загрузка
Страницы:
1
...
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
...
54
Дама Треф, Россия, Москва, 50 лет
Дама Треф, Москва, 50 лет.
Замужем
 
Коля Николай, Краiна мрой писал:
Не коммуникативный.
100% общается сейчас с двумя новыми пацанами из группы и ВСЁ! Когда спрашиваю: «Подружился?»
В ответ: «Я так быстро не умею.»
Друг у него один еще со школы, с ним только и гуляет, а остальное время сидит в игре. Тут то ему никто интернет не вырубает, играй сколько влезет.
Тоже кстати один из минусов для меня. Но пока учится, прогулов нет, а меня уверяет естественно, что всё это норм и похуже персонажи в группе имеются, а отчислены только двое.
Ольга, Россия, Ставрополь, 38 лет
Ольга, Ставрополь, 38 лет.
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
Значит три жилплощади имеется.
Тааааак, и тут делаем зарубку sarcastic_rt_50.gif
Наталья, Россия, Иваново, 47 лет
Наталья, Иваново, 47 лет.
 
Дама Треф, Россия, Москва писала:
100% общается сейчас с двумя новыми пацанами из группы и ВСЁ! Когда спрашиваю: «Подружился?» В ответ: «Я так быстро не умею.» Друг у него один еще со школы, с ним только и гуляет, а остальное время сидит в игре. Тут то ему никто интернет не вырубает, играй сколько влезет. Тоже кстати один из минусов для меня. Но пока учится, прогулов нет, а меня уверяет естественно, что всё это норм и похуже персонажи в группе имеются, а отчислены только двое.
Напомни что за специальность?
Солнечная Белка, Россия, Москва, 49 лет
Солнечная Белка, Москва, 49 лет.
 
Дама Треф, Россия, Москва писала:
100% общается сейчас с двумя новыми пацанами из группы и ВСЁ!
Вот где святая наивность мамы. girl-angel_rt_62.gif
Александр, Россия, Киржач, 43 года
Александр, Киржач, 43 года.
 
Ольга, Россия, Ставрополь писала:
Тааааак, и тут делаем зарубку
Еще делайте зарубку - имеет высшее юридическое (второе - причем хорошее) и большой опыт сутяжных дел касаемо раздела имущества при бракоразводных процессов. Обладает способностями к юридическому письму и оформлению всяческих документов.
Дама Треф, Россия, Москва, 50 лет
Дама Треф, Москва, 50 лет.
Замужем
 
Наталья, Россия, Иваново писала:
То есть ты хочешь поселить дочь с братом? Ничего себе идейка
Не, Наташ. Если дачу продать и квартиру купить, то я из своего левого кармана в правый деньги переложу.
Дети к этому отношения не имеют. А если ипотека, то их согласие необходимо. Не я же её за них выплачивать буду. Если сыну что-то мутить, то и ей нужно, иначе не справедливо.
Яна, Россия, Донецк, 34 года
Яна, Донецк, 34 года.
 
Янтаринка, Россия, Москва писала:
Видимо, смотря кто как относится У нас на 44 комнаты было 2 туалета по 3 кабинки, 2 кухни по две плиты с 4-мы комфортами и по 6 или 8 раковин для умывания. На 4 этажа по 44 комнаты 8 , кажется, душевых. Может, 10. Визуально уже не помню Периодически мальчики забивали свои туалеты и тогда на сутки - двое туалетов становилось в 2 раза меньше. Пока весь стояк не очистят И вот вообще не парило. Никто в очередях не стоял. Как-то быстро все по своим графикам разошлись и норм было
Во. У нас 9 этажей по два крыла было. Если бы это было одно здание, то можно было сказать 18 этажей. На одном этаже одного крыла 8 блоков, в каждом по 2 комнаты - всего 16 комнат. Итого на этаже в два крыла 32 комнаты.
Душ внизу на первом - 4 кабины, в которые не попасть. Очередь писали на листиках. Кухня на 16 комнат на крыло. И всем надо.
Вот туалет был в каждом блоке. Это был плюс. На две комнаты получается. Одна комната на 3 человека, вторая на 2. Народу была тьма.
Из нормального был интернет клуб на первом этаже. Позаниматься можно было, пока остальные в игрульках или аськах))
Даша, Россия, Москва, 45 лет
Даша, Москва, 45 лет.
 
Дама Треф, Россия, Москва писала:
100% общается сейчас с двумя новыми пацанами из группы и ВСЁ! Когда спрашиваю: «Подружился?» В ответ: «Я так быстро не умею.» Друг у него один еще со школы, с ним только и гуляет, а остальное время сидит в игре. Тут то ему никто интернет не вырубает, играй сколько влезет. Тоже кстати один из минусов для меня. Но пока учится, прогулов нет, а меня уверяет естественно, что всё это норм и похуже персонажи в группе имеются, а отчислены только двое.
Да, он в таком возрасте, может, фару-фару уже вовсю. Поэтому и в общежитие не хочет cool_rt_40.gif
Ольга, Россия, Ставрополь, 38 лет
Ольга, Ставрополь, 38 лет.
 
Александр, Россия, Киржач писал:
Еще делайте зарубку - имеет высшее юридическое (второе - причем хорошее) и большой опыт сутяжных дел касаемо раздела имущества при бракоразводных процессов. Обладает способностями к юридическому письму и оформлению всяческих документов.
Да, я не для себя, Александр! Мне и в городе Креста прекрасно))) живите спокойно с мамой😉
Дама Треф, Россия, Москва, 50 лет
Дама Треф, Москва, 50 лет.
Замужем
 
Даша, Россия, Москва писала:
Да, он в таком возрасте, может, фару-фару уже вовсю. Поэтому и в общежитие не хочет
А что это? Фару-фару?
Даша, Россия, Москва, 45 лет
Даша, Москва, 45 лет.
 
Дама Треф, Россия, Москва писала:
А что это? Фару-фару?
С-сится.)
Ксю, Фламандия ❤️, 48 лет
Ксю, Фламандия ❤️, 48 лет.
В отношениях
 
Дама Треф, Россия, Москва писала:
А что это? Фару-фару?
😂😂😂😂
Янтаринка, Россия, Москва, 45 лет
Янтаринка, Москва, 45 лет.
 
Солнечная Белка, Россия, Москва писала:
У женщины будет с десяток мужиков, а сын один. И он всегда будет у меня на первом месте.
Юль, а нужен он этот десяток, когда один, который подходит по всем параметрам уже есть ?
Сын-то может и будет у тебя всегда на первом месте. Надеюсь, не ждешь, что в ответ ты у него всегда на первом будешь
Даша, Россия, Москва, 45 лет
Даша, Москва, 45 лет.
 
Ксю, Фламандия ❤️, 48 лет
Ксю, Фламандия ❤️, 48 лет.
В отношениях
 
Даша, Россия, Москва писала:
Да, он в таком возрасте, может, фару-фару уже вовсю. Поэтому и в общежитие не хочет
Всяко лучше, чем в общаге)
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Даша, Россия, Москва писала:
Да, он в таком возрасте, может, фару-фару уже вовсю. Поэтому и в общежитие не хочет
Сейчас мальчики в интернет играх зависают, им не до с-су)
Сообщение отредактировала Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы (автор поста) 03.01.2024 16:01
Даша, Россия, Москва, 45 лет
Даша, Москва, 45 лет.
 
Ксю, Фламандия ❤️ писала:
Всяко лучше, чем в общаге)
Конечно. В общагу, если так, никакими калачами не заманишь, к бабушкамдедушкам - тем более.)
Ксю, Фламандия ❤️, 48 лет
Ксю, Фламандия ❤️, 48 лет.
В отношениях
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
Сейчас мальчики в интернет играх зависают, им не до сексу)
так до 40 и играют girl-haha_rt_70.gif
Даша, Россия, Москва, 45 лет
Даша, Москва, 45 лет.
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
Сейчас мальчики в интернет играх зависают, им не до сексу)
А потом сразу сюда на форум? allbad_rt_40.png
Ксю, Фламандия ❤️, 48 лет
Ксю, Фламандия ❤️, 48 лет.
В отношениях
 
Даша, Россия, Москва писала:
Конечно. В общагу, если так, никакими калачами не заманишь, к бабушкамдедушкам - тем более.)
Конечно
Страницы:
1
...
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
...
54

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр