведут так, как позволяют ИЗНАЧАЛЬНО родители. В тебя эту самостоятельность шаг за шагом закладывали с самого раннего возраста. На мой взгляд это правильная позиция детей и родителей. Родители не должны являться бесконечными спонсорами своих детей. Родители обязаны дать только удочку, а рыбку уже сам учись ловить
По факту - мои переборщили с моей самостоятельностью sarcastic_rt_50.gif
Наталья, Россия, Иваново, 47 лет
Наталья, Иваново, 47 лет.
 
Александр, Россия, Киржач писал:
Да. Переезжаем. Это лучше чем ко многим из вас.
Зря, очень зря. Могли бы начать с разведения котиков, пока я особняк не купила. У тебя и опыт продаж имеется
Александр, Россия, Киржач, 43 года
Александр, Киржач, 43 года.
 
Александр, Москва, м. Юго-Восточная писал:
Балует вы его. Хочет отдельное жилье пусть идёт зарабатывать сам. А если работать не хочет то нкфиг и жить отдельно, пусть в общаге живёт. Это не самостоятельность,а жизнь на всем готовом.
Ага, при условии неединичных тем от мужиков в полном расцвете сил - которые не могут себе позволить себе снять квартиру - потому как дорого (ищут да на подселение sarcastic_rt_50.gif ), 16-летний на нее заработает без проблем - может конечно, но жилье будет служебным лет на 5-8-10 wink_rt_40.gif

Среди моих однокурсников купить квартиру (рассчитаться с ипотекой) к 30 годам считалось очень удачным (как правило с нехилой помощью родственников - 20-30-40% первоначального взноса). Поэтому все эти сказки - как там до 25 лет купил сам квартиру - надо очень внимательно уточнять за нюансы.
Солнечная Белка, Россия, Москва, 49 лет
Солнечная Белка, Москва, 49 лет.
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
На форуме есть примеры когда муж жену из России в Бельгию и Германию забирал, и даже из России в Украину)
Свет, не в обиду. Но никого не знаю, кто поехал или поедет в Украину. Европу в расчёт не беру.
Яна, Россия, Донецк, 34 года
Яна, Донецк, 34 года.
 
Даша, Россия, Москва писала:
Подождите. Я не выяснила про капитошки
Ага, да. Вопрос задан, ответа не было)
Даша, Россия, Москва, 45 лет
Даша, Москва, 45 лет.
 
Я когда пришла на первую работу. У одной коллеги сыну было 17,5. Спрашиваю - презервативы покупаете? Она аж отпрыгнула от меня - ребеночек еще. А через 7 месяцев бабушкой стала cool_rt_40.gif
Даша, Россия, Москва, 45 лет
Даша, Москва, 45 лет.
 
Яна, Россия, Донецк писала:
Ага, да. Вопрос задан, ответа не было)
Уже ответили.) Думает, что детей аист приносит.)
Страницы:
1
...
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
...
54

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр