загрузка
Страницы:
1
...
4
5
6
7
8
9
10
11
Виктор, Москва, м. Аннино, 53 года
Виктор, Москва, м. Аннино, 53 года.
В отношениях
 
Елена, Россия, Москва писала:
О! Ждешь ответа, как соловей лета? 😂
Лето ооооочень хочется! Не люблю холодааа(
Елена, Россия, Москва, 50 лет
Елена, Москва, 50 лет.
 
Виктор, Москва, м. Аннино писал:
Лето ооооочень хочется! Не люблю холодааа(
Терпи, ещё 4 месяца и тепло будет.
Где Новый год встречал?
Виктор, Москва, м. Аннино, 53 года
Виктор, Москва, м. Аннино, 53 года.
В отношениях
 
Елена, Россия, Москва писала:
Терпи, ещё 4 месяца и тепло будет. Где Новый год встречал?
В Дедовске)) с сыном)))
Елена, Россия, Москва, 50 лет
Елена, Москва, 50 лет.
 
Виктор, Москва, м. Аннино писал:
В Дедовске)) с сыном)))
Ну и чудненько!)
Виктор, Москва, м. Аннино, 53 года
Виктор, Москва, м. Аннино, 53 года.
В отношениях
 
Елена, Россия, Москва писала:
Ну и чудненько!)
Даже не спорю!))
АЛЕКСАНДР, Москва, м. Рассказовка, 50 лет
АЛЕКСАНДР, Москва, м. Рассказовка, 50 лет.
 
Елена, Россия, Москва писала:
О! Ждешь ответа, как соловей лета? 😂
Не завидуйте возможному человеческому счастью)))
Сергей, Россия, Пермь, 58 лет
Сергей, Пермь, 58 лет.
 
Виктор, Москва, м. Аннино писал:
Ненуачо?? Если есть потребность в мужчинах напрокат, то почему бы не бы и не поискать женщину?? В аренду...
Таких сайтов полно,где можно заказать праститутку,от часа и хоть до скольки,все зависит от толщины твоего кошелька,тут тебе и массажистки и что угодно,любой каприз за ваши деньги
Сергей, Россия, Пермь, 58 лет
Сергей, Пермь, 58 лет.
 
Янтаринка, Россия, Москва писала:
Шутка сказанная дважды подряд уже не так смешна
Стало быть не очень то это и шутка и есть спрос на этом сайте на такую услугу
Сергей, Россия, Пермь, 58 лет
Сергей, Пермь, 58 лет.
 
Александр, Москва, м. Юго-Восточная писал:
А что был бы недельный тест-драйв пар глядишь и больше их совпало. Притом надо чтобы они эту неделю были вдвоём как можно больше времени
Мой тест-драйв длился четыре года(все продлевали),да так и ни чем не кончился-разбежались
Елена, Россия, Москва, 50 лет
Елена, Москва, 50 лет.
 
АЛЕКСАНДР, Москва, м. Рассказовка писал:
Не завидуйте возможному человеческому счастью)))
Вы за собой следите, больше проку будет.
Сергей Пермь, 58 лет.
Сообщение удалил модератор Марина, Россия, Пушкино 04.01.2024 22:50
Янтаринка, Россия, Москва, 46 лет
Янтаринка, Москва, 46 лет.
 
Сергей, Россия, Пермь писал:
Стало быть не очень то это и шутка и есть спрос на этом сайте на такую услугу
Ищите и обрящите
Сергей Пермь, 58 лет.
Сообщение удалено автором 04.01.2024 22:44
Сергей, Россия, Пермь, 58 лет
Сергей, Пермь, 58 лет.
 
Янтаринка, Россия, Москва писала:
Ищите и обрящите
Что вы?Меня эта тема не занимает
Я просто участвую в обсуждении,делаю выводы так сказать из всего сказанного выше здесь
Что лично моего мнения касаемо,мне бы не хотелось так унижать близкого человека,с кем предполагаю разделить свою судьбу
Просто само слово "Аренда"в данном контексте противно
Леди Брю, Россия, 50 лет
Леди Брю, 50 лет.
 
Сергей, Россия, Пермь писал:
Что лично моего мнения касаемо,мне бы не хотелось так унижать близкого человека,с кем предполагаю разделить свою судьбу Просто само слово "Аренда"в данном контексте противно
Ну конечно, четырёхлетний тест-драйв - это совсем не унизительно. wink_rt_40.gif
Сергей, Россия, Пермь, 58 лет
Сергей, Пермь, 58 лет.
 
Леди Брю, Россия писала:
Ну конечно, четырёхлетний тест-драйв - это совсем не унизительно.
Там все сложнее было,чем кажется на первый взгляд.Брак планировался сразу же,просто из-за не стандартных ситуаций все переносился(все притирались друг к другу,да так и не притерлись)
Леди Брю, Россия, 50 лет
Леди Брю, 50 лет.
 
Сергей, Россия, Пермь писал:
Брак планировался сразу же
Так какой же это тест-драйв? Если сразу было ясно, что браку быть, что в качестве жены устраивает... Просто что-то всё время мешало стать законным супругом ("полноправным владельцем") - чего-то не хватало. Поэтому взяли в аренду в качестве жены - со всем соответствующим функционалом ("жена на час", с продлением на 4 года). А чтоб не унизить противным словом "аренда", назвали это гражданским браком, сожительством, так? Ну, по крайней мере со стороны так видится.. dntknw_rt_60.gif

Сергей, не примите мои слова на свой личный счёт. Это просто мои рассуждения вслух по поводу применения слов "тест-драйв" и "аренда" в контексте человеческих отношений. А вообще тема не для серьёзных обсуждений, просто для "словоблудия"... wink_rt_40.gif
Сообщение отредактировала Леди Брю, Россия (автор поста) 04.01.2024 23:38
Сергей, Россия, Пермь, 58 лет
Сергей, Пермь, 58 лет.
 
Леди Брю, Россия писала:
Так какой же это тест-драйв? Если сразу было ясно, что браку быть, что в качестве жены устраивает... Просто что-то всё время мешало стать законным супругом ("полноправным владельцем") - чего-то не хватало. Поэтому взяли в аренду в качестве жены - со всем соответствующим функционалом ("жена на час", с продлением на 4 года). А чтоб не унизить противным словом "аренда", назвали это гражданским браком, сожительством, так? Ну, по крайней мере со стороны так видится..
Я нормально отношусь к здоровому обсуждению и адекватно отношусь к здравой критике и разности во взглядах на жизнь
Вы правы тест-драйвом назвал в переносном значении,как вы говорите-словоблудие)))
Мне бы не хотелось опускаться в детали моих отношений здесь.Считаю не правильным для мужчины обсуждать женщину с которой когда то хотел стать единым целым
Леди Брю, Россия, 50 лет
Леди Брю, 50 лет.
 
Сергей, Россия, Пермь писал:
Считаю не правильным для мужчины обсуждать женщину с которой когда то хотел стать единым целым
good2_rt_68.gif
АЛЕКСАНДР, Москва, м. Рассказовка, 50 лет
АЛЕКСАНДР, Москва, м. Рассказовка, 50 лет.
 
Елена, Россия, Москва писала:
Вы за собой следите, больше проку будет.
Фи грубиянка! Значит зацепило. Хотя писал без подтекста просто поддержать беседу.
Страницы:
1
...
4
5
6
7
8
9
10
11

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр