загрузка
Страницы:
1
...
27
28
29
30
31
32
33
34
35
36
...
37
Александр, Россия, Киржач, 44 года
Александр, Киржач, 44 года.
 
Ирина, Россия, Кострома писала:
ЦЫтата специалиста по данному вопросу: Вино разрешается пить Рождественским постом по воскресеньям и большим праздникам, которые выпадают на время поста. Скажем, Введение во храм Пресвятой Богородицы (4 декабря), День святителя Николая Чудотворца (19 декабря), день апостола Андрея Первозванного (13 декабря), День памяти святителя Спиридона Тримифунтского (25 декабря), престольные праздники. Как сказал царь Давид в Псалтыри: «…И вино веселит сердце человека, и хлеб его укрепит» (Пс. 103:15). В
А ныне что - Воскресение али праздник какой большой? Ныне самая строгая неделя поста перед Рождеством?
Да и вино ваше бесовское, потому как не Кагор освященный, а бормотуха - и пьете вы не для очищения души, а для хмеля и что совесть свою унять.
Ксю, Фламандия ❤️, 48 лет
Ксю, Фламандия ❤️, 48 лет.
В отношениях
 
Всадник с головой, Россия, Москва писал:
Не ел, не знаю, как она с маслом идёт. Есть такой опыт?
Я ее ела, когда мне было лет 12))
Ксю, Фламандия ❤️, 48 лет
Ксю, Фламандия ❤️, 48 лет.
В отношениях
 
Александр, Россия, Киржач писал:
А ныне что - Воскресение али праздник какой большой? Ныне самая строгая неделя поста перед Рождеством? Да и вино ваше бесовское, потому как не Кагор освященный, а бормотуха - и пьете вы не для очищения души, а для хмеля и что совесть свою унять.
Розэ у меня, сладенькое😌
Александр, Россия, Киржач, 44 года
Александр, Киржач, 44 года.
 
Ксю, Фламандия ❤️ писала:
Вообще то, это я вино пить собиралась
Похвально, что грех чужой себе берете.
Но ведь и его искупить надобно дела благими, а не приреканиями rtfm_rt_52.gif
Ксю, Фламандия ❤️, 48 лет
Ксю, Фламандия ❤️, 48 лет.
В отношениях
 
Александр, Россия, Киржач писал:
Похвально, что грех чужой себе берете. Но ведь и его искупить надобно дела благими, а не приреканиями
Вкусно накормленная и сытая семья, разве этого мало?😌
Ирина, Россия, Кострома, 63 года
Ирина, Кострома, 63 года.
 
Ксю, Фламандия ❤️ писала:
Настоящую?
Да, самую что ни на есть. Ну, поняла, не наесть ее, заразу дорогущую. Я раз купила за 1900 баночку, так там чайная ложка не полная того деликатеса. В СССРе, помню, баночки были грамм по 50.
Ксю, Фламандия ❤️, 48 лет
Ксю, Фламандия ❤️, 48 лет.
В отношениях
 
Ирина, Россия, Кострома писала:
Да, самую что ни на есть. Ну, поняла, не наесть ее, заразу дорогущую. Я раз купила за 1900 баночку, так там чайная ложка не полная того деликатеса. В СССРе, помню, баночки были грамм по 50.
Охренеть цена swoon_rt_40.gif
Александр, Россия, Киржач, 44 года
Александр, Киржач, 44 года.
 
Ксю, Фламандия ❤️ писала:
Вкусно накормленная и сытая семья, разве этого мало?😌
А что у них с пищей духовной, есть ли она у них в таком же достатке? hm_rt_40.png
Яна, Россия, Донецк, 34 года
Яна, Донецк, 34 года.
 
Ирина, Россия, Кострома писала:
1900 баночку
unsure_rt_40.gif за ложечку
Ирина, Россия, Кострома, 63 года
Ирина, Кострома, 63 года.
 
Ксю, Фламандия ❤️ писала:
Охренеть цена
не то слово
От смерти отъедаться
Ксю, Фламандия ❤️, 48 лет
Ксю, Фламандия ❤️, 48 лет.
В отношениях
 
Александр, Россия, Киржач писал:
А что у них с пищей духовной, есть ли она у них в таком же достатке?
Конечно, мама сериал смотрит про любовь
Младшая с подругой болтает по телефону, старшая убирает, я на форуме пищу духовную черпаю😌
Сообщение отредактировала Ксю, Фламандия ❤️ (автор поста) 04.01.2024 19:50
Ксю, Фламандия ❤️, 48 лет
Ксю, Фламандия ❤️, 48 лет.
В отношениях
 
Ирина, Россия, Кострома писала:
не то слово От смерти отъедаться
Мда…..
Александр, Россия, Киржач, 44 года
Александр, Киржач, 44 года.
 
Ксю, Фламандия ❤️ писала:
Охренеть цена
На хлеб и воду бы тебя, да в монастырскую темницу - для блага твоего за грех чревоугодничества.
Яна, Россия, Донецк, 34 года
Яна, Донецк, 34 года.
 
Ксю, Фламандия ❤️ писала:
Конечно, мама сериал смотрит про любовь Младшая с подругой болтает по телефону, старшая убирает, я на форе пищу духовную черпаю😌
И все при деле girl-angel_rt_62.gif
Ксю, Фламандия ❤️, 48 лет
Ксю, Фламандия ❤️, 48 лет.
В отношениях
 
Александр, Россия, Киржач писал:
На хлеб и воду бы тебя, да в монастырскую темницу - для блага твоего за грех чревоугодничества.
В какой монастырь? В мужской?😌
Ксю, Фламандия ❤️, 48 лет
Ксю, Фламандия ❤️, 48 лет.
В отношениях
 
Яна, Россия, Донецк писала:
И все при деле
Ага😌
Собаки дрыхнут
Всадник с головой, Россия, Москва, 55 лет
Всадник с головой, Москва, 55 лет.
 
Ирина, Россия, Кострома писала:
Видимо, не у всех есть линия горизонта.
Не поверите. Меня недавно спросили
- Ты что, в космос веришь? А почему?
- Учёные...
- Ты что, учёным веришь?
- А ты не веришь?
- Нет. Я верующий, а учёные разрушают мою веру.
- Ты таблетку от поноса купил. Ты веришь, что она тебе поможет?
- Да. Проверено.
- Так вот, её учёные создали.
Лариса, Россия, Ростов-на-Дону, 58 лет
Лариса, Ростов-на-Дону, 58 лет.
 
Для Ирина, Россия, Кострома:

Дак в том то и дело, что только 144000 будут спасены!Они живые встретят Господа во втором Его пришествии на землю, на горе Сион( в к/ ф Матрица корабль спасения назван Зион, который должен был атаковал машинами, а на самом деле это армия генномодифицированных людей антихристовой власти зверя-ВОЗ и ООН, на то время, государств уже не станет, а будет единое мировое господство глобального мирового правительства и цифровой концлагерь с людьми с измененым ДНК - биороботы, генномодифицированные уколом)
Так вот только 144000 останутся с прежней ДНК, какой их сотворил Творец, они не примут ничего из цифровизации, биометрии, нанесения числа имени зверя на чело и руку(штрих кода) 0.... Ничего! Поэтому будут гонимы своими же согражданами, которые станут уже не людьми! Все люди после армагедона будут уже мертвы(акромя 144000) и воскренув в своих телах пойдут на Суд Господень и кто был грешен все будут кинуты на вечные муки в озеро огненное с серою, потому как смерти больше не станет! Самому человеку спастись практически не возможно! Получается, что одни воскреснут для вечной жизни, а другие на вечные страдания! Но самое страшное это то что люди этому не верят.
Ирина, Россия, Кострома, 63 года
Ирина, Кострома, 63 года.
 
Лариса, Россия, Ростов-на-Дону писала:
Дак в том то и дело, что только 144000 будут спасены!Они живые встретят Господа во втором Его пришествии на землю, на горе Сион( в к/ ф Матрица корабль спасения назван Зион, который должен был атаковал машинами, а на самом деле это армия генномодифицированных людей антихристовой власти зверя-ВОЗ и ООН, на то время, государств уже не станет, а будет единое мировое господство глобального мирового правительства и цифровой концлагерь с людьми с измененым ДНК - биороботы, генномодифицированные уколом
Пипец каша в голове. Среди миллиардов трупов восстанут 144000 хвалителя. А пароль на форум ничего? Не мешает сидеть в цифровом концлагере? Пенсию на карту получать? На озоне шмотки заказывать? Марш в избу к лучине, щелок из золы для стирки в корыте готовить, и нефиг тут зионами размахивать.
Александр, Россия, Киржач, 44 года
Александр, Киржач, 44 года.
 
Ирина, Россия, Кострома писала:
Пипец каша в голове. Среди миллиардов трупов восстанут 144000 хвалителя. А пароль на форум ничего? Не мешает сидеть в цифровом концлагере? Пенсию на карту получать? На озоне шмотки заказывать? Марш в избу к лучине, щелок из золы для стирки в корыте готовить, и нефиг тут зионами размахивать.
Бесами Вы одержимы, матушка, бесами. rtfm_rt_52.gif ireful3_rt_70.gif
Страницы:
1
...
27
28
29
30
31
32
33
34
35
36
...
37

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр