загрузка
Страницы:
1
...
23
24
25
26
27
28
29
30
31
32
...
37
Ирина, Россия, Кострома, 63 года
Ирина, Кострома, 63 года.
 
Лариса, Россия, Ростов-на-Дону писала:
Кто о чем... А курочка о просе. 🐔🐓
Было бы странно, если бы курочка об отбивной
Спиридон, Пенаты, 57 лет
Спиридон, Пенаты, 57 лет.
 
Лариса, Россия, Ростов-на-Дону писала:
Спасибо, брат, за добрые слова... Я тоже как и вы с рогами и копытами(Козерог), так что могу постоят за себя.
Что ж вы делаете-то? Я теперь не смогу Александра называть иначе, как брат Ларисы.
Сообщение отредактировал Спиридон, Пенаты (автор поста) 04.01.2024 18:19
Ирина, Россия, Кострома, 63 года
Ирина, Кострома, 63 года.
 
Спиридон, Пенаты писал:
Что ж вы делаете-то? Я теперь не смогу Алекчандра называть иначе, как брат Ларисы.
он наш общий брат, увы, девочки теперь вычеркнут его из претендентов на руку и сердце, инцест, однако)))
Александр, Россия, Киржач, 43 года
Александр, Киржач, 43 года.
 
Лариса, Россия, Ростов-на-Дону писала:
Я думаю, что если Ксю очень сильно захочет то блины у неё получатся такие, что мы все обзавидуемся! Спасибо, брат, за добрые слова... Я тоже как и вы с рогами и копытами(Козерог), так что могу постоят за себя. 😉😁
Согласен с Вами, сестра, ежели Ксю душу свою молитвой очистит, мысль от скверны освободит и усилия приложит - то блины будут знатными. Однако не вижу в ней пока смирения, понимания Истины и потребности обрести духовный покой.
Душа ее в смятении, мечется, покоя не имеет, в искушении пребывает - а таким подходом вот и результат.
Уповаем за ее прозрение и очищение бессмертной души ее. girl-angel_rt_62.gif
Лариса, Россия, Ростов-на-Дону, 58 лет
Лариса, Ростов-на-Дону, 58 лет.
 
Для Александр, Россия, Киржач:

Гениальное перевоплощение! 👏...
Ксю, Фламандия ❤️, 48 лет
Ксю, Фламандия ❤️, 48 лет.
В отношениях
 
Александр, Россия, Киржач писал:
Согласен с Вами, сестра, ежели Ксю душу свою молитвой очистит, мысль от скверны освободит и усилия приложит - то блины будут знатными. Однако не вижу в ней пока смирения, понимания Истины и потребности обрести духовный покой. Душа ее в смятении, мечется, покоя не имеет, в искушении пребывает - а таким подходом вот и результат. Уповаем за ее прозрение и очищение бессмертной души ее.
Да, мечется… вот думаю, сама могу воздух из батареи выпустить и фильтр открутить в котельной или ждать, пока приедут и сделают 🤔
Сообщение отредактировала Ксю, Фламандия ❤️ (автор поста) 04.01.2024 18:23
Спиридон, Пенаты, 57 лет
Спиридон, Пенаты, 57 лет.
 
Александр, Россия, Киржач писал:
ежели Ксю душу свою молитвой очистит
Молитва, брат Ларисы, этот вам не вантуз! У молитвы другое назначение))
Татануш, Россия, Москва, 41 год
Татануш, Москва, 41 год.
В отношениях
 
Александр, Россия, Киржач писал:
Неужто подлежит сравнению человек и животина? Сие сравнение есть грех и непотребство.
Не нуди
Егор, Россия, Санкт-Петербург, 49 лет
Егор, Санкт-Петербург, 49 лет.
 
Лариса, Россия, Ростов-на-Дону писала:
Избранных со всей земли будет всего то 144000, а остальные (ещё прибавится за малым исключением, после Страшного Суда над всем человечеством) все пойдут в пекло! Потому как были ослеплены своей ложной значимостью и самостью, своей гордыней и не стремлением что либо исправлять! Таков их конец🔥-, вечные муки, который они сами себе избрали. 🤷‍♀️... И не важно верите вы этому или нет, но так оно и будет.
..один в один - "свидетели еговы". Модераторы, вы чО? У нас то эта секта запрещена вроде. Пшла проч, Сатана. lazy_rt_42.gif
Сообщение отредактировал Егор, Россия, Санкт-Петербург (автор поста) 04.01.2024 18:27
Александр, Россия, Киржач, 43 года
Александр, Киржач, 43 года.
 
Ксю, Фламандия ❤️ писала:
Да, мечется… вот думаю, сама могу воздух из батареи выпустить и фильтр открутить в котельной или ждать, пока приедут и сделают 🤔
Оно пока все работает, пусть и не очень - но в доме тепло, а сейчас начнешь крутить спускать и не факт, что не нарушишь все - оставь - опять мороз в ночь. А то расхолодишь дом, еще и воду заморозишь.
Ирина, Россия, Кострома, 63 года
Ирина, Кострома, 63 года.
 
Ксю, Фламандия ❤️ писала:
Да, мечется… вот думаю, сама могу воздух из батареи выпустить и фильтр открутить в котельной или ждать, пока приедут и сделают 🤔
Второй день девочка мечется с отоплением, а форумские помощники только языки могут чесать.
Прекрасный пример психологически зрелого подхода к необходимости мужского содействия в решении бытовых проблем.
Ксю, Фламандия ❤️, 48 лет
Ксю, Фламандия ❤️, 48 лет.
В отношениях
 
Ирина, Россия, Кострома писала:
Второй день девочка мечется с отоплением, а форумские помощники только языки могут чесать. Прекрасный пример психологически зрелого подхода к необходимости мужского содействия в решении бытовых проблем.
Ниче, справлюсь)
Ольга, Россия, Ставрополь, 38 лет
Ольга, Ставрополь, 38 лет.
 
Александр, Россия, Киржач писал:
Согласен с Вами, сестра, ежели Ксю душу свою молитвой очистит, мысль от скверны освободит и усилия приложит - то блины будут знатными. Однако не вижу в ней пока смирения, понимания Истины и потребности обрести духовный покой. Душа ее в смятении, мечется, покоя не имеет, в искушении пребывает - а таким подходом вот и результат. Уповаем за ее прозрение и очищение бессмертной души ее.
Ещё один звездобол wacko_rt_40.gif
Почитать нормально некого из мужчин.
Сообщение отредактировала Ольга, Россия, Ставрополь (автор поста) 04.01.2024 18:40
Александр, Россия, Киржач, 43 года
Александр, Киржач, 43 года.
 
Ольга, Россия, Ставрополь писала:
Ещё один звездобол Почитать нормально некого.
Обожди малось, к ночи ближе подтянутся одержимые - устроют привычный им шабаш, сквернословие и прочие непотребства.
А покуда мы тут в битве за души ваши бессмертные, хоть и мало нас, но сильны мы Истиной своей. rtfm_rt_52.gif
Лариса, Россия, Ростов-на-Дону, 58 лет
Лариса, Ростов-на-Дону, 58 лет.
 
Для Егор, Россия, Санкт-Петербург:

Уважаемый стукач -жалобник, довожу до вашего сведения, что я не принадлежу ни к одной конфессии, я просто христианин, тот кто исповедует учение Иисуса Христа!И мне по барабану веруете ли вы лично или нет в Господа нашего Иисуса Христа, я никого никуда не тяну! Смысл? но то что каждый огребает в жизни именно по вере это факт! А против фактов не попрешь, хоть на всех сайтах зарегистрируйся...
Ольга, Россия, Ставрополь, 38 лет
Ольга, Ставрополь, 38 лет.
 
Александр, Россия, Киржач писал:
Обожди малось, к ночи ближе подтянутся одержимые - устроют привычный им шабаш, сквернословие и прочие непотребства. А покуда мы тут в битве за души ваши бессмертные, хоть и мало нас, но сильны мы Истиной своей.
Александр, Россия, Киржач, 43 года
Александр, Киржач, 43 года.
 
Лариса, Россия, Ростов-на-Дону писала:
Уважаемый стукач -жалобник, довожу до вашего сведения, что я не принадлежу ни к одной конфессии, я просто христианин, тот кто исповедует учение Иисуса Христа!И мне по барабану веруете ли вы лично или нет в Господа нашего Иисуса Христа, я никого никуда не тяну! Смысл? но то что каждый огребает в жизни именно по вере это факт! А против фактов не попрешь, хоть на всех сайтах зарегистрируйся...
Простим его,сестра.
Не ведает он - что творит и не знает, что истинная вера всегда гонима.
Ответим ему смирением и миролюбием ибо как написано: «И кто ударит тебя в правую щеку... подставь левую...».
Всадник с головой, Россия, Москва, 55 лет
Всадник с головой, Москва, 55 лет.
 
Александр, Россия, Киржач писал:
Согласен с Вами, сестра, ежели Ксю душу свою молитвой очистит, мысль от скверны освободит и усилия приложит - то блины будут знатными. Однако не вижу в ней пока смирения, понимания Истины и потребности обрести духовный покой. Душа ее в смятении, мечется, покоя не имеет, в искушении пребывает - а таким подходом вот и результат. Уповаем за ее прозрение и очищение бессмертной души ее.
Современная наука доказала (заметьте не сказала, а доказала!) что человек создал бога, а не наоборот. Что вместе с развитием человека была и эволюция религии от простейших форм до того разнообразия её видов, которое мы имеем сейчас.
21 век, мы тут гравитационные волны открываем, базон Хиггса, а Вы темень разводите.
Истина, смирение, прозрение, очищение...
Средневековье какое-то.
Ирина, Россия, Кострома, 63 года
Ирина, Кострома, 63 года.
 
Лариса, Россия, Ростов-на-Дону писала:
стукач ...мне по барабану...каждый огребает
Истинно глаголешь
Ирина, Россия, Кострома, 63 года
Ирина, Кострома, 63 года.
 
Всадник с головой, Россия, Москва писал:
Современная наука доказала (заметьте не сказала, а доказала!) что человек создал бога, а не наоборот. Что вместе с развитием человека была и эволюция религии от простейших форм до того разнообразия её видов, которое мы имеем сейчас. 21 век, мы тут гравитационные волны открываем, базон Хиггса, а Вы темень разводите. Истина, смирение, прозрение, очищение... Средневековье какое-то.
Не мешайте Александру просветляться. Вещай, брат Александр, ибо неисповедимы...
Страницы:
1
...
23
24
25
26
27
28
29
30
31
32
...
37

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр