загрузка
Страницы:
1
...
28
29
30
31
32
33
34
35
36
37
Ирина, Россия, Кострома, 63 года
Ирина, Кострома, 63 года.
 
Александр, Россия, Киржач писал:
Бесами Вы одержимы, матушка, бесами.
Ща, девчонки налить обещали, начнем изгонять. Под попкорн. Все равно же нам бессмертие обещают в сере. Она хорошо почву закисляет под голубику.
Сообщение отредактировала Ирина, Россия, Кострома (автор поста) 04.01.2024 20:13
Ирина, Россия, Москва, 52 года
Ирина, Москва, 52 года.
Замужем
 
Лариса, Россия, Ростов-на-Дону писала:
после Страшного Суда над всем человечеством) все пойдут в пекло! Потому как были ослеплены своей ложной значимостью и самостью, своей гордыней и не стремлением что либо исправлять! Таков их конец🔥-, вечные муки, который они сами себе избрали. 🤷‍♀️... И не важно верите вы этому или нет, но так оно и будет.


Падший ангел (которого называют дьяволом) считает такие лжепроповедники служат на благо его власти. Ибо не замечают как и зачем вещают ворвавшись в общение с людьми, и с какой гордыней сатанинской поучают и страх наводят, перед праздником светлым, портят состояние духа их, пытаясь вовлечь в состояние уныния и горести. И возрадовался он что сама принявшая на себя добровольно бремя растолкователя, религиозной догмы, преисполненна своей сверхзначимости, ведь тщеславие и гордыня любимые грехи дьявола. И не важно верите ли в это, или нет, ждут вечные муки лицемеров, прикрывавшихся масками ханжескими. Дьявол очень любит предателей любых, особенно получающих Садистское наслаждение от угроз его имени человечеству. P.S. А господь учил милосердию, состраданию и любви к человечеству, умение дарить утешение, и помощи добрым словом делами светлыми.
Сообщение отредактировала Ирина, Россия, Москва (автор поста) 04.01.2024 20:30
Ирина, Россия, Кострома, 63 года
Ирина, Кострома, 63 года.
 
Ирина, Россия, Москва писала:
Падший ангел (которого называют дьяволом) считает такие лжепроповедники служат на благо его власти. Ибо не замечают как и зачем вещают ворвавшись в общение с людьми, и с какой гордыней сатанинской поучают и страх наводят, перед праздником светлым, портят состояние духа их, пытаясь вовлечь в состояние уныния и горести. И возрадовался он что сама принявшая на себя добровольно бремя растолкователя, религиозной догмы, преисполненна своей сверхзначимости, ведь тщеславие и гордыня любимые грехи дьяв..
Да свидетели эти смешные. Я с одной полтора года общалась. Даже пришлось Евангелие полистать, чтобы понимать, где косячит. Зомби просто. Наверно, поэтому и запретили их секту.
Ирина, Россия, Кострома, 63 года
Ирина, Кострома, 63 года.
 
А тетка Лариса мне в личку гадости пишет(((( Фу на нее публично
Наталья, Россия, Москва, 53 года
Наталья, Москва, 53 года.
 
Alexander, Франция, Мец писал:
А как я вижу, женщины в инете ищать только богатых, я не из таких...
Искать не в инете. Заинтересовать чем-нибудь другим.
Ирина, Россия, Москва, 52 года
Ирина, Москва, 52 года.
Замужем
 
Лариса, Россия, Ростов-на-Дону писала:
Дело в том, что туда не приблизиться нужно, а войти в число. И это очень трудно, легче верблюду пролезть в игольное ушко нежели очутиться среди избранных верных ПОБЕЖДАЮЩИХ. 🤷‍♀️
Спасибки за - минус моему коменту, прямо порадовали что догадки были верными, и написанный мной пост, был не зря, он послевкусие трактовки вашей, такой результат проявился, не надо пытаться было испортить людям, их настроение, и именно в предверии праздника радостного духовного православных христиан.

P.S. Просмотрели бы картины на тематику, можно просто в поисковике найти, преисполнились и одухотворились возвышенными чувствами и радостным состоянием поделились бы. А пугать и страх вызывать оставьте тёмным силам.
Юлия, Россия, Воронеж, 43 года
Юлия, Воронеж, 43 года.
 
Лариса, Россия, Ростов-на-Дону писала:
Уважаемый стукач -жалобник, довожу до вашего сведения, что я не принадлежу ни к одной конфессии, я просто христианин, тот кто исповедует учение Иисуса Христа!И мне по барабану веруете ли вы лично или нет в Господа нашего Иисуса Христа, я никого никуда не тяну! Смысл? но то что каждый огребает в жизни именно по вере это факт! А против фактов не попрешь, хоть на всех сайтах зарегистрируйся...
Лариса, а вы ищите мужчину с такими же взглядами на веру?
Ксю, Фламандия ❤️, 48 лет
Ксю, Фламандия ❤️, 48 лет.
В отношениях
 
Ирина, Россия, Кострома писала:
А тетка Лариса мне в личку гадости пишет(((( Фу на нее публично
Пожалуйтесь на нее, там кнопка есть
Ирина, Россия, Москва, 52 года
Ирина, Москва, 52 года.
Замужем
 
Ирина, Россия, Кострома писала:
А тетка Лариса мне в личку гадости пишет(((( Фу на нее публично
Разрешите здесь вам написать .В такой же слегка пафосной манере этой дамы преисполненной гордыней и тщеславием. Вас вселенная послала для равновесия, что бы после прочтения её нравоучений, прийти из чувства негодования в умиротворение. P.S.Радостно что такие как вы существуют, и столько искромётного жизнерадостного от вас позитива и в темах ваших и коментах, что настроение улучшается. Примите искренние эмоции вами вызванные и так написанные.

Вместо гадостей пусть будут радости!
Ирина, Россия, Кострома, 63 года
Ирина, Кострома, 63 года.
 
Ирина, Россия, Москва писала:
Разрешите здесь вам написать .В такой же слегка пафосной манере этой дамы преисполненной гордыней и тщеславием. Вас вселенная послала для равновесия, что бы после прочтения её нравоучений, прийти из чувства негодования в умиротворение. P.S.Радостно что такие как вы существуют, и столько искромётного жизнерадостного от вас позитива и в темах ваших и коментах, что настроение улучшается. Примите искренние эмоции вами вызванные и так написанные. Вместо гадостей пусть будут радости!
Спасибо. Неожиданно)))) bayan.gif mishka.gif
Солнечная Белка, Россия, Москва, 49 лет
Солнечная Белка, Москва, 49 лет.
 
Для Ксю, Фламандия ❤️:

Ксю, короче посмотрела я Холопа. Под виски и орешки очень даже зашло. Ржали на весь зал. Угощали соседей. В общем ржали 2 ряда. В общем фильм очень понравился. sarcastic_rt_50.gif drink_rt_118.gif
Александр, Москва, м. Юго-Восточная, 54 года
Александр, Москва, м. Юго-Восточная, 54 года.
В отношениях
 
Солнечная Белка, Россия, Москва писала:
Ксю, короче посмотрела я Холопа. Под виски и орешки очень даже зашло. Ржали на весь зал. Угощали соседей. В общем ржали 2 ряда. В общем фильм очень понравился.
Стоит идти в кинотеатр или все же лучше дождаться на тв?
Солнечная Белка, Россия, Москва, 49 лет
Солнечная Белка, Москва, 49 лет.
 
Александр, Москва, м. Юго-Восточная писал:
Стоит идти в кинотеатр или все же лучше дождаться на тв?
Можно пойти. Сыну понравилось (он не пил). smile_rt_40.gif
Ксю, Фламандия ❤️, 48 лет
Ксю, Фламандия ❤️, 48 лет.
В отношениях
 
Солнечная Белка, Россия, Москва писала:
Ксю, короче посмотрела я Холопа. Под виски и орешки очень даже зашло. Ржали на весь зал. Угощали соседей. В общем ржали 2 ряда. В общем фильм очень понравился.
sarcastic_rt_50.gif В общем, в кино надо ходить с вискарем
Ксю, Фламандия ❤️, 48 лет
Ксю, Фламандия ❤️, 48 лет.
В отношениях
 
Солнечная Белка, Россия, Москва писала:
Ксю, короче посмотрела я Холопа. Под виски и орешки очень даже зашло. Ржали на весь зал. Угощали соседей. В общем ржали 2 ряда. В общем фильм очень понравился.
Два ряда бухали?)))
Солнечная Белка, Россия, Москва, 49 лет
Солнечная Белка, Москва, 49 лет.
 
Ксю, Фламандия ❤️ писала:
Два ряда бухали?)))
Даааа. Я добрая сегодня была. blush_rt_40.gif
Ксю, Фламандия ❤️, 48 лет
Ксю, Фламандия ❤️, 48 лет.
В отношениях
 
Солнечная Белка, Россия, Москва писала:
Даааа. Я добрая сегодня была.
Красотка)
Солнечная Белка, Россия, Москва, 49 лет
Солнечная Белка, Москва, 49 лет.
 
Ксю, Фламандия ❤️ писала:
Красотка)
wub_rt_44.gif
Солнечная Белка, Россия, Москва, 49 лет
Солнечная Белка, Москва, 49 лет.
 
Для Лариса, Россия, Ростов-на-Дону:

Женщина, вы что курите? Бросайте немедленно. Давайте лучше вискарика дрынькнем. drink_rt_118.gif
Ксю, Фламандия ❤️, 48 лет
Ксю, Фламандия ❤️, 48 лет.
В отношениях
 
Солнечная Белка, Россия, Москва писала:
Даааа. Я добрая сегодня была.
Тоже хочу пойти в кино, без руля(
Страницы:
1
...
28
29
30
31
32
33
34
35
36
37

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр