загрузка
Страницы:
1
...
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
...
37
Юля, Москва, м. Тульская, 49 лет
Юля, Москва, м. Тульская, 49 лет.
 
Кирилл, Россия, Москва писал:
Если я не ошибаюсь это вроде из Служебного романа?
Да)
Солнечная Белка, Россия, Москва, 50 лет
Солнечная Белка, Москва, 50 лет.
 
Юля, Москва, м. Тульская писала:
Ааа, это всё Ева виновата. Запамятовала я.
И яблоки. sarcastic_rt_50.gif
Юля, Москва, м. Тульская, 49 лет
Юля, Москва, м. Тульская, 49 лет.
 
Лариса, Россия, Ростов-на-Дону писала:
Вы так рассуждаете потому как не знаете промысла(плана) Божьего в отношении каждого конкретного человека! У каждого человека в этом спектакле жизни своя определённая роль!Вон отрок Вячеслав пришёл в этот мир рассказать людям, что их ждёт в ближайшем будущем, выполнил свою миссию иушел в 10 лет в мир иной такова была его миссия. Кто то приходит на миг, а кто то на долго пока не выполнит поставленную прописанную именно для него задачу! Но Бог всегда забирает человека в самый подходящий момент, для
Ну вот Вы и ответили про всё. Почему так много одиноких людей. На всё промысел Божий. Я правильно поняла?
Сообщение отредактировала Юля, Москва, м. Тульская (автор поста) 04.01.2024 13:44
Кирилл, Россия, Москва, 40 лет
Кирилл, Москва, 40 лет.
В отношениях
 
Солнечная Белка, Россия, Москва писала:
Я верю только в себя, а не в дядю на картинке.
Многие так говорят, но когда касается людей беда почему то сразу в церковь бегут! Согласитесь, что полюбому есть какая то наивысшая сила, да же многие учёные перестали это отвергать!
Юля, Москва, м. Тульская, 49 лет
Юля, Москва, м. Тульская, 49 лет.
 
Солнечная Белка, Россия, Москва писала:
И яблоки.
Змей-искуситель. Вроде есть мнение, что она изменила Адаму со змеем.
Кирилл, Россия, Москва, 40 лет
Кирилл, Москва, 40 лет.
В отношениях
 
Юля, Москва, м. Тульская писала:
Да)
Ну хоть это радует значит я не совсем ещё того, хоть память частично присутствует!
Юля, Москва, м. Тульская, 49 лет
Юля, Москва, м. Тульская, 49 лет.
 
Кирилл, Россия, Москва писал:
Ну хоть это радует значит я не совсем ещё того, хоть память частично присутствует!
Поэтому заканчивай прикидываться тут. Старпером. Давай это, перевалил сорокалетний рубеж и всё. Закрывай тему старости.
Кирилл, Россия, Москва, 40 лет
Кирилл, Москва, 40 лет.
В отношениях
 
Юля, Москва, м. Тульская писала:
Поэтому заканчивай прикидываться тут. Старпером. Давай это, перевалил сорокалетний рубеж и всё. Закрывай тему старости.
Не! Для меня 40 лет это старость и никто меня в этом не переубедит! Многие мне говорят, что бы я заканчивал с этими рассуждениями, но я буду до последнего стоять на своём! Я все вижу своими глазами и себя вижу и чувствую, да и людей которым за сорок то-же вижу! Как не крути сорокет, он и есть сорокет!
Солнечная Белка, Россия, Москва, 50 лет
Солнечная Белка, Москва, 50 лет.
 
Кирилл, Россия, Москва писал:
Многие так говорят, но когда касается людей беда почему то сразу в церковь бегут! Согласитесь, что полюбому есть какая то наивысшая сила, да же многие учёные перестали это отвергать!
Никогда не бежала, даже когда моя мама была при смерти. Фигня всё это. Нет ничего. sarcastic_rt_50.gif
Ксю, Фламандия ❤️, 48 лет
Ксю, Фламандия ❤️, 48 лет.
 
Лариса, Россия, Ростов-на-Дону писала:
Вы так рассуждаете потому как не знаете промысла(плана) Божьего в отношении каждого конкретного человека! У каждого человека в этом спектакле жизни своя определённая роль!Вон отрок Вячеслав пришёл в этот мир рассказать людям, что их ждёт в ближайшем будущем, выполнил свою миссию иушел в 10 лет в мир иной такова была его миссия. Кто то приходит на миг, а кто то на долго пока не выполнит поставленную прописанную именно для него задачу! Но Бог всегда забирает человека в самый подходящий момент, для
К чему эти проповеди?
Солнечная Белка, Россия, Москва, 50 лет
Солнечная Белка, Москва, 50 лет.
 
Кирилл, Россия, Москва писал:
Не! Для меня 40 лет это старость и никто меня в этом не переубедит! Многие мне говорят, что бы я заканчивал с этими рассуждениями, но я буду до последнего стоять на своём! Я все вижу своими глазами и себя вижу и чувствую, да и людей которым за сорок то-же вижу! Как не крути сорокет, он и есть сорокет!
Пипирка по утрам "стоит"? Если да, то это не старость. sarcastic_rt_50.gif
Солнечная Белка, Россия, Москва, 50 лет
Солнечная Белка, Москва, 50 лет.
 
Ксю, Фламандия ❤️ писала:
К чему эти проповеди?
А пАгАварить? Хотя с французом было интереснее. sarcastic_rt_50.gif
Ксю, Фламандия ❤️, 48 лет
Ксю, Фламандия ❤️, 48 лет.
 
Солнечная Белка, Россия, Москва писала:
Пипирка по утрам "стоит"? Если да, то это не старость.
Если можно ногу поднять и помыть в раковине, то до старости еще далеко grin-ast_rt_40.gif
Солнечная Белка, Россия, Москва, 50 лет
Солнечная Белка, Москва, 50 лет.
 
Юля, Москва, м. Тульская писала:
Змей-искуситель. Вроде есть мнение, что она изменила Адаму со змеем.
Вот зараза какая! Наверное, у него был длиннее. sarcastic_rt_50.gif
Ксю, Фламандия ❤️, 48 лет
Ксю, Фламандия ❤️, 48 лет.
 
Солнечная Белка, Россия, Москва писала:
А пАгАварить? Хотя с французом было интереснее.
Не говори)
У он меня вчера в личке во Францию звал rofl_rt_56.gif
Солнечная Белка, Россия, Москва, 50 лет
Солнечная Белка, Москва, 50 лет.
 
Ксю, Фламандия ❤️ писала:
Не говори) У он меня вчера в личке во Францию звал
А мне писал, что я ему нравлюсь. biggrin_rt_40.gif
Правда, не подеремся? friends_rt_104.gif
Ксю, Фламандия ❤️, 48 лет
Ксю, Фламандия ❤️, 48 лет.
 
Солнечная Белка, Россия, Москва писала:
А мне писал, что я ему нравлюсь. Правда, не подеремся?
Бог с тобой)
Я еще из-за мужиков не дралась grin-ast_rt_40.gif
Кирилл, Россия, Москва, 40 лет
Кирилл, Москва, 40 лет.
В отношениях
 
Солнечная Белка, Россия, Москва писала:
Пипирка по утрам "стоит"? Если да, то это не старость.
Кака така пипирка вы о чем вообще? Давным, давно все мхом покрылось) Вы хоть отдаёте себе отчёт какие вопросы задаёте уже не молодому мужчине?
Кирилл, Россия, Москва, 40 лет
Кирилл, Москва, 40 лет.
В отношениях
 
Солнечная Белка, Россия, Москва писала:
А мне писал, что я ему нравлюсь. Правда, не подеремся?
А по видеосвязи не предлагал дурным делом заняться? Вовремя мы его накрыли нехорошего человека!
Юля, Москва, м. Тульская, 49 лет
Юля, Москва, м. Тульская, 49 лет.
 
Кирилл, Россия, Москва писал:
Кака така пипирка вы о чем вообще? Давным, давно все мхом покрылось) Вы хоть отдаёте себе отчёт какие вопросы задаёте уже не молодому мужчине?
Ой, ну ты ври, да не завирайся то... Кто тут про "индивидуалок" вещал не так давно?
Страницы:
1
...
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
...
37

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр