загрузка
Страницы:
1
...
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
...
37
Иван, Россия, Прохладный, 53 года
Иван, Прохладный, 53 года.
 
Ирина, Россия, Кострома писала:
А охотники уже теоретики))))
Лариса, Россия, Ростов-на-Дону, 58 лет
Лариса, Ростов-на-Дону, 58 лет.
 
Для Ирина, Россия, Кострома:

Судьба каждого уже прописана, вы и я должны прийти в пункт А и В-конец жизни)) с заданным характеристиками - стать совершенным человеком! Неужели так трудно это понять! 🤦‍♀️
А,.. я забыла ещё вам сказать, что совершенными нужно стать лишь тем когоБог избрал для будущей жизни. Ведь что наша жизнь? Всего лишь миг в сравнении ВЕЧНОСТИ! И только люди с примитивным мышлением не знают этого. Так вот.. именно избранные взаимодействуют с людьми Матрицы, которых им посылает Бог, чтобы стать именно теми совершенными людьми, которые унаследуют в скором времени Новую землю и вечную жизнь в бессмертии. Так вот люди Матрицы Богу не нужны,( Он их уничтожит за ненадобностью) они лишь ОЧЕРЕДНОЕ ЗВЕНО ЦЕПИ ПО ВОСПИТАНИЮ И ОТБОРУ ИЗБРАННЫХ! Фильм Матрица как раз об это и говорит.
Юля, Москва, м. Тульская, 49 лет
Юля, Москва, м. Тульская, 49 лет.
 
Иван, Россия, Прохладный писал:
Да нет, дядька будет добиваться 50 летнюю "девушку"
Кстати, встречала таких, даже тут, на форуме. Те, кто хотел, получили свои "трофеи". Женились или живут вместе. А кому ничего не нужно, те да, ждут, когда женщины начнут " рвать на части"
Юля, Москва, м. Тульская, 49 лет
Юля, Москва, м. Тульская, 49 лет.
 
Лариса, Россия, Ростов-на-Дону писала:
Судьба каждого уже прописана, вы и я должны прийти в пункт А и В-конец жизни)) с заданным характеристиками - стать совершенным человеком! Неужели так трудно это понять! 🤦‍♀️ А,.. я забыла ещё вам сказать, что совершенными нужно стать лишь тем когоБог избрал для будущей жизни. Ведь что наша жизнь? Всего лишь миг в сравнении ВЕЧНОСТИ! И только люди с примитивным мышлением не знают этого. Так вот.. именно избранные взаимодействуют с людьми Матрицы, которых им посылает
Чето я запуталась. Бог, карма... Теперь ещё и Матрица. И да, совершенным человек не может стать по своему определению, мне кажется.
Леся, Россия, Саратов, 40 лет
Леся, Саратов, 40 лет.
 
Иван, Россия, Прохладный писал:
И не говорите.Дамам по полтиннику,а всё мечтают что за ними будут охотиться как за 18 летними девушками
Ох уж да, а мечты мужчин в 50+, простите, нереально смешны. Ни одна уважающая себя девушка или женщина за мужиком бегать не станет, уж поверьте. А если Вы всё сидите и ждёте пока Вас на свидание прикласит 18 летняя и будет Вас окучивать, чтож, удачи. Мечты имеют свойство сбываться, даже глупые! biggrin_rt_40.gif
Иван, Россия, Прохладный, 53 года
Иван, Прохладный, 53 года.
 
Юля, Москва, м. Тульская писала:
Кстати, встречала таких, даже тут, на форуме. Те, кто хотел, получили свои "трофеи". Женились или живут вместе. А кому ничего не нужно, те да, ждут, когда женщины начнут " рвать на части"
Ну так вы же ждёте что вас будут "рвать на части",результат как вижу отрицательный.
Леся, Россия, Саратов, 40 лет
Леся, Саратов, 40 лет.
 
Иван, Россия, Прохладный писал:
Ну так вы же ждёте что вас будут "рвать на части",результат как вижу отрицательный.
Тогда поделитесь Вашим положительным результатом, мы хоть порадуемся искренне!
Иван, Россия, Прохладный, 53 года
Иван, Прохладный, 53 года.
 
Леся, Россия, Саратов писала:
Ох уж да, а мечты мужчин в 50+, простите, нереально смешны. Ни одна уважающая себя девушка или женщина за мужиком бегать не станет, уж поверьте. А если Вы всё сидите и ждёте пока Вас на свидание прикласит 18 летняя и будет Вас окучивать, чтож, удачи. Мечты имеют свойство сбываться, даже глупые!
Ох уж да,а мечты 40 летней женщины,нереально смешны.Не будут мужики бегать за ней,как за 18 летней.
Окучивают молоденьких,ясное дело для "чего".А когда уже возраст и свежесть утеряна,пора критически на себя смотреть.
Ксю, Фламандия ❤️, 48 лет
Ксю, Фламандия ❤️, 48 лет.
 
Лариса, Россия, Ростов-на-Дону писала:
Пропусаайте мимо ушей, Вас они не касаются, Вы же итак счастливы!😉
Естественно, счастлива😌
Ксю, Фламандия ❤️, 48 лет
Ксю, Фламандия ❤️, 48 лет.
 
Солнечная Белка, Россия, Москва писала:
С Божьей помощью.
😂😂😂😂
Леся, Россия, Саратов, 40 лет
Леся, Саратов, 40 лет.
 
Иван, Россия, Прохладный писал:
Ох уж да,а мечты 40 летней женщины,нереально смешны.Не будут мужики бегать за ней,как за 18 летней. Окучивают молоденьких,ясное дело для "чего".А когда уже возраст и свежесть утеряна,пора критически на себя смотреть.
Ну вот и смотрите на себя возрастного и не свежего критично! Кто Вам запрещает? А мне рано в мои 39 об этом думать. Да, не 18, и что? А если Вы в свои 52 засматриваетесь на 18- ти летних дочек, то это болезнь. Что то я на парней дочери не засматриваюсь.
Лариса, Россия, Ростов-на-Дону, 58 лет
Лариса, Ростов-на-Дону, 58 лет.
 
Для Юля, Москва, м. Тульская:

Почему же не может? Иисус - пример совершенного человека, прообраз тех самых первых бого-людей Адама и Евы, сотворенныхОтцем по Своему подобию( т. е. ОНИ были божественными личностями-, БЕССМЕРТНЫМИ, до грехопадения конечно же) а через учеников, что написали Евангелие - все подробно разложил по полочкам, чтобы нам было понятно ЧТО НУЖНО ДЕЛАТЬ чтобы вернуть то самое утраченное БЕССМЕРТИЕ-БОЖЕСТВЕНОСТЬ. Более того Он же своим воскрешением нам ЭТО ДОКАЗАЛ НАГЛЯДНО, его ведь воскресшим видели многие...более 70 человек.
Юля, Москва, м. Тульская, 49 лет
Юля, Москва, м. Тульская, 49 лет.
 
Иван, Россия, Прохладный писал:
Ну так вы же ждёте что вас будут "рвать на части",результат как вижу отрицательный.
Отрицательный, это когда живут лишь бы "штаны" дома были. Без любви, без взаимопонимания, тогда даже поговорить друг с другом не о чем. Так что в свете такого видения отрицательный результат тоже результат. И где я писала, что жду, что "рвать начнут"? Инициатива от мужчины вполне себе нормальное явление. В любом возрасте. И поверьте, вполне адекватную реакцию вызывает. А замуж не напасть, лишь бы замужем не пропасть. Куда нам торопиться? Жильё, доход, дети, всё в наличии и устраивает. Тут уж по душе человека хочется. Или Вы считаете, что его легко встретить? Прям любого бери и это он?
Юля, Москва, м. Тульская, 49 лет
Юля, Москва, м. Тульская, 49 лет.
 
Лариса, Россия, Ростов-на-Дону писала:
Почему же не может? Иисус - пример совершенного человека, прообраз тех самых первых бого-людей Адама и Евы, сотворенныхОтцем по Своему подобию( т. е. ОНИ были божественными личностями-, БЕССМЕРТНЫМИ, до грехопадения конечно же) а через учеников, что написали Евангелие - все подробно разложил по полочкам, чтобы нам было понятно ЧТО НУЖНО ДЕЛАТЬ чтобы вернуть то самое утраченное БЕССМЕРТИЕ-БОЖЕСТВЕНОСТЬ. Более того Он же своим воскрешением нам ЭТО ДОКАЗАЛ НАГЛЯДНО, его ведь воскресшим видели многи
Допустим. Иисус один, а людей жило на земле миллиарды. Поэтому это скорее исключение, подтверждающее правило. И да, я не из этих 70 человек, поэтому не знаю, как дело было. И кто что видел, и что кто потом написал.
Ирина, Россия, Кострома, 63 года
Ирина, Кострома, 63 года.
 
Лариса, Россия, Ростов-на-Дону писала:
Судьба каждого уже прописана, вы и я должны прийти в пункт А и В-конец жизни)) с заданным характеристиками - стать совершенным человеком! Неужели так трудно это понять! 🤦‍♀️ А,.. я забыла ещё вам сказать, что совершенными нужно стать лишь тем когоБог избрал для будущей жизни. Ведь что наша жизнь? Всего лишь миг в сравнении ВЕЧНОСТИ! И только люди с примитивным мышлением не знают этого. Так вот.. именно избранные взаимодействуют с людьми Матрицы, которых им посылает
Избави вселенная от избранности. Кому-то что-то всю жизнь доказывать. А там, опля - не те были параметры. Пусть матрицы пролетают над Парижем))) Жизнь дана для житья. И если она другим не мешает, с нравоучениями ни к кому не лезет, то всё с матрицей в порядке.
Лариса, Россия, Ростов-на-Дону, 58 лет
Лариса, Ростов-на-Дону, 58 лет.
 
Для Юля, Москва, м. Тульская:

Вы думаете, что можно кого то заставить верить в Бога насильно, уговорить, прорекламировать? Нет! Бог сам решает кого привести к Себе. Т. Е. только Он знает как привести человека к Себе, какие обстоятельства жизни нужно создать конкретному человеку, чтобы он обратился, за помощью к Высшим Силам! Бог сам приводит человека а Себе! И если вы не с Богом, то это лишний раз доказывает, что вы Ему и нафиг не нужны, вы человек матрицы, очередное звено цепи по отбору проверке избранных!🤷‍♀️😉
Хотя с скорм времени Он вам предоставит возможность обратиться к Нему, более того вы и Имя Его сразу вспомните.
Ксю, Фламандия ❤️, 48 лет
Ксю, Фламандия ❤️, 48 лет.
 
Александр, Москва, м. Юго-Восточная, 54 года
Александр, Москва, м. Юго-Восточная, 54 года.
 
Лариса, Россия, Ростов-на-Дону писала:
Вы думаете, что можно кого то заставить верить в Бога насильно, уговорить, прорекламировать? Нет! Бог сам решает кого привести к Себе. Т. Е. только Он знает как привести человека к Себе, какие обстоятельства жизни нужно создать конкретному человеку, чтобы он обратился, за помощью к Высшим Силам! Бог сам приводит человека а Себе! И если вы не с Богом, то это лишний раз доказывает, что вы Ему и нафиг не нужны, вы человек матрицы, очередное звено цепи по отбору проверке избранных!🤷‍&
Блин французский немец хотел русскую женщину, а свелось все к религиозным спорам
Татануш, Россия, Москва, 41 год
Татануш, Москва, 41 год.
В отношениях
 
Кирилл, Россия, Москва писал:
Не! Для меня 40 лет это старость и никто меня в этом не переубедит! Многие мне говорят, что бы я заканчивал с этими рассуждениями, но я буду до последнего стоять на своём! Я все вижу своими глазами и себя вижу и чувствую, да и людей которым за сорок то-же вижу! Как не крути сорокет, он и есть сорокет!
Одно по одному, как умалишённый…
Ксю, Фламандия ❤️, 48 лет
Ксю, Фламандия ❤️, 48 лет.
 
Александр, Москва, м. Юго-Восточная писал:
Блин французский немец хотел русскую женщину, а свелось все к религиозным спорам
Лучше бы к борщам, да?)
Страницы:
1
...
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
...
37

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр