загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
...
37
Солнечная Белка, Россия, Москва, 49 лет
Солнечная Белка, Москва, 49 лет.
 
Alexander, Франция, Мец писал:
Вы чмыри... Как были раньше так и остались!!!!!!!
Упс. Хотите я вам скажу, сколько вы останетесь на этом сайте? Максимум до середины дня. Потом вы будете в бане или удалены с сайта.
Alexander, Франция, Мец, 57 лет
Alexander, Франция, Мец, 57 лет.
 
Да мне по барабану
Alexander, Франция, Мец, 57 лет
Alexander, Франция, Мец, 57 лет.
 
Только Вы как были на этом сайте так и останетесь..... О чём это говорит?? Либо Вы никому не нужны, либо Вам никто не нужен!!! А жизнь то проходит
Влад, ., 50 лет
Влад, ., 50 лет.
Женат
 
Солнечная Белка, Россия, Москва писала:
Упс. Хотите я вам скажу, сколько вы останетесь на этом сайте? Максимум до середины дня. Потом вы будете в бане или удалены с сайта.
Лучше бы не банили.
Общество утром проснется и со свежими силами растолкует ему что и как)
Может быть забавно)

.
Alexander, Франция, Мец, 57 лет
Alexander, Франция, Мец, 57 лет.
 
И заметьте кто из нас воспитан её, я Вам пишу на Вы!!!! А Вы даже этого не заметили
Солнечная Белка, Россия, Москва, 49 лет
Солнечная Белка, Москва, 49 лет.
 
Alexander, Франция, Мец писал:
И заметьте кто из нас воспитан её, я Вам пишу на Вы!!!! А Вы даже этого не заметили
Вы это мне? Цитируйте оппонента. Непонятно кому вы пишите. Если что, я с вами исключительно на "вы".
Солнечная Белка, Россия, Москва, 49 лет
Солнечная Белка, Москва, 49 лет.
 
Влад, . писал:
Лучше бы не банили. Общество утром проснется и со свежими силами растолкует ему что и как) Может быть забавно) .
И то верно. friends_rt_104.gif
Alexander, Франция, Мец, 57 лет
Alexander, Франция, Мец, 57 лет.
 
Для Влад, .:

Влад!!!. Да мне всё равно... Или Вы думаете что я обижусь???
Влад, ., 50 лет
Влад, ., 50 лет.
Женат
 
Для Alexander, Франция, Мец:

Когда Вы пишете кому-нибудь конкретному, то сначала нажимайте на его имя под его аватаркой.
Тогда человек поймет, что Вы обращаетесь именно к нему.

.
Alexander, Франция, Мец, 57 лет
Alexander, Франция, Мец, 57 лет.
 
Солнечная Белка!!! Вы так и не поняли что я имел ввиду... Я пишу Вам как к незнакомому человеку, и поэтому (меня так воспитали) я пишу Вы с большой буквы
Alexander, Франция, Мец, 57 лет
Alexander, Франция, Мец, 57 лет.
 
Влад, . писал:
Когда Вы пишете кому-нибудь конкретному, то сначала нажимайте на его имя под его аватаркой. Тогда человек поймет, что Вы обращаетесь именно к нему. .
Я что не Вам написал Влад?
Alexander, Франция, Мец, 57 лет
Alexander, Франция, Мец, 57 лет.
 
Для Юлия, Россия, Санкт-Петербург:

А Вы????
Солнечная Белка, Россия, Москва, 49 лет
Солнечная Белка, Москва, 49 лет.
 
Alexander, Франция, Мец писал:
Солнечная Белка!!! Вы так и не поняли что я имел ввиду... Я пишу Вам как к незнакомому человеку, и поэтому (меня так воспитали) я пишу Вы с большой буквы
Если вы знакомы с русским языком, то должны знать, что обращение "вы" уместно писать и с заглавной и с прописной буквой. Большого значения это не имеет.
И если вы так радеете за русский язык, то должны знать, что "в виду" пишется раздельно, а не вместе.
Сообщение отредактировала Солнечная Белка, Россия, Москва (автор поста) 04.01.2024 04:02
Окси, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Окси, Санкт-Петербург, 48 лет.
 
Автор, а что в вашем понимании "богатых", кстати не вы один тут об этом пишите, только вот мне кажется, что у действительно богатых людей своя тусовка и женщин они себе ищут явно ну никак не на сайтах знакомств)
Сообщение отредактировала Окси, Россия, Санкт-Петербург (автор поста) 04.01.2024 04:03
Просто Царь., Россия, Москва, 52 года
Просто Царь., Москва, 52 года.
Женат
 
Alexander, Франция, Мец писал:
Знаете что, когда я служил в советском союзе в армии, у нас было 30 москвичей и 7 карагандинцев, Караганда, Казахстан, если кто не знает, так вот мы, 7 карагандинцев держали всю роту, а 30 москвичей как были лоха и так и остались, и не не надо мне говорить что Москва Москва........ Вы чмыри... Как были раньше так и остались!!!!!!!
Ты за то мужик. Сразу поняли. В таком возрасте вопросы задаешь как ученик 6Б. За какую косичку правильно дергать чтоб девочка внимание обратила.
Alexander, Франция, Мец, 57 лет
Alexander, Франция, Мец, 57 лет.
 
Для Окси, Россия, Санкт-Петербург:

Я с Вами согласен... У них совсем другие проблемы... Ну а что делать нам, простым смертным? 😊
Alexander, Франция, Мец, 57 лет
Alexander, Франция, Мец, 57 лет.
 
Я не хочу чтоб кто то обращал на меня внимание... Я сам по себе
Ксю, Фламандия ❤️, 48 лет
Ксю, Фламандия ❤️, 48 лет.
В отношениях
 
Alexander, Франция, Мец писал:
Знаете что, когда я служил в советском союзе в армии, у нас было 30 москвичей и 7 карагандинцев, Караганда, Казахстан, если кто не знает, так вот мы, 7 карагандинцев держали всю роту, а 30 москвичей как были лоха и так и остались, и не не надо мне говорить что Москва Москва........ Вы чмыри... Как были раньше так и остались!!!!!!!
Ну, что тут сказать…
Просто Царь., Россия, Москва, 52 года
Просто Царь., Москва, 52 года.
Женат
 
Alexander, Франция, Мец писал:
Я с Вами согласен... У них совсем другие проблемы... Ну а что делать нам, простым смертным? 😊
А чего остался в простых смертных? Бежал то из дома за красивой жизнью, богатством? Дома не пристроился сам или пинка дали?
Мужик же. Всю роту в армии держал sarcastic_rt_50.gif
Ксю, Фламандия ❤️, 48 лет
Ксю, Фламандия ❤️, 48 лет.
В отношениях
 
О, народ просыпается))
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
...
37

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр