загрузка
Главная Форум Все темы и сообщения пользователя
Лариса, Россия, Ростов-на-Дону, 58 лет
Лариса, Россия, Ростов-на-Дону, 58 лет
двое детей
Была 08.05.2024 17:19
Её комментарии на форуме

Комментарии Ларисы на форуме ГдеПапа

04.01.24 20:03 Дак в том то и дело, что только 144000 будут спасены!Они живые встретят Господа во втором Его пришествии на землю, на горе Сион( в к/ ф Матрица корабль спасения назван Зион, который должен был атаковал машинами, а на самом деле это армия генномодифицированных людей антихристовой власти зверя-ВОЗ и ООН, на то время, государств уже не станет, а будет единое мировое господство глобального мирового правительства и цифровой концлагерь с людьми с измененым ДНК - биороботы, генномодифицированные уколом)... »»»

04.01.24 19:24 Дело в том, что туда не приблизиться нужно, а войти в число. И это очень трудно, легче верблюду пролезть в игольное ушко нежели очутиться среди избранных верных ПОБЕЖДАЮЩИХ. 🤷‍♀️.... »»»

04.01.24 18:45 Уважаемый стукач -жалобник, довожу до вашего сведения, что я не принадлежу ни к одной конфессии, я просто христианин, тот кто исповедует учение Иисуса Христа!И мне по барабану веруете ли вы лично или нет в Господа нашего Иисуса Христа, я никого никуда не тяну!... »»»

04.01.24 18:21 Гениальное перевоплощение! 👏... »»»

04.01.24 18:17 Кто о чем... А курочка о просе. 🐔🐓 »»»

04.01.24 18:14 Я думаю, что если Ксю очень сильно захочет то блины у неё получатся такие, что мы все обзавидуемся! Спасибо, брат, за добрые слова... Я тоже как и вы с рогами и копытами(Козерог), так что могу постоят за себя.... »»»

04.01.24 17:53 Конечно же! А что с блином не так? 🤦‍♀️🙄 »»»

04.01.24 17:43 Блин... Как все запущено! Если форум не для, праведников, то и коню понятно, что здесь в основном грешники ☝️, третьего варианта в природе просто не бывает! »»»

04.01.24 17:28 Вы всех знаете здесь на форуме?! 🙄...безгрешных людей не бывает, я тоже не без греха. »»»

04.01.24 17:22 С каких это пор разговор о счастье в личной жизни, которое даётся человекам лишь Высшими Силами стали называть сектанством?! Я, же не лезу в вашу никчемную глупую болтовню! »»»

04.01.24 17:14 Я вас агитирую....с какого перепугу вы так РЕШИЛИ... Оно мне надо? Я вам объяснила, что агитацией к Богу не приводят, ни рекламой, ни проповедью... Он сам решает кого привести и когда. И вам, Юлия, ещё предоставиться такая возможность упасть на колени и слезно просить Его простит вас.... »»»

04.01.24 16:11 Избранных со всей земли будет всего то 144000, а остальные (ещё прибавится за малым исключением, после Страшного Суда над всем человечеством) все пойдут в пекло! Потому как были ослеплены своей ложной значимостью и самостью, своей гордыней и не стремлением что либо исправлять!... »»»

04.01.24 16:00 Вы думаете, что можно кого то заставить верить в Бога насильно, уговорить, прорекламировать? Нет! Бог сам решает кого привести к Себе. Т. Е. только Он знает как привести человека к Себе, какие обстоятельства жизни нужно создать конкретному человеку, чтобы он обратился, за помощью к Высшим Силам!... »»»

04.01.24 15:32 Почему же не может? Иисус - пример совершенного человека, прообраз тех самых первых бого-людей Адама и Евы, сотворенныхОтцем по Своему подобию( т. е. ОНИ были божественными личностями-, БЕССМЕРТНЫМИ, до грехопадения конечно же)... »»»

04.01.24 15:12 Судьба каждого уже прописана, вы и я должны прийти в пункт А и В-конец жизни)) с заданным характеристиками - стать совершенным человеком! Неужели так трудно это понять! 🤦‍♀️ А,.... »»»

04.01.24 14:57 Вышла из дома и повернула направо, а потом налево... И все. 😉🎄🥂🍾🎊🎉💞С Новым годом, девченки! С новым счастьем! »»»

04.01.24 14:51 Пропусаайте мимо ушей, Вас они не касаются, Вы же итак счастливы!😉 »»»

04.01.24 14:50 Да! На все воля Бога! Судьба-стезя каждого человека прописана до его рождения. Вы и я, например, должны прибыть в пункт А и В ( каждый в свой)с заданным характеристиками, которые мы должны преобрести в процессе жизни взаимодействуя с конкретными людьми, которых нам тоже посылает Бог!... »»»

04.01.24 13:35 Вы так рассуждаете потому как не знаете промысла(плана) Божьего в отношении каждого конкретного человека! У каждого человека в этом спектакле жизни своя определённая роль!Вон отрок Вячеслав пришёл в этот мир рассказать людям, что их ждёт в ближайшем будущем, выполнил свою миссию иушел в 10 лет в мир иной такова была его миссия.... »»»

04.01.24 13:21 Каком смысле остаются без отца? - бросает семью, умер ли, не захотел брать ответственность... В каком смысле? »»»

04.01.24 11:09 А разве человек сфоткавшийся на фоне православного храм уже является верующим?! 🤦‍♀️🙄... И если я надену скафандр и сфоткаюсь возле ракеты- я не стану космонавтом!... »»»

04.01.24 10:41 Это люди понапридумывали всякую дребедень типа маркетолог, коуч и.т. д.! 🤦‍♀️😖У Бога все просто...,, каждый в этой жизни огребает по вере и счастье в том числе!,, Вера ведь это не только посещение храма и мечети, не только чтение Псалмов, молитв и намазов.... »»»

04.01.24 10:32 ... для грешника!У Бога лишь два критерия. »»»

04.01.24 10:03 Все решают небеса! Поэтому нужно с этой просьбой обращаться к Богу, но грешников Бог не слышит, поэтому на небесах есть праведники которые могут донести нашу просьбу! Вот через них Бог может осуществить нашу мечту!... »»»

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр