загрузка
Страницы:
1
...
32
33
34
35
36
37
Ксю, Фламандия ❤️, 48 лет
Ксю, Фламандия ❤️, 48 лет.
В отношениях
 
Всадник с головой, Россия, Москва писал:
Не ну как же без симпатии. Предварительный отбор обязательно. Можно и копию паспорта снять, вдруг чё стырит)) И не могу, а было уже. Пару месяцев на кухне спал. Ничего, оно того стоило.
По каким признакам, отбираете?)
Нелли, Россия, Пенза, 44 года
Нелли, Пенза, 44 года.
 
Янтаринка, Россия, Москва писала:
Пф. И не устроился там, чтобы достойно жить на пенсии ?
Не знаю, только предположения
Всадник с головой, Россия, Москва, 55 лет
Всадник с головой, Москва, 55 лет.
 
Просто Царь., Россия, Москва писал:
когда есть взаимная симпатия и согласие на отношения, тогда нафиг вот эти все разговоры про "понравится-не понравится-разбежимся"?
На сколько я понимаю, полусонные мои, тема стихийно продолжается.
Была уже симпатия и не одна конечно. На встречах человек один и глубоко симпатичен, а потом оказывается это была масочка.
Дело не в носках. В доме он ведёт себя более раскрепощённо и непринуждённо. В реальной, бытовой, жизни человека видно дальше.
Вот в чём дело.
Всадник с головой, Россия, Москва, 55 лет
Всадник с головой, Москва, 55 лет.
 
Ксю, Фламандия ❤️ писала:
По каким признакам, отбираете?)
Ой, долго писать. Анкета же есть.
Нелли, Россия, Пенза, 44 года
Нелли, Пенза, 44 года.
 
Всадник с головой, Россия, Москва писал:
Во француз шороху навёл! Залётный петушок, никого не соблазнив, давно сдулся. А курочки всё продолжали его обсуждать. Как выяснилось, ночной гость был слабоват голосом, беден на оперение. И прихрамывал на одну лапу, сволочь. В общем, куда с таким идти? Кстати, куда подевалась Уачо?
Ко-ко-ко. Девушки любят истории и поболтать. Простите нам эту милую шалость girl-angel_rt_62.gif
Всадник с головой, Россия, Москва, 55 лет
Всадник с головой, Москва, 55 лет.
 
Ксю, Фламандия ❤️ писала:
Вино под фильм ☺️
Портвешок, похоже.
Всадник с головой, Россия, Москва, 55 лет
Всадник с головой, Москва, 55 лет.
 
Нелли, Россия, Пенза писала:
Ко-ко-ко. Девушки любят истории и поболтать. Простите нам эту милую шалость
А вы ни в чём не виноваты, это ваше природное качество dntknw_rt_60.gif
Ксю, Фламандия ❤️, 48 лет
Ксю, Фламандия ❤️, 48 лет.
В отношениях
 
Всадник с головой, Россия, Москва писал:
Ой, долго писать. Анкета же есть.
Я не смотрела, простите
Ксю, Фламандия ❤️, 48 лет
Ксю, Фламандия ❤️, 48 лет.
В отношениях
 
Всадник с головой, Россия, Москва писал:
Портвешок, похоже.
Сухое, белое
Ксю, Фламандия ❤️, 48 лет
Ксю, Фламандия ❤️, 48 лет.
В отношениях
 
Всадник с головой, Россия, Москва писал:
На сколько я понимаю, полусонные мои, тема стихийно продолжается. Была уже симпатия и не одна конечно. На встречах человек один и глубоко симпатичен, а потом оказывается это была масочка. Дело не в носках. В доме он ведёт себя более раскрепощённо и непринуждённо. В реальной, бытовой, жизни человека видно дальше. Вот в чём дело.
Со сном, проблема)
Поэтому можем поговорить)
Можно прожить много лет, а маска упадет не сразу 🤷‍♀️
Как узнать?
Всадник с головой, Россия, Москва, 55 лет
Всадник с головой, Москва, 55 лет.
 
Ксю, Фламандия ❤️ писала:
Можно прожить много лет, а маска упадет не сразу 🤷‍♀️ Как узнать?
А за десять кафешек маска упадёт?
Именно совместные трудности скорее выведут человека на чистую воду, если он актёрничает. В быту в трениках и тапках он перед вами более гол, чем в кафе, и времени узнать больше.
Как относится к детям, к родителям, к соседям наконец. В кафе этого не увидеть, а наболтать он подсознательно может чего хочешь, чтобы понравиться. Это инстинкт.
И не надо всё это превращать в смотрины и всё такое. Просто живите простой естественной жизнью без актёрства. Обоим же это нужно. К тому же это интересно)
Ксю, Фламандия ❤️, 48 лет
Ксю, Фламандия ❤️, 48 лет.
В отношениях
 
Всадник с головой, Россия, Москва писал:
А за десять кафешек маска упадёт? Именно совместные трудности скорее выведут человека на чистую воду, если он актёрничает. В быту в трениках и тапках он перед вами более гол, чем в кафе, и времени узнать больше. Как относится к детям, к родителям, к соседям наконец. В кафе этого не увидеть, а наболтать он подсознательно может чего хочешь, чтобы понравиться. Это инстинкт. И не надо всё это превращать в смотрины и всё такое. Просто живите простой естественной жизнью без актёрства. Обоим же это
Знаете, иногда ложь и неискренность чувствуешь сразу)
Поэтому не надо проживать, лучше чтобы на пути, встречались именно «свои»)
Без игр, без вранья)
Всадник с головой, Россия, Москва, 55 лет
Всадник с головой, Москва, 55 лет.
 
Ксю, Фламандия ❤️ писала:
Знаете, иногда ложь и неискренность чувствуешь сразу) Поэтому не надо проживать, лучше чтобы на пути, встречались именно «свои») Без игр, без вранья)
Женщинам от природы легче. Они и актрисы лучше, и интуиция у них более развита.
У каждого свои предпочтения знакомиться поближе. У меня интуиция слабая. Мне пару дней проживания вместе скажут о человеке больше и быстрее, чем 10 кафешек.
Солнечная Белка, Россия, Москва, 49 лет
Солнечная Белка, Москва, 49 лет.
 
Ксю, Фламандия ❤️ писала:
Храпит, это ж замечательно)))
Да ладно. facepalmm_rt_40.png Это будет последняя ночь моего мужчины. sarcastic_rt_50.gif
Егор, Россия, Санкт-Петербург, 49 лет
Егор, Санкт-Петербург, 49 лет.
 
Лариса, Россия, Ростов-на-Дону писала:
Уважаемый стукач -жалобник, довожу до вашего сведения, что я не принадлежу ни к одной конфессии, я просто христианин, тот кто исповедует учение Иисуса Христа!И мне по барабану веруете ли вы лично или нет в Господа нашего Иисуса Христа, я никого никуда не тяну! Смысл? но то что каждый огребает в жизни именно по вере это факт! А против фактов не попрешь, хоть на всех сайтах зарегистрируйся...
..неуважаемая бабка. Мой друг работает в известном заведении по делам религий и, волею судеб я видел методички вашей секты. Поэтому могу утверждать - вы именно СЕКТА " свидетели еговы", которая признана в 2017 году Верховным Судом России - ЭКСТРЕМИСТСКОЙ. Периодически отлавливают основных бенефициарных владельцев, конфисковывают имущество и отправляют на нары по вполне себе земной статье "мошенничество в особо крупном".
Понятно, что какая то бабка (эт не оскорбл. - все будем дедами и бабками) не может быть бенеф. но то, что она отдала (отдаст) секте (МОШЕННИКАМ) все свое движимое-недвижимое - "к бабке не ходи", тем самым лишив своих детей и внуков отчего дома и проч.
имущества.
Не тебе, старая, лечить меня. Во что я верую - тебя не касается просто потому, что это не твое собачье дело.
Псссс. не пиши мне боле. Зная подноготную - читать эт - мерзко. lazy_rt_42.gif
Сообщение отредактировал Егор, Россия, Санкт-Петербург (автор поста) 05.01.2024 07:23
Егор, Россия, Санкт-Петербург, 49 лет
Егор, Санкт-Петербург, 49 лет.
 
Всадник с головой, Россия, Москва писал:
Во француз шороху навёл! Залётный петушок, никого не соблазнив, давно сдулся. А курочки всё продолжали его обсуждать. Как выяснилось, ночной гость был слабоват голосом, беден на оперение. И прихрамывал на одну лапу, сволочь. В общем, куда с таким идти? Кстати, куда подевалась Уачо?
..его сдули. На ровном месте. Не дав "раскрыться". Это трагедия не одного поколения вынужденных "переселенцев" с Украины в Казахстан. Да, не их одних. Ингушей "переселили" в одну ночь. 23 февраля. Чтоб меньше было предателей. В скотных вагонах. Трупы тех, кто не "доехал" - просто выкидывали на ходу поезда. Нам кого то судить? - Нет. Мы прос@али СССР.
С нас и этого хватит.
А русско-немецкого французика по человечески жалко. Не его вина, что на старости лет нет ни Родины, ни семьи, ни образования. Жернова госпожи Истории все перемололи. Мукой стало. lazy_rt_42.gif
Николаевна, Россия, Норильск, 48 лет
Николаевна, Норильск, 48 лет.
 
Егор, Россия, Санкт-Петербург писал:
Это трагедия
Да это так..
Не все могут адаптироваться.
А на подкормках, то - советское детство, юность.
Многие мои земляки женились вышли замуж за таких же переселенцев , но уже в Германии. Почему то ТС этого не случилось.
Александра, Россия, Москва, 49 лет
Александра, Москва, 49 лет.
 
37 страниц.... Ну как тут, судьбу обрёл?))
Просто Царь., Россия, Москва, 52 года
Просто Царь., Москва, 52 года.
Женат
 
Всадник с головой, Россия, Москва писал:
На сколько я понимаю, полусонные мои, тема стихийно продолжается. Была уже симпатия и не одна конечно. На встречах человек один и глубоко симпатичен, а потом оказывается это была масочка. Дело не в носках. В доме он ведёт себя более раскрепощённо и непринуждённо. В реальной, бытовой, жизни человека видно дальше. Вот в чём дело.
всё относительно твоего поведения (как я заметил.. конечно не твоё лично я наблюдал)))
если сам в постоянном напряге и "держишь марку", то человек рядом с тобой тоже будет стараться не упасть в грязь лицом.
сам сразу будь собой и всё увидишь гораздо раньше..
Новых ответов пока нет.
Страницы:
1
...
32
33
34
35
36
37

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр